Маленький помощник для крепкого здоровья. - Отзывы о Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic

Отзыв написан 9 октября, 2020 год 57 просмотров
Мой сегодняшний отзыв будет посвящен небулайзеру. Еще не так давно, сама стояла перед выбором и знаю, как тяжело выбрать прибор при таком изобилии, которое сейчас присутствует в каждой аптеке.
Я выбирала прибор по нескольким параметрам. Мне нужен был функциональный, хорошего качества и недорогой небулайзер. Я остановила свой выбор на небулайзере Омрон Comp Air NE-C21 Basic
Во-первых, его порекомендовал провизор.
Во-вторых, меня устроили его габариты. Прибор небольших размеров, компрессор работает тихо, но при этом у него полный набор масок:
- взрослая маска
- детская маска
- загубник
-и канюля для носа.
Все составляющие хорошего качества. Легко собрать прибор, разобрать и промыть все части после использования. Я обычно мою все проточной водой, раскладываю на салфетке и оставляю до полного высыхания. После того как все аксессуары высохнут, маски я протираю хлоргексидином, снова просушиваю и только после этого складываю все в мешочек для хранения.
Небулайзером пользуемся всей семьей, и взрослые, если болеют, и дети. Прибор как нельзя лучше подходит именно для домашнего использования. Ребенок у нас еще маленький, и большим плюсом является тихая работа компрессора, малыш не пугается и не боится во время процедуры, может даже немного вздремнуть.
Для использования небулайзера нужно покупать специально предназначеные для этого препараты. Никаких приготовленных собстверучно настоек, или отваров, использовать категорически нельзя! Чтобы не испортить прибор.
Если мы дышим в качестве профилактики, или при первых симптомах простуды, я заливаю физ.раствор. Ну а если уже простуду упустили, то используем назначенные врачом препараты.
Подводя итог сегодняшнего отзыва, хочу сказать, что работой прибора я довольна. Он оказался намного практичней и качественнее, чем показался на первый взгляд. Поэтому, если кто-то стоит перед выбором, однозначно советую именно этот небулайзер для домашнего использования. Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - Маленький помощник для крепкого здоровья. Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - Маленький помощник для крепкого здоровья. Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - Маленький помощник для крепкого здоровья.

Достоинства:
  1. компактный, хорошее качество, наличие всех необходимых масок и насадок, тихий в работе.
Недостатки:
  1. за все время использования, не выявлены.

Лена 2 ноября, 2020 год
У нас ингалятора пока нет, только присматриваюсь. В связи с последними событиями видимо придется покупать. Вот только не знаю, может по мощнее компрессор купить.
Алла 3 ноября, 2020 год
Меня эта модель вполне устраивает. Для ингаляций ребенку, мощности этого компрессора вполне хватает. И ребенок не пугается.
Лена 6 ноября, 2020 год
Спасибо, я как-то сразу не подумала об этом, значит выбор очевиден)) Ну мы изначально планировали именно Омрон брать, вот только не могли с моделью определиться.
Алла 26 октября, 2020 год
Хороший ингалятор, тихий, очень удобный и практичный, супер вещь. Более 3-х лет уже пользуемся, вообще никаких проблем нет.
Дарья 10 октября, 2020 год
У нас тоже такой дома. Пользуемся уже два года. Вот только мне не дает покоя, почему нельзя отвары трав. А если процедить хорошенько?! Все пытаюсь попробовать.
Светлана 11 октября, 2020 год
Даже не пытайтесь. Есть все шансы испортить прибор. Лекарственные препараты не содержат осадок, поэтому пользоваться нужно только ими. И кроме того, травы являются сильнейшими аллергенами, так можно и аллергическую реакцию заполучить.
Инга 9 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв. Сама сейчас присматриваюсь к небулайзерам, ребенок прошлую зиму практически всю проболел. Вот думаю что нужно прикупить такой прибор. Но как-то внешне он меня смущает. Кажется все такое маленькое и игрушечное)
Светлана 10 октября, 2020 год
Картинки часто не соответствуют действительности, но относительно этого прибора, да. Создается такое впечатление именно из-за размера, но как показало время, прибор хороший, надежный и очень нужный в каждом доме, особенно если детки часто болеют.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Gmate Life