Отличный БАД для волос - Отзывы о Компливит Формула роста волос, витамины + минералы

Отзыв написан 24 января, 2022 год 5 просмотров
Всем привет! Расскажу свою историю, как эти витамины спасли волосы моей маме! Мы переехали из Краснодара в Питер, так было необходимо из-за работы моего папы. И тут, возможно в связи с изменением климата, а возможно и на фоне стрессов, у моей мамы начали сильно выпадать волосы. Она сразу же пустила в ход народные средства: перец, лук, масло - что только она не перепробовала, но ничего не помогало. Тут я решила поговорить со своими подругами и обсудить эту проблему, написала им и мне сказали, что есть такие витамины, как Компливит Формула роста волос. Мама у меня в современные витаминные препараты не очень верит, пришлось ее поуговаривать применять комплекс. Мы вместе изучили состав. Там все что нужно для восстановления: Витамины С, Е, А, группа B, Биотин, Цинк, Марганец, Медь, Инозит. В инструкции подробно расписано, что и для чего нужно. Маму мою это подкупило и она согласилась начать курс. Пила витамины по 2 раза в день в течение месяца. Результат ее поразил, она потом меня очень благодарила. Волосы перестали выпадать совсем спустя месяца полтора, и, к нашему удивлению, у мамы начали расти новые волосы в районе висков. Пачкаться голова стала заметно меньше. Теперь я тоже думаю пропить витамины для себя, чтобы увеличить объем волос!
Достоинства:
  1. Ускоряют рост волос, останавливают выпадение, удобный прием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства