Почувствуйте себя на 30 лет - Отзывы о Компливит для женщин 45 плюс

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 17 просмотров
Хочу поделиться своим отзывом о препарате Компливит для женщин 45 плюс. Мне эти витамины первый раз прописал мой гинеколог, еще несколько лет назад. На тот момент меня замучали приливы. Способ приема - одна таблетка в день, курс приема - 3 месяца. Во время курса никаких других препаратов я не принимала. Как и любые другие витамины, Компливит для женщин 45+ может имеет накопительный эффект и ждать результат спустя неделю не стоит. Сначала эффекта не было, но к концу курса приливы стали редкими и не такими выраженными. Общее состояние улучшилось, нет резких перепадов настроения, чувствую себя замечательно. Я даже не думала, что без гормональной терапии возможен такой результат. Веду прежний активный образ жизни, и климакс мне никак больше не мешает. Очень порадовало, что этот препарат я пропила без неприятных последствий и побочных действий (хотя я аллергик). В общем, я осталась довольна действием витаминного комплекса Компливит 45 плюс и смело их рекомендую.
Достоинства:
  1. Без побочных действий, помогает при приливах, удобная упаковка
Недостатки:
  1. Не нашла

Валентина 12 апреля, 2022 год
не заметила особо эффекта от них, от приливов избавил климадинон

Витамины: отзывы

Витамины