То, что нужно для волос и ногтей - Отзывы о Компливит Формула роста волос, витамины + минералы

Отзыв написан 20 февраля, 2022 год 5 просмотров
В осенне-зимний период у меня начали очень сильно выпадать волосы, прям кошмар какой-то, еще и потеряли блеск, стали тонкие, ломкие, секущиеся. Коллега на работе настоятельно рекомендовала мне пропить курс Компливит Формула роста волос. Он ей помог спасти волосы после ковида. Компливит я нашла в первой же аптеке, по очень даже приемлемой цене, в упаковке 30 капсул, как раз на месяц приёма. Капсулы молочного цвета, принимать их комфортно. А теперь расскажу о результатах: После 4-х недель приёма у меня стали меньше выпадать волосы, теперь я не собираю их по всей ванной. Волосы начали быстрее расти, за месяц приёма выросли на 3см., для меня это отличный результат, так как обычный рост моих волос примерно 1см. в месяц. Я в восторге от витаминов, повторю курс приёма Компливит Формула роста волос весной. Берегите себя и свою красоту!
Достоинства:
  1. Доступная цена, отличный состав
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства