Отличные витамины. - Отзывы о Компливит Формула роста волос, витамины + минералы

Отзыв написан 27 января, 2022 год 10 просмотров
Всем привет) Я всегда стараюсь принимать витамины в межсезонье. В этот раз я решила подлечить свои волосы и искала витамины именно для волос. В последнее время они начали сильно выпадать. Они были везде… Выпадали, когда мыла, когда сушила, когда расчесывала. В аптеке мне посоветовали Компливит Формула роста волос. Цена, конечно, не маленькая, но деваться было некуда - волосы дороже. Компоненты комплекса участвуют во всех видах обмена веществ, проявляют антиоксидантные свойства, ускоряют процессы регенерации, способствуют росту новых волос и борются с выпадением. Принимать нужно месяц по 2 таблетки в день. Пишу этот отзыв спустя 2 месяца после начала приема. Я заметила, как сократилось выпадение, не совсем конечно, но выпадающих волосков стало заметно меньше, появился новый "пушок". За такой срок это однозначно положительный результат! Планирую продолжать пить эти витамины курсами несколько раз в год, как минимум весной и осенью. Скажу честно: такого результата я не ждала, эти витамины меня удивили. Советую.
Достоинства:
  1. Отличный состав, препарат отлично действует
Недостатки:
  1. Нету

Лекарства: отзывы

Лекарства