Компливит Формула роста волос, витамины + минералы отзывы

Компливит Формула роста волос, витамины + минералы

То, что нужно для волос и ногтей

Ольга Ченцова 20 февраля, 2022 год
В осенне-зимний период у меня начали очень сильно выпадать волосы, прям кошмар какой-то, еще и потеряли блеск, стали тонкие, ломкие, секущиеся. Коллега на работе настоятельно рекомендовала мне пропить курс Компливит Формула роста волос. Он ей помог спасти волосы после ковида. Компливит я нашла в первой же аптеке, по очень даже приемлемой цене, в упаковке 30 капсул, как раз на месяц... Читать отзыв В осенне-зимний период у меня начали очень сильно выпадать волосы, прям кошмар какой-то, еще и потеряли блеск, стали тонкие, ломкие, секущиеся. Коллега на работе настоятельно рекомендовала мне пропить курс Компливит Формула роста волос. Он ей помог спасти волосы после ковида. Компливит я нашла в первой же аптеке, по очень даже приемлемой цене, в упаковке 30 капсул, как раз на месяц приёма. Капсулы молочного цвета, принимать их комфортно. А теперь расскажу о результатах: После 4-х недель приёма у меня стали меньше выпадать волосы, теперь я не собираю их по всей ванной. Волосы начали быстрее расти, за месяц приёма выросли на 3см., для меня это отличный результат, так как обычный рост моих волос примерно 1см. в месяц. Я в восторге от витаминов, повторю курс приёма Компливит Формула роста волос весной. Берегите себя и свою красоту!
Достоинства:
  1. Доступная цена, отличный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Если есть проблемы с волосами, то обязательно к применению

Марина Кочергина 17 февраля, 2022 год
У меня обострилось выпадение волос, и я поняла, что откладывать этот вопрос уже нельзя, посоветовалась с фармацевтом в аптеке и купила витамины Компливит формула роста волос. Витамины имеют молочный цвет, при проглатывании не ощущается никакого вкуса. Запаха они также не имеют, что лично для меня, огромный плюс. Производитель рекомендует пропивать по 1- 2 капсуле в день, соответственно полный курс составляет... Читать отзыв У меня обострилось выпадение волос, и я поняла, что откладывать этот вопрос уже нельзя, посоветовалась с фармацевтом в аптеке и купила витамины Компливит формула роста волос. Витамины имеют молочный цвет, при проглатывании не ощущается никакого вкуса. Запаха они также не имеют, что лично для меня, огромный плюс. Производитель рекомендует пропивать по 1- 2 капсуле в день, соответственно полный курс составляет 1 месяц, в зависимости от того, сколько вы будете применять капсул, есть упаковки по 30 или 60 капсул. Я решила принимать 2 капсулы в день, поэтому я сразу купила упаковку из 60 капсул. Если Вы хотите увеличить курс, здесь я советую уже проконсультироваться со специализированным врачом! В целом я оцениваю действие препарата на отлично. Во-первых, улучшилось состояние волос. Во-вторых, они стали быстрее расти. Как таковых минусов выделить не могу. Таким образом, могу рекомендовать данный БАД к покупке для улучшения внешнего вида и состояния здоровья волос!
Достоинства:
  1. российский производитель, удобный прием
Недостатки:
  1. Не выявлено

Работающий витаминный комплекс для волос

Анастасия Вербицкая 15 февраля, 2022 год
Осенью, как правило, увеличивается выпадение волос. Организм испытывает нехватку витаминов и микроэлементов, поэтому необходимо не только полноценное питание, но и прием поливитаминных препаратов. Свой выбор сделала в пользу нескольких препаратов, содержащих микроэлементы, необходимые для питания волос и ногтей, а также омоложения организма. Сегодня расскажу об одном из них, препарате- «Компливит Формула роста волос». В упаковке препарата Компливит 30 капсул, помещенных... Читать отзыв Осенью, как правило, увеличивается выпадение волос. Организм испытывает нехватку витаминов и микроэлементов, поэтому необходимо не только полноценное питание, но и прием поливитаминных препаратов. Свой выбор сделала в пользу нескольких препаратов, содержащих микроэлементы, необходимые для питания волос и ногтей, а также омоложения организма. Сегодня расскажу об одном из них, препарате- «Компливит Формула роста волос». В упаковке препарата Компливит 30 капсул, помещенных в блистеры. Капсулы белого цвета, характерного запаха и вкуса не имеют. Одной упаковки препарата «Компливит Формула роста волос», хватает на курс применения, который составляет 30 дней. Принимать капсулу следует один раз в день. Примерно на 5-6й неделе после начала приема препарата, выпадение волос начало постепенно снижаться, а сами волосы немного подросли. Витаминный комплекс для волос Компливит формула роста волос мне понравился и не вызвал каких-либо побочных реакций, поэтому рекомендую его к покупке.
Достоинства:
  1. Значительно уменьшает потерю волос, укрепляет волосы, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Удачно подобранный уход

Алла Малова 9 февраля, 2022 год
В этом году у меня неожиданно началось выпадение волос. Волосы выпадали уже не по норме (10-15 штук за сутки), а в гораздо большем объеме. Смываешь кондиционер с волос и на пальцах остаются прядки. В течение месяца шевелюра у меня заметно поредела - раньше хвост было одной рукой не обхватить, а остался тоненький крысиный хвостик. Резинку приходилось в 3 раза проворачивать!... Читать отзыв В этом году у меня неожиданно началось выпадение волос. Волосы выпадали уже не по норме (10-15 штук за сутки), а в гораздо большем объеме. Смываешь кондиционер с волос и на пальцах остаются прядки. В течение месяца шевелюра у меня заметно поредела - раньше хвост было одной рукой не обхватить, а остался тоненький крысиный хвостик. Резинку приходилось в 3 раза проворачивать! Пошла к трихологу, она прописала мне курс витаминов и сдать большой список анализов, чтобы разобраться с причинами. Мне выдали список препаратов, из которых нужно выбрать. Я выбрала именно ""Компливит формула роста волос"" из-за большого количества положительных отзывов и приятной цены. На момент написания отзыва мне осталось принять 2 капсулы. Так что я могу смело подводить итоги курса. Выпадение волос значительно сократилось, они продолжают выпадать, но уже не так сильно. Новые волоски появились, немного, но я считаю, это хороший результат за месяц приема. По утверждению мамы и сестры, не видевших меня месяц, мои волосы стали живее выглядеть, появился здоровый блеск. В целом витаминами я довольна, буду принимать их еще!
Достоинства:
  1. Значительно уменьшает потерю волос
Недостатки:

Препарат, который не дал мне облысеть

Фаина Никитина 2 февраля, 2022 год
Эти витамины я купила, когда отчаялась справиться с проблемой косметическими средствами. Я сразу же решила, что после применения напишу на них отзыв, так как препарат довольно-таки популярный и часто рекламируется, как витамины для волос. Я про него знала давно, так как знакома с брендом Компливит в целом. 1,5 месяца назад у меня внезапно появилась причина купить витамины для волос. У... Читать отзыв Эти витамины я купила, когда отчаялась справиться с проблемой косметическими средствами. Я сразу же решила, что после применения напишу на них отзыв, так как препарат довольно-таки популярный и часто рекламируется, как витамины для волос. Я про него знала давно, так как знакома с брендом Компливит в целом. 1,5 месяца назад у меня внезапно появилась причина купить витамины для волос. У меня стали просто дико лезть волосы, выпадало реально целыми клочьями! Меня это все сильно напугало. За половину месяца я лишилась примерно 1/3 своих волос. У меня стали появляться залысины на висках. Вот я и купила Компливит формула роста волос. Принимала витамины месяц. После курса я могу реально отметить улучшения, связанные с волосами. Они не перестали лезть совсем, но если сравнивать с тем, что было ДО - просто небо и земля! Мне очень понравился комплекс Компливит формула роста волос. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Значительно уменьшает потерю волос, укрепляет волосы

Витамины помогли отрастить волосы

Арина 29 января, 2022 год
Мне никак не удавалось отрастить волосы. Вроде бы приму для себя решение «все, больше не срезаю концы, отращиваю», а спустя пару месяцев понимаю, что волосы слабые, тонкие, тусклые, да еще и все кончики посеклись – иду и снова срезаю. Для меня прямо стало навязчивой идеей отрастить здоровые и красивые волосы до плеч. Постоянно обращала внимание на волосы подруг и коллег,... Читать отзыв Мне никак не удавалось отрастить волосы. Вроде бы приму для себя решение «все, больше не срезаю концы, отращиваю», а спустя пару месяцев понимаю, что волосы слабые, тонкие, тусклые, да еще и все кончики посеклись – иду и снова срезаю. Для меня прямо стало навязчивой идеей отрастить здоровые и красивые волосы до плеч. Постоянно обращала внимание на волосы подруг и коллег, страшно завидовала всем, у кого нет с этим проблем. Я пробовала много разных способов и однажды купила витамины Компливит формула роста волос по совету одной моей коллеги. Она была в ситуации подобной моей и осталась очень довольна этими витаминами. Срезала снова все секущиеся кончики и начала с «чистого листа». Витамины я принимала 2 месяца, после первого месяца приема я заметила, как начали расти новые волосы, причем в большом количестве! По общей длине сказать пока сложно, тут нужно значительно больше времени, но то, что волосы стали гуще после полного курса витаминов - однозначно. Хочу пропить повторно курс через пару месяцев. С уверенностью могу сказать Компливит формула роста волос - это действенное средство! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Активизировал рост новых волос, нет побочных эффектов, увеличивается скорость роста волос
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличные витамины.

Мирослава 27 января, 2022 год
Всем привет) Я всегда стараюсь принимать витамины в межсезонье. В этот раз я решила подлечить свои волосы и искала витамины именно для волос. В последнее время они начали сильно выпадать. Они были везде… Выпадали, когда мыла, когда сушила, когда расчесывала. В аптеке мне посоветовали Компливит Формула роста волос. Цена, конечно, не маленькая, но деваться было некуда - волосы дороже. Компоненты... Читать отзыв Всем привет) Я всегда стараюсь принимать витамины в межсезонье. В этот раз я решила подлечить свои волосы и искала витамины именно для волос. В последнее время они начали сильно выпадать. Они были везде… Выпадали, когда мыла, когда сушила, когда расчесывала. В аптеке мне посоветовали Компливит Формула роста волос. Цена, конечно, не маленькая, но деваться было некуда - волосы дороже. Компоненты комплекса участвуют во всех видах обмена веществ, проявляют антиоксидантные свойства, ускоряют процессы регенерации, способствуют росту новых волос и борются с выпадением. Принимать нужно месяц по 2 таблетки в день. Пишу этот отзыв спустя 2 месяца после начала приема. Я заметила, как сократилось выпадение, не совсем конечно, но выпадающих волосков стало заметно меньше, появился новый "пушок". За такой срок это однозначно положительный результат! Планирую продолжать пить эти витамины курсами несколько раз в год, как минимум весной и осенью. Скажу честно: такого результата я не ждала, эти витамины меня удивили. Советую.
Достоинства:
  1. Отличный состав, препарат отлично действует
Недостатки:
  1. Нету

Отличный БАД для волос

Регина Ступакова 24 января, 2022 год
Всем привет! Расскажу свою историю, как эти витамины спасли волосы моей маме! Мы переехали из Краснодара в Питер, так было необходимо из-за работы моего папы. И тут, возможно в связи с изменением климата, а возможно и на фоне стрессов, у моей мамы начали сильно выпадать волосы. Она сразу же пустила в ход народные средства: перец, лук, масло - что только... Читать отзыв Всем привет! Расскажу свою историю, как эти витамины спасли волосы моей маме! Мы переехали из Краснодара в Питер, так было необходимо из-за работы моего папы. И тут, возможно в связи с изменением климата, а возможно и на фоне стрессов, у моей мамы начали сильно выпадать волосы. Она сразу же пустила в ход народные средства: перец, лук, масло - что только она не перепробовала, но ничего не помогало. Тут я решила поговорить со своими подругами и обсудить эту проблему, написала им и мне сказали, что есть такие витамины, как Компливит Формула роста волос. Мама у меня в современные витаминные препараты не очень верит, пришлось ее поуговаривать применять комплекс. Мы вместе изучили состав. Там все что нужно для восстановления: Витамины С, Е, А, группа B, Биотин, Цинк, Марганец, Медь, Инозит. В инструкции подробно расписано, что и для чего нужно. Маму мою это подкупило и она согласилась начать курс. Пила витамины по 2 раза в день в течение месяца. Результат ее поразил, она потом меня очень благодарила. Волосы перестали выпадать совсем спустя месяца полтора, и, к нашему удивлению, у мамы начали расти новые волосы в районе висков. Пачкаться голова стала заметно меньше. Теперь я тоже думаю пропить витамины для себя, чтобы увеличить объем волос!
Достоинства:
  1. Ускоряют рост волос, останавливают выпадение, удобный прием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень довольна результатом

Есения Бродская 15 января, 2022 год
Доброго времени суток всем читателям! Я после каждого мытья головы пользуюсь феном и плойкой, а мою я голову каждые 2 дня. В один прекрасный момент я поняла, что мои волосы пересушены напрочь: нет блеска, выглядят, как солома, много секущихся волосков. Обычно в таких случаях я делала ботокс, но это дорого и эффект очень быстро проходит, а потом волосы опять, как... Читать отзыв Доброго времени суток всем читателям! Я после каждого мытья головы пользуюсь феном и плойкой, а мою я голову каждые 2 дня. В один прекрасный момент я поняла, что мои волосы пересушены напрочь: нет блеска, выглядят, как солома, много секущихся волосков. Обычно в таких случаях я делала ботокс, но это дорого и эффект очень быстро проходит, а потом волосы опять, как солома.В этот раз я решила пойти другим путем и помочь своим волосам изнутри. Мне подруга посоветовала купить витамины Компливит, но не простой комплекс, а именно ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС! Я решила попробовать, купила и начала принимать. Мне они реально очень и очень помогли! После месяца приема я стала замечать, что волосы стали более плотные, живые, появились новые волоски, мои волосы начали жить. Я никогда не наблюдала подобного эффекта от витаминов, и не видела, как стремительно набирают рост новые волоски, а тут прямо на глазах. Выпадение волос тоже очень хорошо сократилось, теперь нет ежедневной сборки пучков по полу в квартире. Моя мама тоже теперь хочет пропить эти витамины, так как с возрастом тоже присутствует проблема выпадения волос. Обязательно повторю курс через несколько месяцев.
Достоинства:
  1. Удобный прием, хороший специализированный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

МОИ ВОЛОСЫ СНОВА СИЛЬНЫЕ

Надежда Орлова 7 января, 2022 год
Девочки, то, что было с моими волосами, не передать словами. Я постоянно прибегала к наращиванию, потому что волосы были очень редкие и тонкие. Я даже красилась в блонд, так как с цветом темнее были видны проплешины. Я просто мечтала хоть немного добавить объем, но по итогу только все больше портила свои волосы. В один прекрасный момент я приняла для себя... Читать отзыв Девочки, то, что было с моими волосами, не передать словами. Я постоянно прибегала к наращиванию, потому что волосы были очень редкие и тонкие. Я даже красилась в блонд, так как с цветом темнее были видны проплешины. Я просто мечтала хоть немного добавить объем, но по итогу только все больше портила свои волосы. В один прекрасный момент я приняла для себя решение перестать вредить своим волосам. Я пришла к мастеру, чтобы снять наращивание, а она посоветовала купить и пропить курсом витамины Компливит Формула роста волос. Витамины купила в ближайшей аптеке. И знаете…моя благодарность безгранична, у меня реально волосы начали расти. Спустя месяц я заметила новые волоски на висках и на линии роста волос. Когда прошло еще несколько месяцев и эти новые волоски выросли и окрепли, я заметила реальное увеличение объема. Это стало поворотным моментом в моем отношении к волосам: я перестала выпрямлять их утюжком, перестала сушить феном и закончила с блондом. Со временем волосы стали упругими и сильными. Пропивала курс 60 таблеток. Моей радости нет предела. Обязательно буду повторять курс снова и снова. Стоимость витаминов посильная, если это помогает, то я считаю можно и потратиться. Волосы — это красота и сила каждой девушки, так давайте сохранять ее!
Достоинства:
  1. Плюсы: стимулирует рост волос, увеличивает объем
Недостатки:

Витамины, которые помогли предотвратить выпадение волос.

Юлия 9 декабря, 2021 год
Компливит формула роста волос это тот комплекс, который помог мне предотвратить выпадение волос. В последнее время волосы начали выпадать просто в катастрофических объемах. Я уже не знала, что делать! Поделилась проблемой с подругой, а она рассказала, что пьет Компливит Формула роста волос и порекомендовала мне его попробовать. Я сначала изучила состав. В инструкции было написано, что в витаминах содержится экстракт... Читать отзыв Компливит формула роста волос это тот комплекс, который помог мне предотвратить выпадение волос. В последнее время волосы начали выпадать просто в катастрофических объемах. Я уже не знала, что делать! Поделилась проблемой с подругой, а она рассказала, что пьет Компливит Формула роста волос и порекомендовала мне его попробовать. Я сначала изучила состав. В инструкции было написано, что в витаминах содержится экстракт плодов карликовой пальмы, который способен блокировать действие ферментов, которые являются частой причиной выпадения волос. Это выдержка из инструкции меня очень привлекла, я решила попробовать. Оказалось, в составе компливита около 10 разных витаминов и минералов! И каждый из них нужен нашим волосам.
Достоинства:
  1. отличный состав
Недостатки:

Хорошие витамины, которые помогли мне не облысеть

Татьяна 8 декабря, 2021 год
Я столкнулась с ужасной проблемой для женщины: стали сильно выпадать волосы. Я решила, это из-за дефицита витамина и минералов. Ситуация становилась все хуже, и я купила Компливит формула роста волос. Понравилось, что в составе был экстракт плодов карликовой пальмы. В инструкции писали, что он препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон, который блокирует факторы роста волос. В общем, с большой надеждой я... Читать отзыв Я столкнулась с ужасной проблемой для женщины: стали сильно выпадать волосы. Я решила, это из-за дефицита витамина и минералов. Ситуация становилась все хуже, и я купила Компливит формула роста волос. Понравилось, что в составе был экстракт плодов карликовой пальмы. В инструкции писали, что он препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон, который блокирует факторы роста волос. В общем, с большой надеждой я начала принимать витамины – по одной капсуле каждый день во время еды. Через месяц приема у меня выпадение волос замедлилось, а в некоторых местах даже появились маленькие новые волосы, что для меня стало невероятной радостью. Теперь я советую эти витамины подругам.
Достоинства:
  1. сбалансированный и богатый состав. Через месяц появился первый результат
Недостатки:
  1. недешевые, но эффект того стоит

Мой опыт восстановления волос с помощью витаминов Компливит Формула роста волос.

Ника 7 декабря, 2021 год
Я давно восстанавливаю свои волосы после зверских окрашиваний. Сначала использовала только маски и шампуни, но потом поняла, что этого недостаточно. Нужно питать волосы изнутри. Когда мы с подругой обсуждали эту тему, она сказала, что пьет Компливит формула роста волос. Ну, ее волосы и правда выглядели очень хорошо. Я очень придирчива, поэтому перед тем, как купить витамины, я внимательно изучила состав.... Читать отзыв Я давно восстанавливаю свои волосы после зверских окрашиваний. Сначала использовала только маски и шампуни, но потом поняла, что этого недостаточно. Нужно питать волосы изнутри. Когда мы с подругой обсуждали эту тему, она сказала, что пьет Компливит формула роста волос. Ну, ее волосы и правда выглядели очень хорошо. Я очень придирчива, поэтому перед тем, как купить витамины, я внимательно изучила состав. Там был цинк, марганец, медь, биотин, витамин В6, В5, витамин А и другие витамины. Мне очень понравилось, что в составе комплекса такое большое количество компонентов. Как известно, для нормального восстановления волос нужно много микроэлементов. Еще большой плюс, что в состав входит экстракт плодов карликовой пальмы, про его пользу я слышала очень много. Многие говорят, что он отлично влияет на рост волос. Через месяц после приема курса я начала замечать положительные изменения. Волосы стали меньше путаться, выглядят здоровыми, но я хочу повторить курс. Витамины мне понравились.
Достоинства:
  1. шикарный состав, борется с выпадением волос, волосы стали меньше путаться.
Недостатки:
  1. не всегда можно найти в аптеке у дома. Заказываю

Ускорил рост волос после болезни

Ирина 6 декабря, 2021 год
Я до последнего не хотела об этом где-то писать, но, думаю, люди, которые сейчас борются с такой болезнью, вернее, с последствиями, должны знать, что это не так страшно. Я переболела ковидом и из-за агрессивного лечения и антибиотиков у меня начали выпадать волосы. От ковида я оправилась. Но, как любой девушке, мне хотелось скорее вернуть свои волосы. Врачи посоветовали мне попить... Читать отзыв Я до последнего не хотела об этом где-то писать, но, думаю, люди, которые сейчас борются с такой болезнью, вернее, с последствиями, должны знать, что это не так страшно. Я переболела ковидом и из-за агрессивного лечения и антибиотиков у меня начали выпадать волосы. От ковида я оправилась. Но, как любой девушке, мне хотелось скорее вернуть свои волосы. Врачи посоветовали мне попить витамины – Компливит Формула роста волос. В них отличные компоненты и нет агрессивных веществ, только витамины и минералы. Я купила большую упаковку и пила по 2 капсулы. В составе, помимо биотина (почему-то всегда думала, что это как раз и есть витамин для роста волос), есть еще витамины А, В5, В6, С и Е. Спустя месяц после применения волосы стали быстрее расти. Мне нравится эффект - думаю, что повторю курс, но уже профилактический.
Достоинства:
  1. отличный состав, ускоряют рост волос
Недостатки:

Мой помощник для восстановления волос после беременности.

Галина 25 ноября, 2021 год
После родов я столкнулась с проблемой, которые встречаются у многих женщин: выпадение волос. Даже невооруженным глазом было заметно, что количество волос на голове сократилось. Я начала искать комплекс, который поможет восстановить мои волосы и как-то остановит выпадение. Грудью малыша не кормила, поэтому вариантов было много. В аптеке увидела знакомое название: Компливит. Раньше я принимала эти витамины, а теперь увидела, что... Читать отзыв После родов я столкнулась с проблемой, которые встречаются у многих женщин: выпадение волос. Даже невооруженным глазом было заметно, что количество волос на голове сократилось. Я начала искать комплекс, который поможет восстановить мои волосы и как-то остановит выпадение. Грудью малыша не кормила, поэтому вариантов было много. В аптеке увидела знакомое название: Компливит. Раньше я принимала эти витамины, а теперь увидела, что появились специальные для волос, Компливит формула роста волос. Я заинтересовалась, прочитала инструкцию, решила попробовать. Принимала витамины на протяжении месяца. Я знала, что все витамины имеют накопительный эффект, поэтому запаслась терпением. В итоге волосы стали меньше выпадать, местами даже появились новые. Мне витамины понравились.
Достоинства:
  1. знакомая марка, помогает предотвратить потерю волос, способствует росту новых.
Недостатки:
  1. эффект наблюдается через месяц.

Помог быстрее отрастить волосы

Анастасия 22 ноября, 2021 год
По глупости отрезала себе каре, и, как вы понимаете, тут же захотела отрастить все обратно. В Интернете я наткнулась на Компливит Формула роста волос. По отзывам средство было очень хорошее, так что решила брать. Волосы действительно стали расти быстрее (я засекла: до приема было 30 см, а сейчас 33,5 – и это за 3 месяца! Это очень быстро для меня)

Хороший витаминный комплекс для улучшения волос.

Альбина 19 ноября, 2021 год
После неудачных окрашиваний я начала заниматься восстановлением волос. Пробовала много разных витаминов, но цены на них кусались. Тогда в интернете я нашла Компливит формулу роста волос, который по составу практически ничем не отличался. Единственное, в состав Компливит входило немного больше витаминов. Я решила попробовать пропить этот комплекс. В составе, кстати, я впервые увидела ситостерол. Это такой компонент, который действует на... Читать отзыв После неудачных окрашиваний я начала заниматься восстановлением волос. Пробовала много разных витаминов, но цены на них кусались. Тогда в интернете я нашла Компливит формулу роста волос, который по составу практически ничем не отличался. Единственное, в состав Компливит входило немного больше витаминов. Я решила попробовать пропить этот комплекс. В составе, кстати, я впервые увидела ситостерол. Это такой компонент, который действует на клеточном уровне и предотвращает выпадение волос. Его часто используют для профилактики облысения. Витамины мне очень понравились, принимать, нужно было всего одну капсулу в день во время еды. У них нет никакого вкуса. Через месяц витамины закончились, а результат и положительные изменения я ощутила через полтора месяца. Волосы стали меньше путаться, выглядят гораздо живее и вообще очень послушные.
Достоинства:
  1. доступная цена, сбалансированный состав, волосы стали меньше сечься и выглядят более живыми
Недостатки:
  1. минусов не заметила

Для поддержания волос.

Елена 18 ноября, 2021 год
Я наконец-то нашла витамины, которые понравились мне во всем. В первую очередь я брала их, чтобы укрепить волосы, но мне достался очень приятный сюрприз в виде стабилизации всех показателей крови. Давайте по порядку. Капсулы небольшие, пить удобно. Курс длится месяц, можно даже больше, как я понимаю (в инструкции написано, что можно пить по 2 таблетки, но я пила по 1).... Читать отзыв Я наконец-то нашла витамины, которые понравились мне во всем. В первую очередь я брала их, чтобы укрепить волосы, но мне достался очень приятный сюрприз в виде стабилизации всех показателей крови. Давайте по порядку. Капсулы небольшие, пить удобно. Курс длится месяц, можно даже больше, как я понимаю (в инструкции написано, что можно пить по 2 таблетки, но я пила по 1). Но быстрого результата не ждите, все-таки у них накопительный эффект. В моем случае волосы явно стали крепче.
Достоинства:
  1. удобно пить, есть результат
Недостатки:
  1. результат не сразу

Помог от ломких и секущихся волос

Катерина 17 ноября, 2021 год
Я долго боролась со своими волосами, но явно проигрывала эту битву. Даже дорогие уходовые услуги в салоне не помогали. Вернее, помогали, но временно. Неделя - и все. Парикмахер предложила попробовать витамины - Компливит Формула роста волос. Я купила в ближайшей аптеке, отдала 1000 рублей за большую упаковку. Внутри 6 блистеров по 10 таблеток. На курс нужно 30-60 таблеток (можно принимать... Читать отзыв Я долго боролась со своими волосами, но явно проигрывала эту битву. Даже дорогие уходовые услуги в салоне не помогали. Вернее, помогали, но временно. Неделя - и все. Парикмахер предложила попробовать витамины - Компливит Формула роста волос. Я купила в ближайшей аптеке, отдала 1000 рублей за большую упаковку. Внутри 6 блистеров по 10 таблеток. На курс нужно 30-60 таблеток (можно принимать по две за раз). После месяца приема я начала видеть улучшения. Волосы стали меньше сечься, стали более упругими. Могут быть, наверное, какие-то индивидуальные непереносимости, но мне витамины подошли.
Достоинства:
  1. эффективные, недорогие
Недостатки:

От потери волос у женщин

Юлия 16 ноября, 2021 год
Я давно боролась с выпадением волос, и трихолог посоветовал мне Компливит Формула роста волос, сказал, что проблему нужно устранять не снаружи, а изнутри. Почитала состав: там были компоненты, нужные для полноценного роста здоровых волос - биотин, медь, цинк. Плюс еще в составе экстракт карликовой пальмы, которая содержит В-ситостерол - он воздействует на волосяные фолликулы и помогает укрепить волосы. Курс нужно... Читать отзыв Я давно боролась с выпадением волос, и трихолог посоветовал мне Компливит Формула роста волос, сказал, что проблему нужно устранять не снаружи, а изнутри. Почитала состав: там были компоненты, нужные для полноценного роста здоровых волос - биотин, медь, цинк. Плюс еще в составе экстракт карликовой пальмы, которая содержит В-ситостерол - он воздействует на волосяные фолликулы и помогает укрепить волосы. Курс нужно пить месяц, по одной капсуле в день. Упаковка как раз рассчитана на этот период. После курса мои волосы даже визуально стали выглядеть лучше. Я думаю, не стоит говорить про выпадение. На расческе стало оставаться гораздо меньше волос.
Достоинства:
  1. хороший состав, эффективные
Недостатки:

Хороший витаминный комплекс для улучшения волос

Алена 15 ноября, 2021 год
После неудачных окрашиваний я начала заниматься восстановлением волос. Пробовала много разных витаминов, но цены на них кусались. Тогда в интернете я нашла Компливит формулу роста волос, который по составу практически ничем не отличался. Единственное, в состав Компливит входило немного больше витаминов. Я решила попробовать пропить этот комплекс. В составе, кстати, я впервые увидела ситостерол. Это такой компонент, который действует на... Читать отзыв После неудачных окрашиваний я начала заниматься восстановлением волос. Пробовала много разных витаминов, но цены на них кусались. Тогда в интернете я нашла Компливит формулу роста волос, который по составу практически ничем не отличался. Единственное, в состав Компливит входило немного больше витаминов. Я решила попробовать пропить этот комплекс. В составе, кстати, я впервые увидела ситостерол. Это такой компонент, который действует на клеточном уровне и предотвращает выпадение волос. Его часто используют для профилактики облысения. Витамины мне понравились, принимать, нужно было всего одну капсулу в день во время еды. У них нет никакого вкуса. Через месяц витамины закончились, а результат и положительные изменения я ощутила месяца через полтора. Волосы стали меньше путаться, выглядят гораздо живее и вообще очень послушные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусов не заметила

Помог восстановить волосы после беременности

Наталья 23 сентября, 2021 год
Все знают, что при беременности материнский организм тратит огромное количество ресурсов, чтобы выносить ребенка. После обычно идет долгий период восстановление, потому что портятся волосы, ногти, состояние кожи.
Я была готова ко всему, но все получилось хуже, чем я ожидала. Мои прекрасные волосы высушились и стали обильно выпадать.
При поиске того самого средства мне приходилось учитывать, что я кормящая мать, и все, что будет поступать в мой организм, так или иначе попадет с молоком ребенку. Мне нужно было хорошее средство с натуральным составом. Так я нашла компливит. В нем было все, что мне нужно: 7 витаминов и 3 минерала, которые могли спасти мне волосы. Конечно, во всем я консультировалась со своим врачом. Он дал добро. И теперь, пропив курс из 30 капсул (я не стала рисковать и брать 60 из-за ребенка), ко мне вернулись мои прекрасные волосы, только теперь они стали еще сильнее и гуще.
Всем мамочкам рекомендую!
Достоинства:
  1. подходит после беременности при грудном вскармливании, хороший состав
Недостатки:
  1. не нашла

Витамины, которые избавили меня от перхоти

Лилия 21 сентября, 2021 год
Хочу рассказать о своем опыте использования витаминного комплекса “Компливит Формула роста волос”. У меня с подросткового возраста большая проблема с кожей головы. Эта проблема появилась в период полового созревания. Можно сказать, что я практически никогда не ношу черные вещи, так как на них видна перхоть.

Что я только не делал. Пробовал разные знаменитые шампуни против перхоти, ходил к платным дерматологам. Я наслушался за это время много рекомендаций, пил разные таблетки и витамины. Не сказать, что толку не было, но перхоть не покидала меня полностью.

Вот уже пол года, как я периодически пропиваю курс Компливита. В его составе присутствуют 7 витаминов, 3 минерала и экстракт карликовой пальмы. Не знаю, что и сказать, но на данный момент у меня практически исчезла эта проблема. Особенно в первый день после мытья головы. Буду продолжать, потому что результат весьма прогрессивный.
Достоинства:
  1. -Исчезла перхоть
  2. -Хорошая цена
  3. -Отличный состав

Отлично восстанавливает волосы

Светлана 3 июня, 2021 год
Подруга сходила на процедуру кератинового выпрямления. Месяц проходила довольная, а потом начался ад.
У нее всегда были мягкие, послушные волосы, а теперь они больше походили на солому, вечно ломались. От волос, которым завидовали все девочки в классе, не осталось и следа. Подруга была в ужасе, рыдала, просила меня помочь. Мы вместе искали ей хорошее средство и нашли Компливит.
Результат, конечно,... Читать отзыв
Результат, конечно, не сразу появился. У средства более накопительный эффект, потому что действует оно изнутри и насыщает витаминами и минералами весь организм. Оттельно пришлось загуглить карликовую пальму, уж очень интересно было, что это за зверь такой.
Волосы вернулись в свое нормально состояние, которое было до процедуры. Я тоже теперь планирую пропить курс, чтобы помочь своим волосам.
Достоинства:
  1. интересный состав, хорошо помогает

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Дибикор
Дибикор

Компливит Формула роста волос, витамины + минералы цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 120 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 167.2 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 184 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 185 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 187.7 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 189 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 190 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 194.01 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 233 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 242 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 246 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 248 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 269.9 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 278 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 295 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 296 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 309 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 314 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 341.3 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 352 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 372 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 374 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 378 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 390 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 391 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 435 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 489.7 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 494 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 564 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 627 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 654 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 702 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 778.9 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 909 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 1279 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 558 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. АНТИСТРЕСС-БИОКОМПЛЕКС капс. №50
    • 1700 руб. АНТИСТРЕСС капс. №60
    • 2100 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №30
    • 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 881 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ГОЛД N60 ТАБЛ П/О
    • 903 руб. Компливит формула роста волос капс. 596мг №60
    • 912 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС N60 КАПС

Цены на Компливит Формула роста волос, витамины + минералы →
Цены на Компливит Формула роста волос, витамины + минералы предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России