Организм очищается – это ощутимо. - Отзывы о Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс"

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 129 просмотров
Очищать организм в свое время я пыталась разными народными способами, и рис ела, и травяные отвары делала. Не думаю, что все это было зря, но все-таки лучшее очищение, когда можешь оценить явный результат, дают средства, имеющие доказательную исследовательскую базу. В этом я убедилась, попробовав Исцеликс.

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Организм очищается – это ощутимо.

Этот препарат выводит из организма токсины, пищевые аллергены, соли тяжелых металлов, биллирубин, излишки мочевины и липидные комплексы, не всасываясь в кровь.
Это не первый мой опыт очищения, раньше использовала разные сорбенты. Но, ощутив как действует Исцеликс, выбор пока останавливаю на нем.
Его преимущества:
- это комплекс, очищает организм, улучшает метаболизм, и как следствие быстрее нормализуется состояние организма;
- не содержит ароматизаторов, добавок.
- не вызывает запоры, более мягкое действие. После того же полисорба долго не могла избавиться от запоров.
- в составе не только сорбент - диоксид кремния, но синтез янтарной и лимонной кислот – важные вещества для нашего здоровья, Исцеликс восполняет их дефицит.
Убедиться в эффективности могу по следующим изменениям: исчезли прыщики с лица и со спины, улучшилось общее самочувствие, повысилась физическая активность, более сосредоточенной стала на работе. Курс непродолжительный – неделя с недельным повтором через время. Но для очищения организма этого достаточно.
Оценка пять.

Достоинства:
  1. комплексное действие, хороший состав, ощутимое действие
Недостатки:
  1. их нет

Лена 12 декабря, 2020 год
Попробовала его, оценка пять однозначно заслуженная) Очень эффективное средство!

Лекарства: отзывы

Лекарства