Надежный защитник от проявлений симптомов менопаузы - Отзывы о Компливит для женщин 45 плюс

Компливит для женщин 45 плюс
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 6 просмотров
В период наступления менопаузы мне было всего лишь 43 года, поэтому я вовремя не обратила внимание на развитие неприятных симптомов (сухость кожи, потливость, раздражительность). Заметила я эти симптомы, когда они уже начали активно мне докучать (спустя 3 года). Тогда мое состояние было настолько запущенным, что я подумала, что мне уже ничего не поможет. Но один давний знакомый доктор порекомендовал не отчаиваться и начать принимать витамины «Компливит для женщин 45 плюс». Я тогда даже на чудо не надеялась. Просто пила витамины. Но каково было мое искреннее удивление, когда чудо таки произошло. Симптомы менопаузы заметно смягчились: нормализовался эмоциональный фон, состояние кожных покровов значительно улучшилось. Компливит помог мне своими активными компонентами (11 витаминов, 2 минерала, экстракт цимицифуги) удачно справиться с симптомами менопаузы.

Витамины: отзывы