Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic отзывы

Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic

Мои дети оценили по достоинству!

Анжела 21 февраля, 2024 год
Купить эту модель ингалятора мне посоветовал наш лечащий врач. У меня двое детей пять и семь лет, часто болеют. Раньше различные процедуры вызывали только слезы, но этот прибор обоим понравился. Пользоваться очень просто, удобный, компактный и легкий

Отличный небулайзер

Светлана Павловна 27 января, 2024 год
Отличный небулайзер. У меня хронический бронхит, только им и спасаюсь. Работает тихо, практически бесшумно. Пользоваться удобно, давла маленькой внучке при простуде, тоже прошло все нормально. Недавно пришлось уезжать, брала с собой, он компактный, много места в сумке не занимает. Рекомендую!

Выбрали OMRON Comp AIR C21 basic, по рекомендации доктора.

Ирина 28 мая, 2022 год
Выбрали OMRON Comp AIR C21 basic, по рекомендации доктора. Нейбулайзер удобный, компактный, легкий, отличное качество. Пользоваться очень просто, есть подробная инструкция. Есть взрослая и детская маска, 5 запасных воздушных фильтра, сумка для хранения. Работает от сети.

Надежный помощник в борьбе с кашлем.

Евгения 4 декабря, 2020 год
Мой младший сын с самого младенчества достаточно часто болеет. И каждый раз это насморк, каждый раз кашель и минимум две-три недели дома. Соответственно, мне тоже приходится брать больничные на работе.
Весной педиатр посоветовала нам купить небулайзер. Сказала, что сиропы и таблетки это хорошо, но небулайзер-это ингаляции, лекарство прямо в дыхательные пути попадает и гораздо лучше действует. Конечно, я спорить с врачом не стала и начала выбирать фирмы и приглядываться к моделям. В итоге, почитав характеристики и сравнив цены, решила брать небулайзер OMRON Comp AIR C21 basic. Покупка не сильно ударила по бюджету, что по моим меркам, очень даже большой плюс, поскольку зарплата у меня не так, чтобы большая, а прибор нужен был в любом случае.
Теперь хочу поподробнее остановиться на плюсах моей покупки. Эта модель имеет небольшие размеры, места для хранения много не требует. В комплекте с ним идет прочный, удобный чехол для хранения самого небулайзера и аксессуаров. Также в комплектации есть маска для взрослых, маска для детей, конюля для носа (проводить ингаляции носовой полости), насадка-загубник и 5 запасных воздушных фильтров. Отдельно отмечу то, что воздуховодная трубка у Comp AIR C21 basic достаточно длинная, 100 см, что позволяет удобно расположиться во время ингаляции и не переживать, что трубка пережмется или ее длины не хватит. Взрослую маску я пока не пробовала, поскольку прибор был куплен в основном для ребенка, но вот детская прекрасно сидит на лице ребенка, не давит, не жмет, не сползает. Комфорт ребенка, пожалуй, самое главное в этом деле.) Небулайзер работает достаточно тихо, во всяком случае, не перебивает звуки игры на телефоне, которой занят ребенок во время ингаляции. И небулайзерная камера, и маска чистятся довольно быстро, никаких специальных средств не нужно и труднодоступных мест для очистки там тоже нет. Кашель, который длится обычно пару недель, с ингаляциями проходит намного быстрее и после процедур становится достаточно мягким и не так сильно причиняет дискомфорт ребенку.
Я очень и очень довольна своим выбором, небулайзер отличный, тем более, за свою цену.
Достоинства:
  1. компактный, легкий, не шумный, демократичная цена
Недостатки:

Маленький помощник для крепкого здоровья.

Светлана 9 октября, 2020 год
Мой сегодняшний отзыв будет посвящен небулайзеру. Еще не так давно, сама стояла перед выбором и знаю, как тяжело выбрать прибор при таком изобилии, которое сейчас присутствует в каждой аптеке.
Я выбирала прибор по нескольким параметрам. Мне нужен был функциональный, хорошего качества и недорогой небулайзер. Я остановила свой выбор на небулайзере Омрон Comp Air NE-C21 Basic
Во-первых,... Читать отзыв
Во-первых, его порекомендовал провизор.
Во-вторых, меня устроили его габариты. Прибор небольших размеров, компрессор работает тихо, но при этом у него полный набор масок:
- взрослая маска
- детская маска
- загубник
-и канюля для носа.
Все составляющие хорошего качества. Легко собрать прибор, разобрать и промыть все части после использования. Я обычно мою все проточной водой, раскладываю на салфетке и оставляю до полного высыхания. После того как все аксессуары высохнут, маски я протираю хлоргексидином, снова просушиваю и только после этого складываю все в мешочек для хранения.
Небулайзером пользуемся всей семьей, и взрослые, если болеют, и дети. Прибор как нельзя лучше подходит именно для домашнего использования. Ребенок у нас еще маленький, и большим плюсом является тихая работа компрессора, малыш не пугается и не боится во время процедуры, может даже немного вздремнуть.
Для использования небулайзера нужно покупать специально предназначеные для этого препараты. Никаких приготовленных собстверучно настоек, или отваров, использовать категорически нельзя! Чтобы не испортить прибор.
Если мы дышим в качестве профилактики, или при первых симптомах простуды, я заливаю физ.раствор. Ну а если уже простуду упустили, то используем назначенные врачом препараты.
Подводя итог сегодняшнего отзыва, хочу сказать, что работой прибора я довольна. Он оказался намного практичней и качественнее, чем показался на первый взгляд. Поэтому, если кто-то стоит перед выбором, однозначно советую именно этот небулайзер для домашнего использования. Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - Маленький помощник для крепкого здоровья. Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - Маленький помощник для крепкого здоровья. Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - Маленький помощник для крепкого здоровья.
Достоинства:
  1. компактный, хорошее качество, наличие всех необходимых масок и насадок, тихий в работе.
Недостатки:
  1. за все время использования, не выявлены.

Я бы рекомендовала к покупке!

Вика 17 июня, 2020 год
Хороший ингалятор, мне понравился по всем параметрам. Внешний вид отличный, видно, что хорошо сделан, в руки берешь, понимаешь, что прибор качественный, не развалится. Функции свои выполняет на сто процентов, претензий по работе нет. При хранении не занимает много места, достаточно компактный. Широкая комплектация, подходит, как для взрослого, так и для ребенка.

Ингалятору зачет!

Ангелина 14 января, 2020 год
Наверное, уже третий год пользуемся этим ингалятором. Болеем в разы меньше, чем было до его приобретения. Подходит для всей семьи, так как в комплектации сразу идут две маски – для взрослого и для ребенка. По стоимости, скорей, вариант эконом, но качество от этого не страдает. Работает тихо, занимает немного места, есть удобный и практичный чехол для хранения и переноски.
Достоинства:
  1. Для всей семьи, качественный, недорогой.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS