Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete отзывы

Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete

Очень помог при хроническом бронхите

Вероника Ж. 27 февраля, 2024 год
Покупала небулайзер по рекомендации своего врача. Хочу отметить универсальность его действия, работает на трех режимах. Могут пользоваться как взрослые, так и дети, в комплект входит маски и насадка для носа. Одно из преимуществ - это возможность регулировки размера частиц
Достоинства:
  1. Наличие трех режимов, компактные размеры, долго работает без перерыва
Недостатки:
  1. немного шумит, для взрослых не проблема, детям может не понравиться

Помощник для любой семьи

Петрова Лена 25 января, 2022 год
Небулайзер нам рекомендовал купить врач. У ребёнка очень часто беспокоят простуды. Причем они осложняются кашлем или долго непреходящим насморком Потому, для лечения, врач рекомендовал использовать небулайзер. Мы и сами о нем давно задумывались, поэтому, без промедления решили покупать. Вопрос стоял только в марке. Почитала отзывы, статья на эту тему, решили купить Омрон.

Во-первых, эта техника есть... Читать отзыв
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Во-первых, эта техника есть везде в любой аптеке, она не редкость следовательно пользуется большим спросом. Во-вторых, зайдя в магазин медтехники, спросила есть ли у них комплектующие к технике омрон и конкретно небулайзерам. Комплектующие есть, сервисные центры и мастерские есть. Поэтому, купили омрон. В магазине медтехники небулайзер обошелся нам в 5700 рублей.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Гарантийный срок самого компрессора 3 года. На комплектующие (маски, загубник, трубки) - 1 год. Итак, комплектация небулайзера - сам компрессор, небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, маска для взрослых, маска для детей, воздуховодная трубка, запасные воздушные фильтры, сумка-переноска.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Перед использованием советую ознакомиться с инструкцией. Собственно, без нее, наверное, можно разобраться, но, лучше все-таки действовать согласно инструкции. На небулайзерной камере есть переключатель режимов распыления. В зависимости от позиции установленного переключателя, изменяется размер распыляемых частиц.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Ориентироваться нужно по размеру точек на переключателе. Большая точка - 1 режим, маленькая точка - 3 режим. В положении 1 - происходит лечение ринита, фарингита, гайморита и т.д. Положение 2 - лечение трахеита и трахеобронхита. В 3 положении лечение астмы, бронхита, бронхопневмонии.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Использование - необходимо залить нужное количество лекарственного средства в резервуар для лекарственных средств. Плотно закрыть крышку небулайзерной камеры, присоединить маску/загубник и т.д. повернуть переключатель режима распыления на нужный и включить небулайзер.

Важно не слишком поворачивать и вертеть небулайзерную камеру, дабы исключить проливание лекарственного средства в рот и т.д. В остальном, думаю, проблемы разобраться не будет.

При болезни, конечно, небулайзер очень помогает. Однозначно стоящая покупка.
Достоинства:
  1. 3 режима ингаляции, маски для разных возрастов
Недостатки:
  1. не нашла

классный семейный помощник

Анастасия 1 сентября, 2021 год
Приобрели для семейного использования. Долго выбирали, но остановились на этой модели. Минус - шумит он сильно, совсем малышей может напугать. Но наш ребенок уже довольно взрослый - не боится. Еще важно отметить возможность регулировать размер частиц, ведь для лечения разных заболеваний подходят разные режимы. В комплект входят все маскии другие насадки, которые нужны.Пока без нареканий

рабочая лошадка

Екатерина 31 мая, 2021 год
Думаю, что все, у которых есть этот небулайзер, согласятся со мной, что он действительно универсальный.Во-первых, есть три режима небулайзерной камеры: для верхних, средних и нижних дыхательных путей. Можно самостоятельно регулировать, на частицы какого размера небулайзер будет делить лекарство. В комплекте стандартный набор: взрослая и детская маска, загубник, насадка для носа. Еще одно большое достоинство: ингалятор может работать долго без перерыва,... Читать отзыв Думаю, что все, у которых есть этот небулайзер, согласятся со мной, что он действительно универсальный.Во-первых, есть три режима небулайзерной камеры: для верхних, средних и нижних дыхательных путей. Можно самостоятельно регулировать, на частицы какого размера небулайзер будет делить лекарство. В комплекте стандартный набор: взрослая и детская маска, загубник, насадка для носа. Еще одно большое достоинство: ингалятор может работать долго без перерыва, это важно, когда болеет вся семья и ингаляции нужны не одному. Работает он у нас уже более пяти лет, нареканий никаких нет.

можно регулировать размер частиц и лечить разные заболевания

Ксения 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о нашем небулайзере, которым пользуемся всей семьей уже несколько лет - это Omron NE-C300 Complete . Самая главная особенность небулайзера - можно регулировать размеры частиц аэрозоля. Чем меньше частицы, тем глубже они способны проникнуть в дыхательные пути. А крупные частицы оседают на верхних путях. Поэтому небулайзер Omron NE-C300 Complete мы использовали для лечения и бронхита, и гайморита.... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать о нашем небулайзере, которым пользуемся всей семьей уже несколько лет - это Omron NE-C300 Complete . Самая главная особенность небулайзера - можно регулировать размеры частиц аэрозоля. Чем меньше частицы, тем глубже они способны проникнуть в дыхательные пути. А крупные частицы оседают на верхних путях. Поэтому небулайзер Omron NE-C300 Complete мы использовали для лечения и бронхита, и гайморита. Еще очень удобно, что небулайзер может долго непрерывно работать, это позволяет сделать несколько ингаляций подряд. Очень актуально, если в семье несколько детей. Мы своим ингалятором довольны и советуем к покупке!!!
Достоинства:
  1. три режима, долго работает
Недостатки:
  1. не тихий

Как мы победили наш хронический бронхит

Карина 17 июня, 2020 год
Я сама с детства очень подвержена простудным заболеваниям, меня даже в санаторий отправляли, лечили модными в то время кислородными коктейлями, но, к сожалению, не помогло. И самое обидное, что и ребенку моему все это передалось. Первый раз бронхитом дочка заболела в год и месяц, лечились долго и тяжело. Один врач советовал возить ребенка к морю летом, три года подряд ездим,... Читать отзыв Я сама с детства очень подвержена простудным заболеваниям, меня даже в санаторий отправляли, лечили модными в то время кислородными коктейлями, но, к сожалению, не помогло. И самое обидное, что и ребенку моему все это передалось. Первый раз бронхитом дочка заболела в год и месяц, лечились долго и тяжело. Один врач советовал возить ребенка к морю летом, три года подряд ездим, проводим в Крыму по полтора месяца минимум. Пока на море все хорошо, ни разу ни дочка, ни я не кашлянем, а как возвращаемся домой, так все по новой.
Прошлой осенью в очередной раз свалившись с бронхитом попали на прием к новому доктору (он недавно появился в нашей поликлинике), он спросил делаем ли мы ингаляции? Конечно делаем, часто дышим над вареной картошкой. На мой ответ у него, кажется, глаз задергался. Оказывается, он имел в виду ингаляции с небулайзером. Такой способ лечения мы не пробовали, да и нет у нас этого чудо аппарата. Врач настоятельно рекомендовал приобрести, и даже модель нам на листочке записал, называется компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete.
Нашли мы его в аптеке, недалеко от нашего дома, стоимость вполне приемлемая, дешевле многих похожих моделей, несмотря на то, что производство японское. При покупке нам и гарантию выписали, 3 года, очень даже приличный срок. Разобраться как собирается аппарат было не сложно, в инструкции все четко прописано, как подсоединить трубки, куда вставить фильтр, даже картинки есть. Заняло это у нас не больше пяти минут, и приступили к самому процессу. Залили в специальный отдел физ раствор с раствором для ингаляций, выставили необходимый режим (у нас он был на цифре 3), надели на дочку маску и включили прибор.
Сразу скажу, работает он не бесшумно, но и уши от звука не закладывает, все вполне прилично. Пар подается непрерывно, равномерным потоком, дышать становится легче уже в процессе ингаляции. После дочурки и я сделала ингаляцию, и так дважды в день мы использовали небулайзер вдвоем, только маски меняли. Разбирать и промывать те части, через которые дышим так же просто, делали это после каждой ингаляции. Выздоровление с ингалятором наступило значительно быстрее, чем обычно, более того после того как мы начали им пользоваться, мы практически перестали болеть. Зимой только раз перенесли ангину, но не гнойную, и без осложнений.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Как мы победили наш хронический бронхит Как же мне жаль, что я так поздно узнала про это устройство, с ним бы мы давно победили наши бронхиты. Всем рекомендую, у кого болеют часто детки, или кто сам мучается с простудами, как и я.
Достоинства:
  1. компактный, не шумный, гарантия 3 года, непрерывная работа

Медицинское оборудование

Исток аудио