Витамины, которые избавили меня от перхоти - Отзывы о Компливит Формула роста волос, витамины + минералы

Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 0 просмотров
Хочу рассказать о своем опыте использования витаминного комплекса “Компливит Формула роста волос”. У меня с подросткового возраста большая проблема с кожей головы. Эта проблема появилась в период полового созревания. Можно сказать, что я практически никогда не ношу черные вещи, так как на них видна перхоть.

Что я только не делал. Пробовал разные знаменитые шампуни против перхоти, ходил к платным дерматологам. Я наслушался за это время много рекомендаций, пил разные таблетки и витамины. Не сказать, что толку не было, но перхоть не покидала меня полностью.

Вот уже пол года, как я периодически пропиваю курс Компливита. В его составе присутствуют 7 витаминов, 3 минерала и экстракт карликовой пальмы. Не знаю, что и сказать, но на данный момент у меня практически исчезла эта проблема. Особенно в первый день после мытья головы. Буду продолжать, потому что результат весьма прогрессивный.

Достоинства:
  1. -Исчезла перхоть
  2. -Хорошая цена
  3. -Отличный состав