Компливит для женщин 45 плюс отзывы

Компливит для женщин 45 плюс

Мне подошли эти витамины.

Вера 20 октября, 2022 год
На регулярной основе пила комплевит без сахара. Потом решила купить 45+ . Как оказалось вовремя решила. Не могла понять, что со мной- началось головокружение, внезапно стало бросать в жар, жуткие головные боли,после ночи -постельное бельё и подушку можно было выжимать, так потела. "Убить" хотелось каждого -такое было раздражение.Потом после УЗИ и посещение врача поняла -ПРИЛЕТЕЛО. Менопауза... Пила витамины по 1... Читать отзыв На регулярной основе пила комплевит без сахара. Потом решила купить 45+ . Как оказалось вовремя решила. Не могла понять, что со мной- началось головокружение, внезапно стало бросать в жар, жуткие головные боли,после ночи -постельное бельё и подушку можно было выжимать, так потела. "Убить" хотелось каждого -такое было раздражение.Потом после УЗИ и посещение врача поняла -ПРИЛЕТЕЛО. Менопауза... Пила витамины по 1 шт утром, прошёл месяц -всё закончилось -я опять начала жить, всё симптомы прошли, врач сказала, если подходит -пейте. Пью.
Достоинства:
  1. Мне подошли витамины, даже начала худеть.
Недостатки:
  1. Для меня-нет

Почувствуйте себя на 30 лет

Любовь 12 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом о препарате Компливит для женщин 45 плюс. Мне эти витамины первый раз прописал мой гинеколог, еще несколько лет назад. На тот момент меня замучали приливы. Способ приема - одна таблетка в день, курс приема - 3 месяца. Во время курса никаких других препаратов я не принимала. Как и любые другие витамины, Компливит для женщин 45+ может... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о препарате Компливит для женщин 45 плюс. Мне эти витамины первый раз прописал мой гинеколог, еще несколько лет назад. На тот момент меня замучали приливы. Способ приема - одна таблетка в день, курс приема - 3 месяца. Во время курса никаких других препаратов я не принимала. Как и любые другие витамины, Компливит для женщин 45+ может имеет накопительный эффект и ждать результат спустя неделю не стоит. Сначала эффекта не было, но к концу курса приливы стали редкими и не такими выраженными. Общее состояние улучшилось, нет резких перепадов настроения, чувствую себя замечательно. Я даже не думала, что без гормональной терапии возможен такой результат. Веду прежний активный образ жизни, и климакс мне никак больше не мешает. Очень порадовало, что этот препарат я пропила без неприятных последствий и побочных действий (хотя я аллергик). В общем, я осталась довольна действием витаминного комплекса Компливит 45 плюс и смело их рекомендую.
Достоинства:
  1. Без побочных действий, помогает при приливах, удобная упаковка
Недостатки:
  1. Не нашла

Помогает уже несколько лет

Елена 11 апреля, 2022 год
Сегодня хочу поделиться в отзыве своим впечатлением о препарате, который вот уже несколько лет помогает мне справляться с симптомами менопаузы. Я начала принимать Компливит для женщин 45+ несколько лет назад, еще до полного наступления климакса, когда появились первые гормональные изменения в анализах и перестал быть регулярным цикл. Этот комплекс специально разработан для женщин старше 45 лет и в нем есть... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться в отзыве своим впечатлением о препарате, который вот уже несколько лет помогает мне справляться с симптомами менопаузы. Я начала принимать Компливит для женщин 45+ несколько лет назад, еще до полного наступления климакса, когда появились первые гормональные изменения в анализах и перестал быть регулярным цикл. Этот комплекс специально разработан для женщин старше 45 лет и в нем есть все, что нужно нам в этот период: фитоэстрогены, витамины, экстракт пустырника для спокойствия и душевного равновесия и L-карнитин для нормализации уровня холестерина. При этом радует, что в составе полностью нет гормонов. Принимать нужно 1 таблетку в день в течение 3 месяцев, курсы можно при необходимости повторять. Я приспособилась пить после завтрака. Благодаря этому препарату я чувствую себя хорошо и хожу к гинекологу не чаще раза в год на плановый осмотр! Когда врач диагностировал у меня менопаузу, я особенных изменений в своем организме не почувствовала. Думаю потому, что за несколько лет до этого уже начала витаминную поддержку и продолжаю до сих пор время от времени принимать Компливит для женщин 45+. Если вы вступили в период менопаузы, относитесь к себе более заботливо, выбирайте хорошие препараты-помощники, советуйтесь с проверенными специалистами.
Достоинства:
  1. Препарат помогает, состав хороший
Недостатки:
  1. Мною не обнаружено

Неприятные симптомы менопаузы ушли благодаря Компливит 45+

Ульяна Боторская 4 апреля, 2022 год
Пятьдесят лет стали для меня переломным возрастом, потому что наступила менопауза, а вместе с ней – ряд неприятных симптомов: раздражительность, нарушение сна, потливость, резкие перепады давления. Меня это сильно выбило из колеи (в душе-то я молодая еще женщина!), и я пошла в женскую консультацию, чтобы получить какие-то рекомендации. Доктор выписала мне витамины «Компливит для женщин 45 Плюс». Я пропила весь... Читать отзыв Пятьдесят лет стали для меня переломным возрастом, потому что наступила менопауза, а вместе с ней – ряд неприятных симптомов: раздражительность, нарушение сна, потливость, резкие перепады давления. Меня это сильно выбило из колеи (в душе-то я молодая еще женщина!), и я пошла в женскую консультацию, чтобы получить какие-то рекомендации. Доктор выписала мне витамины «Компливит для женщин 45 Плюс». Я пропила весь курс – 3 месяца, принимала витамины строго по инструкции: по 1 таблетке 1 раз в день. В конце приема симптомы менопаузы сошли на нет, вернулся нормальный сон, нервы стали покрепче. Думаю, это из-за богатого состава Компливит 45+: в нем 11 витаминов, 2 минерала, L-карнитин, экстракты пустырника и цимицифуги (фитоэстроген). Экстракт пустырника, кстати, как раз для душевного равновесия. Женщины, у кого такие же проблемы в менопаузу, я вам очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Состав, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Компливит 45+ вернул мне ощущение молодости и легкости

Нелли 28 марта, 2022 год
Когда мне исполнилось 56 лет, у меня появились первые симптомы менопаузы. Я стала чувствовать себя вялой, плохо спать, у меня было мало энергии и я стала меньше двигаться. Как следствие, появились лишние 5 килограммов. Контролировать свой вес не получалось, поэтому я обратилась за консультацией к гинекологу, к которой хожу много лет, думала, что надо начинать пить что-то гормональное. Доктор порекомендовала... Читать отзыв Когда мне исполнилось 56 лет, у меня появились первые симптомы менопаузы. Я стала чувствовать себя вялой, плохо спать, у меня было мало энергии и я стала меньше двигаться. Как следствие, появились лишние 5 килограммов. Контролировать свой вес не получалось, поэтому я обратилась за консультацией к гинекологу, к которой хожу много лет, думала, что надо начинать пить что-то гормональное. Доктор порекомендовала мне для начала курс витаминов «Компливит для женщин 45+», предназначенные как раз для периода менопаузы. Мол этот комплекс витаминов решает сразу несколько проблем: нормализует баланс эстрогенов за счет экстракта цимицифуги в составе, улучшает настроение и дарит спокойствие, благодаря пустырнику, снижает холестерин и помогает контролировать массу тела с помощью L-карнитина. Я приобрела витамины Компливит 45+ в аптеке, цена порадовала. Принимала согласно инструкции: после еды по одной таблетке один раз в день. Я принимала курсом 3 месяца. Довольно долго не было никаких изменений, однако, к концу курса я заметила улучшения в своем состоянии: сон нормализовался, эмоциональный фон немного стабилизировался, мне стало проще контролировать вес. Спасибо Компливиту 45+ за то, что я снова почувствовала себя здоровой без применения гормонов!
Достоинства:
  1. Состав, приятная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Витамины для женщин в период менопаузы

Любовь 24 марта, 2022 год
После наступления менопаузального периода я начала читать в Интернете информацию о том, как самостоятельно справиться с неприятными симптомами менопаузы (к докторам не хотелось идти, боюсь их с детства). Меня настигли в этот период сильные приливы, которые периодически давали о себе знать. Т.к. я изучила все блоги и форумы гинекологов, то я уже знала, какое средство приобрету для смягчения симптомов. Я... Читать отзыв После наступления менопаузального периода я начала читать в Интернете информацию о том, как самостоятельно справиться с неприятными симптомами менопаузы (к докторам не хотелось идти, боюсь их с детства). Меня настигли в этот период сильные приливы, которые периодически давали о себе знать. Т.к. я изучила все блоги и форумы гинекологов, то я уже знала, какое средство приобрету для смягчения симптомов. Я пошла в аптеку целенаправленно и попросила витаминный комплекс «Компливит для женщин 45 плюс». Эти витамины – прекрасное негормональное средство смягчающее течение менопаузы, об этом пишут на множестве форумов. Компливит 45 плюс меня привлек своим составом: витамины, минералы и растительные экстракты, специально подобранные для женщин моего возраста. Я начала принимать таблетки по одной штуке один раз в день, запивая достаточным количеством жидкости (как было указано в инструкции, курс 3-4 месяца). На 3 месяц после начала приема витаминов приливы, которые сильно меня беспокоили, начали отступать (скорее всего благодаря экстракту цимицифуги, который поддерживает гормональный баланс). Компливит для женщин 45 плюс отлично справился с моими приливами, они стали менее выражены и беспокоят меня намного реже, а это, скажу я вам, настоящее счастье.
Достоинства:
  1. Состав, цена, эффективность
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличные витамины для женщин старше 45 лет

Олеся 22 марта, 2022 год
До наступления менопаузы я не жаловалась на свое здоровье, все было хорошо. Когда у меня наступила менопауза в 56 лет, то жалобы тут же появились. Мое состояние поменялось в худшую сторону (появились приливы, начался набор веса). Я решила обратиться за помощью ко врачу-гинекологу. На приеме гинеколог объяснила мне все нюансы наступления менопаузального периода и дала назначение на прием витаминно-минерального комплекса... Читать отзыв До наступления менопаузы я не жаловалась на свое здоровье, все было хорошо. Когда у меня наступила менопауза в 56 лет, то жалобы тут же появились. Мое состояние поменялось в худшую сторону (появились приливы, начался набор веса). Я решила обратиться за помощью ко врачу-гинекологу. На приеме гинеколог объяснила мне все нюансы наступления менопаузального периода и дала назначение на прием витаминно-минерального комплекса «Компливит для женщин 45 плюс». Я принимала эти витамины согласно предписаниям врача, ровно 3 месяца. Через месяц после окончания курса приливы стали менее выраженными (благодаря экстракту цимицифуги - природному фитоэстрогену для поддержания гормонального баланса), вес перестал увеличиваться (благодаря L-карнитину, который входит в состав препарата). Компливит для женщин 45 плюс – это отличное спасение от проявлений менопаузы.
Достоинства:
  1. Состав, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Справилась с менопаузой

Надежда 17 марта, 2022 год
Мне Компливит для женщин 45 плюс очень помог бороться с проявлениями менопаузы. Не ожидала, что это будет так трудно и неприятно, но возраст назад не повернуть. В интернете искала чем облегчить состояние постоянной агрессии, раздражительности, нарушений сна, вялости и апатии, про приливы уже не говорю, так как тут совсем все плохо. Выбрала для сравнения несколько БАДов и витаминно-минеральный комплекс Компливит,... Читать отзыв Мне Компливит для женщин 45 плюс очень помог бороться с проявлениями менопаузы. Не ожидала, что это будет так трудно и неприятно, но возраст назад не повернуть. В интернете искала чем облегчить состояние постоянной агрессии, раздражительности, нарушений сна, вялости и апатии, про приливы уже не говорю, так как тут совсем все плохо. Выбрала для сравнения несколько БАДов и витаминно-минеральный комплекс Компливит, и его состав понравился больше всего. Для улучшения сна и как легкое успокоительное он содержит экстракт пустырника, для укрощения приливов – цимицифугу, L-карнитин для контроля веса и сдерживания повышения холестерина, то есть - все то, что и нужно в моем возрасте. В инструкции указан минимальный срок приема 3-4 месяца, я для себя определила 3 месяца и выдержала четко этот срок. Сейчас чувствую себя отлично, жизненно важные функции пришли в норму (сон, состояние кожи и слизистой, раздражительность исчезла), поэтому – рекомендую!
Достоинства:
  1. помогает не быстро, но реально
Недостатки:

Климакс – это не конец полноценной жизни

Антонина Кручинина 15 марта, 2022 год
Вот и я «доросла» до извечной женской проблемы под названием менопауза. Причем пременопаузу я как-то пропустила, просто не заметила. Зато дальше жизнь приобрела темную окраску – начались проблемы со здоровьем, лишний вес, холестерин, приливы жара и на их фоне раздражительность и апатия. По совету врача начала принимать Компливит для женщин 45 плюс. В баночке 30 таблеточек, прием 1 раз в... Читать отзыв Вот и я «доросла» до извечной женской проблемы под названием менопауза. Причем пременопаузу я как-то пропустила, просто не заметила. Зато дальше жизнь приобрела темную окраску – начались проблемы со здоровьем, лишний вес, холестерин, приливы жара и на их фоне раздражительность и апатия. По совету врача начала принимать Компливит для женщин 45 плюс. В баночке 30 таблеточек, прием 1 раз в день 1 штуку, что очень удобно. Специально разработанная для женщин формула, а именно – необходимые для женского организма витамины и минералы плюс L-карнитин для контроля веса и снижения уровня холестерина. Принимая комплекс, осознала, что жизнь приносит радость, исчезли злость и раздражительность, даже декабрьские морозы доставляют удовольствие хрустом снега и солнечными днями. Наверное, комплекс спас и мою семью, потому что не знаю на сколько бы времени у мужа хватило сил терпеть мое вечное недовольство. Наслаждайтесь жизнью и радуйтесь мелочам!
Достоинства:
  1. доступная цена, помог справиться с симптомами менопаузы

Мой витаминный фаворит

Юлия 13 марта, 2022 год
На протяжении своей жизни регулярно приобретала себе витамины из линейки Компливит с разным спектром действия и всегда получала ожидаемый результат. Увидела в аптеке Компливит для женщин 45 плюс и, придя домой, в интернете почитала инструкцию, так как по возрасту уже могу их себе позволить. Решила купить и начать принимать, моя врач одобрила это решение, тем более что уже стали беспокоить... Читать отзыв На протяжении своей жизни регулярно приобретала себе витамины из линейки Компливит с разным спектром действия и всегда получала ожидаемый результат. Увидела в аптеке Компливит для женщин 45 плюс и, придя домой, в интернете почитала инструкцию, так как по возрасту уже могу их себе позволить. Решила купить и начать принимать, моя врач одобрила это решение, тем более что уже стали беспокоить проявления климакса – стала просыпаться несколько раз за ночь, сухость слизистой и кожи, беспокойство какое-то появилось, внутренняя неуверенность. Причем все тревоги не о чем-то конкретном, а в целом – просто есть и все. Принимала комплекс три месяца, эффект меня радует - сплю как младенец, тревоги ушли, кожа стала гораздо меньше сохнуть. И пришло понимание того, насколько жизнь коротка и надо ею наслаждаться. Побочных эффектов у меня не проявилось.
Достоинства:
  1. доступная цена и ощутимый результат
Недостатки:
  1. не заметила

Эффективные витамины

Елена 11 марта, 2022 год
В 50 лет я вступила в период, о котором в нашем обществе не принято распространяться, — это менопауза. Первые звоночки начались несколько месяцев назад: каждую ночь начинался жуткий жар, хотя в квартире осенью и зимой прохладно. Потом стало еще веселее: начался озноб, бессонница, по ночам вообще спать не могла. Пришлось принимать срочно меры. Зашла в интернет в поисках волшебного препарата... Читать отзыв В 50 лет я вступила в период, о котором в нашем обществе не принято распространяться, — это менопауза. Первые звоночки начались несколько месяцев назад: каждую ночь начинался жуткий жар, хотя в квартире осенью и зимой прохладно. Потом стало еще веселее: начался озноб, бессонница, по ночам вообще спать не могла. Пришлось принимать срочно меры. Зашла в интернет в поисках волшебного препарата от этой напасти, прочитала массу положительных отзывов о витаминном комплексе Компливит для женщин 45 плюс, да и от знакомых слышала, что данные витамины положительно влияют на организм после 45 лет. Принимаю я витамины Компливит для женщин 45+ уже 1,5 месяца (как раз середина курса). Приливы стали посещать меня реже, сон наладился. Всем советую приобрести при подобных недомоганиях этот замечательный препарат: он имеет хороший, богатый витаминами, состав, не имеет гормонов в составе. К тому же его очень удобно принимать, всего один раза в день. Еще хочется отметить цену, она вполне доступная для такого препарата. Поэтому, девочки, все же рекомендую попробовать, возможно для кого-то мой опыт будет полезен. Всем женского здоровья!
Достоинства:
  1. Не гормональный, помогает справляться с симптомами климакса

Мой фаворит среди витаминов

Валерия 10 марта, 2022 год
У моей мамы климакс наступил в 50 лет, а у меня вот в 46, внезапно как-то. Есть неприятные симптомы в этот период, от которых очень хочется избавиться. Вот перечень неудобств, с которыми я столкнулась: цикл у меня уже вторую зиму ""впадает в спячку"", потом снова появляется. Бессонница беспокоит чаще, чем раньше. Либидо снизилось. Повысилась раздражительность и плаксивость. К врачу я... Читать отзыв У моей мамы климакс наступил в 50 лет, а у меня вот в 46, внезапно как-то. Есть неприятные симптомы в этот период, от которых очень хочется избавиться. Вот перечень неудобств, с которыми я столкнулась: цикл у меня уже вторую зиму ""впадает в спячку"", потом снова появляется. Бессонница беспокоит чаще, чем раньше. Либидо снизилось. Повысилась раздражительность и плаксивость. К врачу я не ходила, можете закидать меня камнями, но я занялась самолечением и после изучения форумов приобрела витамины Компливит для женщин 45 плюс - это негормональный препарат, который в аптеке отпускается без рецепта. Приливы утихомирились к концу курса приема, сон хороший, даже если выпью кофе на ночь. По поводу либидо ничего сказать не могу, а вот все остальные проблемы были решены. Моё впечатление, как вы уже поняли, самое положительное, Компливит для женщин 45 плюс за 3 месяца, даже меньше, смог обуздать проявления климакса. Пусть он не убрал их на все 100%, но моя жизнь стала вполне комфортной. Мне препарат подошёл, но это лишь мой опыт. Не исключаю, что найдутся те, кому он не подошёл и не помог, я к счастью, не в их числе. Всем удачи и женского здоровья!
Достоинства:
  1. Эффективный. Удобное применение
Недостатки:
  1. Цена

Теперь живу полной жизнью

Виолетта Миронова 6 марта, 2022 год
Я однозначно выгляжу моложе своих лет, но, к сожалению, все внутренние процессы в организме происходят точно по возрасту. Как только мне исполнилось 40 лет, полезли разные проблемы со здоровьем, обострились хронические болезни. А как только я переступила порог в 50 лет, у меня появились первые предвестники менопаузы – нестабильный цикл, гормональный сбой, частые циститы, сухость в интимной зоне. Кроме этого,... Читать отзыв Я однозначно выгляжу моложе своих лет, но, к сожалению, все внутренние процессы в организме происходят точно по возрасту. Как только мне исполнилось 40 лет, полезли разные проблемы со здоровьем, обострились хронические болезни. А как только я переступила порог в 50 лет, у меня появились первые предвестники менопаузы – нестабильный цикл, гормональный сбой, частые циститы, сухость в интимной зоне. Кроме этого, общее состояние мое было угнетенное, изменения психологического характера очень сложно контролировать, когда гормоны шалят. Я уже много лет наблюдаюсь у одного и того же гинеколога и она предложила для начала пропить комплекс витаминов Компливит для женщин 45 плюс. У препарата богатый состав, и, что мне понравилось, он разработан специально для поддержки женщин в период менопаузы. На быстрый эффект не рассчитывайте, витамины нужно принимать 3 месяца, но врач убедила меня, что стоит набраться терпения. Когда я в очередной раз пришла на прием к своему врачу, и она стала расспрашивать меня о моем эмоциональном состоянии, я вдруг поняла, что в последнее время по-другому взглянула на свою жизнь: перестала раздражаться и грустить, нашла плюсы в периоде менопаузы. Грамотная терапия моего гинеколога и своевременный прием витаминов подарили мне возможность жить полной жизнью и наслаждаться ей, не смотря на этот не самый приятный период!
Достоинства:
  1. Действенный, нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Не нашла

Витамины Компливит 45+ - отличный помощник для женщин

Анна Колесницкая 4 марта, 2022 год
Эти витамины я купила для своей мамы. Ей 50 лет, и уже 2 года у нее присутствуют все ""прелести"" климакса: бессонница, часто меняется настроение, в помещении ей сразу становилось жарко, и вообще она чувствовала себя не очень хорошо. Я почитала про приливы и узнала, что сильные приливы – это не норма, они в дальнейшем могут перерасти в серьезны сердечно-сосудистые проблемы.... Читать отзыв Эти витамины я купила для своей мамы. Ей 50 лет, и уже 2 года у нее присутствуют все ""прелести"" климакса: бессонница, часто меняется настроение, в помещении ей сразу становилось жарко, и вообще она чувствовала себя не очень хорошо. Я почитала про приливы и узнала, что сильные приливы – это не норма, они в дальнейшем могут перерасти в серьезны сердечно-сосудистые проблемы. Маму мою к врачу пойти не заставишь, поэтому я посоветовалась со своим гинекологом. Она посоветовала витаминный комплекс для женщин - Компливит 45 Плюс. Я доверяю этому бренду, не раз покупала витамины этого производителя для себя и мужа. Поэтому взяла для мамы не раздумывая, тем более, что цена весьма приемлемая. И вот прошел месяц, и моя мама позвонила мне и позвала меня в театр (как в старые добрые времена). Она стала заметно бодрее, ушли раздражительность и резкая смена настроения, на приливы меньше жалуется, и мне даже показалось, что она стала выглядеть моложе своих лет. Любите своих родителей и, если видите, что вашим мамам нужна помощь в такой нелегкий период, как климакс, то витамины Компливит 45 Плюс - отличный помощник.
Достоинства:
  1. Для женщин после 45 то что нужно, негормональный состав, отлично поддерживает в период климакса
Недостатки:
  1. Мама сказала, что их нет

Компливит 45+ поможет облегчить вашу жизнь

Регина Казанцева 1 марта, 2022 год
До последнего думала, что меня симптомы менопаузы минуют. У меня к 55 годам цикл значительно удлинился, менструации стали редкими. И вот спустя год нестабильного цикла, я вдруг заметила, что перестала контролировать свои эмоции. Больше всего доставалось родным: начала ссориться часто с мужем и дочерью, хотя раньше подобные сцены были редкостью. Меня перестала радовать моя жизнь, я даже после отпуска вернулась... Читать отзыв До последнего думала, что меня симптомы менопаузы минуют. У меня к 55 годам цикл значительно удлинился, менструации стали редкими. И вот спустя год нестабильного цикла, я вдруг заметила, что перестала контролировать свои эмоции. Больше всего доставалось родным: начала ссориться часто с мужем и дочерью, хотя раньше подобные сцены были редкостью. Меня перестала радовать моя жизнь, я даже после отпуска вернулась подавленная и раздраженная. По совету подруги я начала принимать Компливит для женщин 45+. Положительный результат заметила не сразу, а где-то в конце первого месяца приема, но останавливаться на этом не стала и решила принимать курс полностью (3 мес). Состав достаточно неплохой. В него входит 11 витаминов и 2 минерала. Причем витамины подобраны специально для женщин в период менопаузы: Витамин А (нужен для поддержания состояния кожи и слизистых оболочек), Витамин Е, Фолиевая кислота, В1, В2, В6, В12 (группа В необходима для нервной системы), рутин укрепляет сосуды. Кроме витаминов в состав Компливита для женщин 45+ входят 2 минерала: селен и магний. Еще в составе фитоэстрогены, экстракт пустырника, который как раз и является природным успокоительным, и L-карнитин, который снижает холестерин. Компливит для женщин 45 Плюс помог мне восстановить баланс нервной системы и привести настроение в норму. Всем женщинам рекомендую!
Достоинства:
  1. Препарат помогает, привлекательная цена, состав хороший
Недостатки:

Нужно себя беречь в любом возрасте

Яна Харитонова 27 февраля, 2022 год
Я, когда слышала рассказы своих старших подруг про климакс, тихо посмеивалась. Мне все это казалось нереальным: ведь я здоровая женщина, со мной такого точно не должно случиться. Думала так пока сама не оказалась на их месте. Приливы начались ужасные, нервы и мигрени стали моими постоянными спутниками. И конечно же я обратилась к своим старшим подругам за советом: кому-то была гинекологом... Читать отзыв Я, когда слышала рассказы своих старших подруг про климакс, тихо посмеивалась. Мне все это казалось нереальным: ведь я здоровая женщина, со мной такого точно не должно случиться. Думала так пока сама не оказалась на их месте. Приливы начались ужасные, нервы и мигрени стали моими постоянными спутниками. И конечно же я обратилась к своим старшим подругам за советом: кому-то была гинекологом назначена гормональная терапия, кто-то спасался БАДами. Я к гормонам была совсем не готова, поэтому остановила свой выбор на комплексе Компливит для женщин 45 Плюс. Купила в первой же аптеке, изучила инструкцию, состав впечатлил. Начала прием по 1 таблетке в день, курс был рассчитан на 3 месяца. Сначала я жутко расстраивалась, что ничего не происходит, эффекта никакого нет. Но подруги подбадривали: не жди чуда сразу, нужно закончить курс. К концу второго месяца я заметила, что мигрени стали реже беспокоить и снизилась интенсивность приливов. Не буду лукавить, на 100% симптомы не ушли, но они стали значительно менее интенсивными и на протяжении курса становилось все лучше. Мое качество жизни улучшилось после приема Компливит для женщин 45 Плюс. Поэтому, дорогие женщины, не мучайте себя, обратите внимание на этот комплекс.
Достоинства:
  1. снижает интенсивность симптомов менопаузы

Проверенная эффективность

Маргарита Земцова 25 февраля, 2022 год
В современном мире нормально рожать после 30 лет, таких девушек уже почти не называют старородящими. Я родила первого ребенка в 39 лет. Честно скажу, ощущала себя молодой мамой и даже в мыслях не было о том, что до климакса уже недалеко. Сейчас мне 46 лет. И вот я начала ощущать первые звоночки этого периода. Мне стало сложнее засыпать, чувство тревоги... Читать отзыв В современном мире нормально рожать после 30 лет, таких девушек уже почти не называют старородящими. Я родила первого ребенка в 39 лет. Честно скажу, ощущала себя молодой мамой и даже в мыслях не было о том, что до климакса уже недалеко. Сейчас мне 46 лет. И вот я начала ощущать первые звоночки этого периода. Мне стало сложнее засыпать, чувство тревоги меня не отпускало, как мне показалось, у меня начала появляться потливость. Менструальный цикл еще не пропал совсем, тем не менее значительно удлинился и у меня закрались мысли о пременопаузе. Решила пропить витамины, знаю, что есть много комплексов, специально разработанных для такого периода. Остановила свой выбор на Компливит для женщин 45+. Принимать нужно по 1 таблетке в день. Пропив месячный курс могу поделиться результатами. Потливость снизилась, можно сказать пропала, тревожность стала значительно меньше, но всё еще немного меня беспокоит, нормализовался сон, чему я очень рада. В конце отзыва хочется сказать, что однозначно рекомендую к приему данное средство, не чудо пилюли, конечно, но значительно облегчают жизнь в такой непростой для женщин период. Цена неплохая и производитель в моем понимании надежный. Желаю всем здоровья и спокойствия!
Достоинства:
  1. помогают, удобный прием, избавили от симптомов менопаузы
Недостатки:
  1. не обнаружила

От повышенной утомляемости и приливов и потливости помог

Анастасия 22 октября, 2021 год
Я в свои 52 тоже столкнулась с климаксом. Он не прошел бесследно. Вся одежда была мокрая от того, что я просто пройду пару метров, сразу хотелось сесть и отдохнуть.
В аптеке мне посоветовали витамины компливит для женщин 45+. Состав хороший, половину я, правда, из состава не поняла - цимицифуга, например. Но дома прочитала, что это натуральный гормон, который помогает сохранить гормональный баланс и помогает бороться с симптомами менопаузы.
Сначала не почувствовала ничего, через время симптомы стали уходить (больше половины курса я точно пропила). Стало легче. И чувствовать себя стала лучше
Достоинства:
  1. убрал потливость и усталость

Хорошие витамины

Дарья 21 октября, 2021 год
Мне, в свое время, компливит для женщин 45+ сильно помог. Где-то в году 2019 мой организм начал перестраиваться, конечно, не обошлось и без сбоев. Повышенная потливость, ужасная усталость, вечные срывы - это все было в моей жизни.
И тогда мне очень сильно помог компливит для женщин 45+. Стоил он на тот момент где-то 300 рублей, не буду врать, не... Читать отзыв
И тогда мне очень сильно помог компливит для женщин 45+. Стоил он на тот момент где-то 300 рублей, не буду врать, не помню точно.
У витаминов накопительный эффект, но к концу курса (курс 3 месяца) мне начало становиться намного лучше. Очень хороший состав, все натуральное, ничего лишнего.
Так что тогда он буквально вытянул меня из этого ужасного состояния. Для меня опыт его использования был только положительным.
Достоинства:
  1. помогает в период менопаузы от приливов, усталости и срывов
Недостатки:

На данный момент самые лучшие витамины для женского организма

Галина 23 сентября, 2021 год
Время женской красоты слишком короткое, увы. В свои 45 я стала замечать, что прямо сильно начала сдавать. Кожа стала очень сохнуть, много новых морщин появилось, волосы поблекли, а раньше у меня была роскошная шевелюра, мечта просто! И другие стали проявляться неприятности. Особенно стал беспокоить сон – ночью никак не заснуть, а днем хожу как зомби. Ничего не успевала, постоянно забывала,... Читать отзыв Время женской красоты слишком короткое, увы. В свои 45 я стала замечать, что прямо сильно начала сдавать. Кожа стала очень сохнуть, много новых морщин появилось, волосы поблекли, а раньше у меня была роскошная шевелюра, мечта просто! И другие стали проявляться неприятности. Особенно стал беспокоить сон – ночью никак не заснуть, а днем хожу как зомби. Ничего не успевала, постоянно забывала, что надо сделать. В аптеке для сна посоветовали мелатонин и вот этот витаминный комплекс для общего физического восстановления. Пью пока две недели, еще сложно сказать про результат, но сон однозначно наладился. Волосы тоже вернулись в приличный вид. И правильно, ведь внешняя красота начинается изнутри. И если внутри все начинает сбоить, то надо решать вопрос не косметикой, а вот такими витаминно-минеральными комплексами.

Качественные витамины

Аня 22 сентября, 2021 год
У меня появились сложности с самочувствием после 47 лет. Стала очень раздражительной, нервной, очень легко было довести до слез вообще на ровном месте считай. Например, я могла рассплакаться при виде младенчика на улице. Эта эмоциональность очень сильно утомляет, да и неловко, взрослая женщина уже, а не может себя контролировать. Я такого не видела ни у одной своей знакомой моего возраста.... Читать отзыв У меня появились сложности с самочувствием после 47 лет. Стала очень раздражительной, нервной, очень легко было довести до слез вообще на ровном месте считай. Например, я могла рассплакаться при виде младенчика на улице. Эта эмоциональность очень сильно утомляет, да и неловко, взрослая женщина уже, а не может себя контролировать. Я такого не видела ни у одной своей знакомой моего возраста. Соседке 50 и она вообще баба-огонь! Даст фору тридцатилетним девченкам. Очень активная, всегда на позитиве, шутит постоянно. Спросила ее, было ли у нее такое, как она справилась с таким состоянием нестабильным. Оказывается, все очень просто - она все время пьет витамины. Посоветовала вот этот "Компливит45+", сказала, что там хороший состав - все В и магний для нервной системы, и еще экстракт пустырника, он успокаивает. Про пустырник я и раньше слышала, но не пробовала никогда. Сейчас пью уже второй месяц, стала замечать изменения. И настроение стабилизировалось, и даже внешне есть улучшения - кожа не так быстро сохнет, волосы тоже стали кудриться. Так что рекомендую, если у вас тоже началась эта перестройка.
Достоинства:
  1. хорошо поддерживает нервную систему, и организм в целом
Недостатки:
  1. я не знала об этих витаминах, в аптеке ни разу не видела. Может, стоит его больше рекламировать.

Действительно качественные витамины

Юлия 21 сентября, 2021 год
Я давно заглядывалась на компливит этой серии, но все руки не доходили, а может до этого времени и не нужно было. Но тут меня настигло то самое страшное слово – менопауза. Это действительно страшно, больно и неприятно.

Конечно, больше всего от того, что ты уже не чувствуешь себя полноценной женщиной, как будто что-то не так.

Ничего не хочется, потеешь, болит... Читать отзыв

Ничего не хочется, потеешь, болит и ломит тело, бросает, то в жар, то в холод. Почти как беременность, но хуже. Настроение тоже скачет. Муж начал меня называть "сворливой старухой", а мне всего-то 50. В общем, почитала я еще раз состав, посоветовалась с подругами и купила. Пила 4 месяца. покупала по 30 штук (так было удобнее, потому что я вечно теряю и забываю свои таблетки)

Пропила курс. И стала себя лучше чувствовать, настроение улучшилось, эмоциональные качели прекратились
Достоинства:
  1. возвращает уверенность и красоту

Отлично нормализуют гормональный баланс

Милана 20 сентября, 2021 год
Компливит просто спас меня в период менопаузы, но все по порядку.

Купила я его в ближайшей аптеке по совету подруги. На вид обычные витамины, ничего особенного. Находятся в баночке, сами такие зелененькие.

Пить их удобно, еще из-за упаковки можно брать все с собой. Это очень удобно.

Цена на них сравнительно низкая. А упаковки хватает на полный курс.

Мне они сильно... Читать отзыв
Компливит просто спас меня в период менопаузы, но все по порядку.

Пить их удобно, еще из-за упаковки можно брать все с собой. Это очень удобно.

Цена на них сравнительно низкая. А упаковки хватает на полный курс.

Мне они сильно помогли. За счет нормализации гормонального баланса витамины избавили меня от симптомов менопаузы и позволило мне чуть подольше стать счастливее.
Достоинства:
  1. нормализует гормональный баланс, недорогой, удобно пить

Менопауза – не приговор

Карина 20 сентября, 2021 год
Когда у меня начали проявляться первые симптомы менопаузы (начала меняться эмоциональная сфера, настроение стало переменчивым), я не так сильно переживала неудобства. Но когда значительные изменения стали происходить с моим телом (пошел набор веса, начались «приливы»), тогда я подумала, что это приговор на несчастливую жизнь. Мне захотелось поскорее избавиться от всех проявлений менопаузы. Я побежала в аптеку и спросила какое чудо-средство... Читать отзыв Когда у меня начали проявляться первые симптомы менопаузы (начала меняться эмоциональная сфера, настроение стало переменчивым), я не так сильно переживала неудобства. Но когда значительные изменения стали происходить с моим телом (пошел набор веса, начались «приливы»), тогда я подумала, что это приговор на несчастливую жизнь. Мне захотелось поскорее избавиться от всех проявлений менопаузы. Я побежала в аптеку и спросила какое чудо-средство мне поможет. Фармацевт протянула мне витамины «Компливит для женщин 45 плюс». Я внимательно ознакомилась с инструкцией и решила принимать препарат курсом. В процессе приема витаминов я поняла, что мой вес стабилизировался благодаря входящему в состав комплекса L-карнитину. Что больше всего меня порадовало.
Достоинства:
  1. идеальный состав.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Гормональный сбой встречаю во всеоружии

Яна 19 сентября, 2021 год
Наступление менопаузы проявилось целым рядом симптомов, далеко не самых приятных (быстрая утомляемость, сухость кожи, «приливы»). Поначалу незнакомые «выкрутасы» моего тела пугали, но потом я задалась целью научиться с ними мирно уживаться. За советом, как справляться с проявлениями менопаузы, решила обратиться к своему гинекологу. Доктор выписала мне витаминно-минеральный комплекс «Компливит для женщин 45 плюс» пить курсом. Я последовала рекомендации своего врача... Читать отзыв Наступление менопаузы проявилось целым рядом симптомов, далеко не самых приятных (быстрая утомляемость, сухость кожи, «приливы»). Поначалу незнакомые «выкрутасы» моего тела пугали, но потом я задалась целью научиться с ними мирно уживаться. За советом, как справляться с проявлениями менопаузы, решила обратиться к своему гинекологу. Доктор выписала мне витаминно-минеральный комплекс «Компливит для женщин 45 плюс» пить курсом. Я последовала рекомендации своего врача и принимала витамины исправно. Экстракт цимицифуги, содержащийся в Компливите, благотворно сказался на моем гормональном фоне. Теперь рекомендую «Компливит для женщин 45 плюс» всем своим подругам.
Достоинства:
  1. состав, быстро действуют.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Занятия спортом возможны после 45 лет

Ирина 17 сентября, 2021 год
Начала заниматься спортом в 46 лет. Сначала было хорошее самочувствие, но в течение года начало постепенно ухудшаться. Я была в замешательстве: ведь от спорта должно только улучшаться здоровье. Но я тогда упустила момент, когда у меня наступила менопауза и мое состояние в связи с этим начало меняться в худшую сторону. Я посоветовалась со спортивным врачом и получила от него действенный... Читать отзыв Начала заниматься спортом в 46 лет. Сначала было хорошее самочувствие, но в течение года начало постепенно ухудшаться. Я была в замешательстве: ведь от спорта должно только улучшаться здоровье. Но я тогда упустила момент, когда у меня наступила менопауза и мое состояние в связи с этим начало меняться в худшую сторону. Я посоветовалась со спортивным врачом и получила от него действенный рецепт. Он порекомендовал мне принимать витамины «Компливит для женщин 45 плюс». Оказалось, что в этих витаминах содержится определенный комплекс витаминов и минералов, который предназначен для увеличения жизненного тонуса и энергии. Компливит вернул мне радость от занятий спортом и здоровый дух в здоровое тело.
Достоинства:
  1. Отличный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Под защитой витаминов никакая менопауза не страшна

Жанна 16 сентября, 2021 год
Я боялась менопаузы задолго до ее наступления. Меня пугала перспектива стать немощной и ни на что не способной. Но когда момент икс настал, то бежать было уже некуда. Все неприятные симптомы собрались в один букет. Тут тебе и апатия и раздражительной и плохой сон. И с этим всем нужно было срочно что-то делать. Т.к. терпеть эти неудобства уже не было... Читать отзыв Я боялась менопаузы задолго до ее наступления. Меня пугала перспектива стать немощной и ни на что не способной. Но когда момент икс настал, то бежать было уже некуда. Все неприятные симптомы собрались в один букет. Тут тебе и апатия и раздражительной и плохой сон. И с этим всем нужно было срочно что-то делать. Т.к. терпеть эти неудобства уже не было никаких сил. Обратилась в хорошую клинику к гинекологу и перечислила мучающие меня симптомы. Прописали только витамины «Компливит для женщин 45 плюс», ничего больше. Мне это показалось очень странным. Витамины от старости? Не верила, что мне они смогут помочь. Муж уговорил попробовать. Я согласилась. И не пожалела ни разу. Компливит просто возродил меня к полноценной жизни.
Достоинства:
  1. Отличный состав за приемлемую цену
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Прощайте болезненные симптомы менопаузы

Дарина 15 сентября, 2021 год
49-й день своего рождения я запомню надолго. Т.к. именно после его наступления меня стали одолевать ужасные симптомы менопаузы. Я перестала полноценно спать, но в тоже время перестала вставать с кровати (из-за апатии и быстрой утомляемости). Мои близкие подняли тревогу и привлекли на помощь врачей. Один доктор попался очень компетентный в вопросах менопаузы и прописал мне витаминно-минеральный комплекс «Компливит для женщин... Читать отзыв 49-й день своего рождения я запомню надолго. Т.к. именно после его наступления меня стали одолевать ужасные симптомы менопаузы. Я перестала полноценно спать, но в тоже время перестала вставать с кровати (из-за апатии и быстрой утомляемости). Мои близкие подняли тревогу и привлекли на помощь врачей. Один доктор попался очень компетентный в вопросах менопаузы и прописал мне витаминно-минеральный комплекс «Компливит для женщин 45 плюс». В нем содержится 11 витаминов, 2 минерала, экстракты пустырника и цимицифуги. Всё что нужно для полноценного устранения симптомов менопаузы. Через месяц после приема витаминов я уже хотела бежать по своим привычным когда-то делам. Компливит в меня вдохнул новую жизнь, свободную от болезненных симптомов менопаузы.
Достоинства:
  1. Много полезных, легкая усвояемость
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Компливит помог стабилизировать вес

Марина 14 сентября, 2021 год
В период менопаузы с моим весом начали происходить странные изменения. Он то снижался, то возвращался назад. И так по кругу. Мне такие изменения доставляли массу неудобств, в том числе психологических (перестала нравиться себе). Отправилась на консультацию к опытному диетологу. Обозначила свою проблему с весом и получила очень ценную рекомендацию: пропить курс витаминов «Компливит для женщин 45 плюс». После трех недель... Читать отзыв В период менопаузы с моим весом начали происходить странные изменения. Он то снижался, то возвращался назад. И так по кругу. Мне такие изменения доставляли массу неудобств, в том числе психологических (перестала нравиться себе). Отправилась на консультацию к опытному диетологу. Обозначила свою проблему с весом и получила очень ценную рекомендацию: пропить курс витаминов «Компливит для женщин 45 плюс». После трех недель применения витаминов, мой вес начал стабилизироваться. Стала потихоньку добавлять в свой распорядок дня лечебную гимнастику. После чего вес перестал резко меняться. Компливит тоже сыграл свою важную роль: L-карнитин в его составе призван контролировать массу тела.
Достоинства:
  1. Много активных веществ, приятная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Удобно пить

Татьяна 10 сентября, 2021 год
С детства не люблю пить таблетки. То горькие, то большие, постоянно приходилось либо толочь, либо искать аналог. Наступил возраст, когда нужно поддерживать свой организм, врач порекомендовал компливит. Сначала сопротивлялась, но врач настоял попробовать.
Таблетки маленькие, в сладковатой зелёной оболочке. Пются легко, непрятного вкуса нет. И в сумке с собой всегда легко помещаются. В общем, я довольна.
Из эффектов : спокойствие,... Читать отзыв
Из эффектов : спокойствие, лёгкость и красота) Смогла усмирить свой гормональный фон.
Достоинства:
  1. легко пить, удобная упаковка
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Компливит для женщин 45 плюс цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 120 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 167.2 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 184 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 187.7 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 189 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 194.01 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 204 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 234.5 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 242 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 246 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 248 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 259 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 269.9 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 277.8 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 282 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 296 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 310.2 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 320 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 341.3 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 352 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 373 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 374 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 379 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 390 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 435 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 457 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 489 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 489.7 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 548 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 635 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 654 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 778.9 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 909 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 939 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 989 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 402 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ N30 ТАБЛ П/О