Как мы победили наш хронический бронхит - Отзывы о Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 39 просмотров
Я сама с детства очень подвержена простудным заболеваниям, меня даже в санаторий отправляли, лечили модными в то время кислородными коктейлями, но, к сожалению, не помогло. И самое обидное, что и ребенку моему все это передалось. Первый раз бронхитом дочка заболела в год и месяц, лечились долго и тяжело. Один врач советовал возить ребенка к морю летом, три года подряд ездим, проводим в Крыму по полтора месяца минимум. Пока на море все хорошо, ни разу ни дочка, ни я не кашлянем, а как возвращаемся домой, так все по новой.
Прошлой осенью в очередной раз свалившись с бронхитом попали на прием к новому доктору (он недавно появился в нашей поликлинике), он спросил делаем ли мы ингаляции? Конечно делаем, часто дышим над вареной картошкой. На мой ответ у него, кажется, глаз задергался. Оказывается, он имел в виду ингаляции с небулайзером. Такой способ лечения мы не пробовали, да и нет у нас этого чудо аппарата. Врач настоятельно рекомендовал приобрести, и даже модель нам на листочке записал, называется компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete.
Нашли мы его в аптеке, недалеко от нашего дома, стоимость вполне приемлемая, дешевле многих похожих моделей, несмотря на то, что производство японское. При покупке нам и гарантию выписали, 3 года, очень даже приличный срок. Разобраться как собирается аппарат было не сложно, в инструкции все четко прописано, как подсоединить трубки, куда вставить фильтр, даже картинки есть. Заняло это у нас не больше пяти минут, и приступили к самому процессу. Залили в специальный отдел физ раствор с раствором для ингаляций, выставили необходимый режим (у нас он был на цифре 3), надели на дочку маску и включили прибор.
Сразу скажу, работает он не бесшумно, но и уши от звука не закладывает, все вполне прилично. Пар подается непрерывно, равномерным потоком, дышать становится легче уже в процессе ингаляции. После дочурки и я сделала ингаляцию, и так дважды в день мы использовали небулайзер вдвоем, только маски меняли. Разбирать и промывать те части, через которые дышим так же просто, делали это после каждой ингаляции. Выздоровление с ингалятором наступило значительно быстрее, чем обычно, более того после того как мы начали им пользоваться, мы практически перестали болеть. Зимой только раз перенесли ангину, но не гнойную, и без осложнений.
Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete - Как мы победили наш хронический бронхит Как же мне жаль, что я так поздно узнала про это устройство, с ним бы мы давно победили наши бронхиты. Всем рекомендую, у кого болеют часто детки, или кто сам мучается с простудами, как и я.

Достоинства:
  1. компактный, не шумный, гарантия 3 года, непрерывная работа
Недостатки:

Отзывы о медицинском оборудовании