И после принятия алкоголя можно просыпаться с нормальным самочувствием, если знать про Исцеликс. - Отзывы о Комплекс очищения и восстановления "Исцеликс"

Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 59 просмотров
Всем привет! Из названия отзыва думаю всем понятно, что речь пойдет не столько про алкоголь, сколько о средстве, помогающем после принятия крепленых напитков просыпаться с хорошим самочувствием духа и тела.

Исцеликс – для меня этот порошок стал открытием.
Комплекс очищения и восстановления Исцеликс - И после принятия алкоголя можно просыпаться с нормальным самочувствием, если знать про Исцеликс.
Впервые услышала о нем в случайном разговоре в очереди. Но из названия решила, что женщины говорят о каком-то лечебном средстве, провела аналогию названия со словом исцеление. И буквально через несколько дней опять услышала про Исцеликс, но уже более подробно и совсем в другом аспекте, оказывается это средство можно, а таким как я, то и нужно принимать перед употреблением спиртных напитков.

Почему мне именно нужно? Потому что даже после сухого домашнего вина у меня начинается головная боль. Да, можно стать в позу и совсем не пить, но иногда не хочется выделяться из общей компании, вот и тяну один бокал весь вечер. А результат один – утро не радует пробуждением, головная боль и слабость.

И вот по совету коллеги купила я Исцеликс. Разумеется, в первую очередь заинтересовал состав, что же в нем помогает избежать последствий приема алкоголя. Оказалось вообще ничего заумного и сложного, всего три компонента, но подобраны так, что при взаимодействии усиливают действие друг друга.
1. Сорбент, в Исцеликсе это диоксид кремния, именно этот сорбент эффективнее своих собратьев, выводит не только быстрее, но и в большем количестве токсины, аллергены, опасный холестерин, мочевину – все, что отравляет наш организм и вызывает плохое самочувствие.
2. Кислота янтарная.
3. Кислота лимонная. В Исцеликсе работает синтез янтарной и лимонной кислот, улучшается работа печени, обмен веществ, все что сорбировано диокидом кремния выводится в ускоренном темпе, токсины от алкоголя покидают организм не успев сильно навредить. Именно поэтому и самочувствие несравнимо лучше.
Конечно, принцип действия я почерпнула из интернета, можно сказать передаю то, что поняла умом. Но ведь действие ощутила на себе, и это действие мне очень понравилось. Плюс к этому очищение организма выступает и в роли антидепрессанта, поэтому и вставала утром более легко и с хорошим настроением.
Как я принимала Исцеликс. Никакой отсебятины, все по инструкции: примерно за два часа до обеда с алкоголем сделала суспензию с Исцеликсом, ложка на стакан воды. И в этот же день, перед сном опять стакан воды с ложкой этого порошка.
Ничего сложного, но таким образом я застраховываю себя от последствий принятия алкоголя. Исцеликс опробован мною только раз, но уже точно знаю, что без этого порошка теперь не будет обходиться ни один праздник.

Достоинства:
  1. Защищает организм от алкогольной интоксикации. Простое использование.
Недостатки:

Лекарства: отзывы