У дочери плохо росли волосы - Компливит помог! - Отзывы о Компливит кальций Д3 для малышей

Компливит кальций Д3 для малышей
Отзыв написан 15 августа, 2021 год 5 просмотров
Всем читателям привет! Расскажу про то, как Компливит избавил мою дочь от "страданий". Ей всего 5 лет, но она жуткая модница, ну как и большинство девчонок, наверное. Но была проблема - никак не росли волосы и были очень редкие. У всех девочек косы, всевозможные прически, а у нас еле завязывается хвост. Мы обратились к врачу, и там нам посоветовали пропить курс кальция.

В аптеке огромное множество различных видов кальция для детей, аж глаза разбегаются. Мой выбор пал на препарат российской производства Компливит кальций Д3. Стоимость намного ниже зарубежных производителей, а состав мне понравился.

Купила, курс лечения составляет месяц. Принимать его очень удобно, один раз в день во время еды. Единственное, что дочери совсем "не зашёл" вкус. Но она не любит никакие лекарства. Флакончик все же решили допить.

Про результат. Через 2 месяца после того, как дочь пропила курс Компливит кальций Д3 для малышей, заметно быстрее начали растили волосы и стали гуще. Прибавилось примерно целых 2 см. Доченька так рада этому моменту, что заявила, что готова пить его и дальше. Через пару месяцев думаю повторить курс. Отличный препарат, а главное действенный!

Достоинства:
  1. Эффективный
  2. Недорогой
  3. Начали расти волосы
Недостатки:
  1. Ребенку не понравился вкус

Витамины: отзывы

Компливит кальций Д3 для малышей
Состав:
Кальций + колекальциферол
Формы выпуска:
43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии.
Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3
Показания к применению:
Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и... подробнее