Исцеликс. Худеть по-новому это здорово! - Отзывы о Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс"

Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 21 просмотр
Похудение моя вечная тема, поэтому я регулярно мониторю какие появились новинки в этой области. И, конечно, какие-то советы применяю.
Увидела инфу про Исцеликс – стало интересно, заказала. Заинтересовал этот препарат своей простотой, а, как известно все гениальное просто.
Как работает Исцеликс для похудения: входящий в состав сорбент диоксид кремния абсорбирует накопившийся в нашем организме «хлам» в виде токсинов, пищевых аллергенов и активно выводит их из организма. А с очищенным организмом не просто становится легче, гораздо эффективнее работают диеты, или даже просто ограниченное питание дает более существенный отвес.
И ведь не один сорбент в составе, еще входят два метаболика янтарная и лимонная кислоты – каждый из компонентов усиливает действие друг друга, очищение и восстановление организма проходят не только в убыстренном режиме, но и более качественно.
Очищение ощущается даже физически, появляется легкость, желание заниматься спортом – еще один плюс при похудении.
Принимать просто – столовая ложка порошка на стакан воды, выпиваю за час до еды утром и вечером. В препарате нет добавок. Все три компонента в порошковой форме, поэтому перед тем как набирать порошок банку нужно хорошо встряхивать.
Исцеликс мне помог не только сбросить лишний вес, но и ощутимо улучшил общее самочувствие.

Лекарства: отзывы

Лекарства