Помогает при похудении. Советую. - Отзывы о Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс"

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 83 просмотра
Узнала об этом препарате из поста врача диетолога, в инстаграме. Думала, что реклама, решила почитать информацию в интернете, отзывы и быстро убедилась, что препарат-то реально стоящий.
Состав у Исцеликса такой, что навредить никак не может:
- сорбент - диоксид кремния коллоидный;
- соединение янтарной и лимонной кислот;
Все нужное и полезное, без добавок и прочего. А пройти курс этого препарата решила из-за его комплексного действия: очищение организма от вредных веществ и ускорения метаболизма.
Последний пункт особенно заинтересовал, я сейчас в процессе борьбы с лишним весом, а ускоренный метаболизм этому способствует.
Что могу сказать? Действительно при приеме препарата вес уходит быстрее, диета идет "мягче", нет чувства апатии, наоборот, появляется чувство бодрости, может конечно и самовнушение, но раньше такого точно не было.
Кстати, выполнять силовые упражнения действительно стало легче, сил остается заметно больше в подходах.
Худеющим рекомендую этот препарат как средство для общего укрепления здоровья, и как помощника в деле похудения.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - Помогает при похудении. Советую.

Обращаться советую с осторожностью, порошок очень легкий, поэтому разлетается во все стороны, если набирать неаккуратно. Запаха нет, потому что нет ароматизаторов, вкус кислый, но даже с простой водой пить вполне можно. Действием я довольна, цель приема оправдана результатом.

Достоинства:
  1. состав оптимально полезный, очищает организм, помогает при похудении
Недостатки:
  1. очень легкий порошок

Полина 12 декабря, 2020 год
Даа, знаю Исцеликс, супер препарат. До того, как узнала о нем не могла никак похудеть( С ним прямо значительно проще good

Лекарства: отзывы

Лекарства