Помощник для любой семьи - Отзывы о Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete

Отзыв написан 25 января, 2022 год 4 просмотра
Небулайзер нам рекомендовал купить врач. У ребёнка очень часто беспокоят простуды. Причем они осложняются кашлем или долго непреходящим насморком Потому, для лечения, врач рекомендовал использовать небулайзер. Мы и сами о нем давно задумывались, поэтому, без промедления решили покупать. Вопрос стоял только в марке. Почитала отзывы, статья на эту тему, решили купить Омрон.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Во-первых, эта техника есть везде в любой аптеке, она не редкость следовательно пользуется большим спросом. Во-вторых, зайдя в магазин медтехники, спросила есть ли у них комплектующие к технике омрон и конкретно небулайзерам. Комплектующие есть, сервисные центры и мастерские есть. Поэтому, купили омрон. В магазине медтехники небулайзер обошелся нам в 5700 рублей.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Гарантийный срок самого компрессора 3 года. На комплектующие (маски, загубник, трубки) - 1 год. Итак, комплектация небулайзера - сам компрессор, небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, маска для взрослых, маска для детей, воздуховодная трубка, запасные воздушные фильтры, сумка-переноска.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Перед использованием советую ознакомиться с инструкцией. Собственно, без нее, наверное, можно разобраться, но, лучше все-таки действовать согласно инструкции. На небулайзерной камере есть переключатель режимов распыления. В зависимости от позиции установленного переключателя, изменяется размер распыляемых частиц.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Ориентироваться нужно по размеру точек на переключателе. Большая точка - 1 режим, маленькая точка - 3 режим. В положении 1 - происходит лечение ринита, фарингита, гайморита и т.д. Положение 2 - лечение трахеита и трахеобронхита. В 3 положении лечение астмы, бронхита, бронхопневмонии.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Помощник для любой семьи
Использование - необходимо залить нужное количество лекарственного средства в резервуар для лекарственных средств. Плотно закрыть крышку небулайзерной камеры, присоединить маску/загубник и т.д. повернуть переключатель режима распыления на нужный и включить небулайзер.

Важно не слишком поворачивать и вертеть небулайзерную камеру, дабы исключить проливание лекарственного средства в рот и т.д. В остальном, думаю, проблемы разобраться не будет.

При болезни, конечно, небулайзер очень помогает. Однозначно стоящая покупка.

Достоинства:
  1. 3 режима ингаляции, маски для разных возрастов
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование