Очень довольна результатом - Отзывы о Компливит Формула роста волос, витамины + минералы

Отзыв написан 15 января, 2022 год 12 просмотров
Доброго времени суток всем читателям! Я после каждого мытья головы пользуюсь феном и плойкой, а мою я голову каждые 2 дня. В один прекрасный момент я поняла, что мои волосы пересушены напрочь: нет блеска, выглядят, как солома, много секущихся волосков. Обычно в таких случаях я делала ботокс, но это дорого и эффект очень быстро проходит, а потом волосы опять, как солома.В этот раз я решила пойти другим путем и помочь своим волосам изнутри. Мне подруга посоветовала купить витамины Компливит, но не простой комплекс, а именно ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС! Я решила попробовать, купила и начала принимать. Мне они реально очень и очень помогли! После месяца приема я стала замечать, что волосы стали более плотные, живые, появились новые волоски, мои волосы начали жить. Я никогда не наблюдала подобного эффекта от витаминов, и не видела, как стремительно набирают рост новые волоски, а тут прямо на глазах. Выпадение волос тоже очень хорошо сократилось, теперь нет ежедневной сборки пучков по полу в квартире. Моя мама тоже теперь хочет пропить эти витамины, так как с возрастом тоже присутствует проблема выпадения волос. Обязательно повторю курс через несколько месяцев.
Достоинства:
  1. Удобный прием, хороший специализированный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства