Очищение организма: мой выбор – Исцеликс. - Отзывы о Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс"

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 116 просмотров
Исцеликс – это комплекс, содержит сорбент - диоксид кремния, который выводит все токсические соединения из организма, и в составе синтез янтарной и лимонной кислот, они способствуют улучшению обмена веществ и восстановлению, что для хорошего самочувствия очень важный пункт. Решила попробовать.
Стоит недорого – 350 рублей на курс 7-10 дней. Я принимала пять дней, два раза в день (утро-вечер), добавляя по столовой ложке порошка в полный стакан воды (предварительно баночку нужно встряхнуть). В инструкции написано про половину стакана воды, но мне было кисло, с большим количеством воды нормально. Препарат действует комплексно, комплексный и результат: стала бодрее, улучшилось настроение, появилось чувство "легкости", про которое раньше слышала, но не понимала как это. Плюс к этому – исчезли прыщики на лице и спине, цвет кожи заметно улучшился. В общем, комплексный препарат - комплексный результат. Рекомендую для очищения организма!

Достоинства:
  1. комплексное действие, обширный результат действия, непродолжительный прием, не содержит ароматизаторов
Недостатки:
  1. кислый вкус.

Дарья 3 декабря, 2019 год
вот мой помощник в очищении

Комплекс очищения и восстановления Исцеликс -
Лаура 10 декабря, 2020 год
Эффект хороший, для такого никаких денег не жалко! yesyes

Лекарства: отзывы

Лекарства