​Компьютерная академия "ШАГ" отзывы

​Компьютерная академия "ШАГ"
4 отзыва / 2254 просмотра

благодарность за эффективные курсы

Хакимов Илья 11 мая, 2023 год
Благодарю за организацию курсов по обучению веб-разработке на языке программирования Python. Обучение в небольших группах дает возможность выстроить диалог с преподавателем и получить ответ на вопрос в процессе обучения. Такой индивидуальный подход даёт возможность достигнуть успешных результатов в айти-сфере. Этому способствуют так же современное оборудование и комфортный дизайн аудитории. Желаю всем студентам академии "ТОП" плодотворной работы!

Отличная школа для детей

Николай 20 февраля, 2023 год
Сын занимается в Омске в группе с 10 до 14 лет, посещает занятия уже 2 год, всю домашнюю работу делает сам, иногда, не всё получается с 1 раза, но в итоге, научился добиваться
успешного результата. Ходит на занятия с удовольствием.

Лучшая школа

Марина 26 мая, 2022 год
Мой сын ходит в Академию год. Возраст у нас очень трудный, то есть подростковый и я уже просто терялась смогу ли я справится и заинтресовать сына хоть чем-то.
Преподаватели смогли его расположить и теперь мы бежим в школу, он стал менее агрессивный. Спасибо директору школы Елене и Ирине Вадимовне.
Спасибо за вашу отзывчивость.

Лучшая школа в сфере IT

Ира 14 апреля, 2020 год
В современном мире сфера IT набирает все больше оборотов. Все больше людей добиваются успехов в этом направлении, но и другим есть чем заняться, ведь перспективы огромные.
В нашей семье сначала муж решил сменить свою работу и прошел обучение в Компьютерной академии ШАГ, после которой он быстро нашел место в огромной международной компании и сейчас прилично зарабатывает. Теперь мы решили отдать нашего сына на программу обучения графического дизайна, это его уже давно интересует, но мы все откладывали. Надеемся и ему понравится обучение ведь здесь преподают настоящие профессионалы.
​Компьютерная академия "ШАГ"
Компьютерная академия "ШАГ" - международная онлайн-школа, основное направление которой компьютерное образование не только детей, но и взрослых. Здесь можно ближе познакомится с компьютером, изучить Java, графический дизайн, компьютерную графику, визуализацию с помощью 3DS Max, интернет-маркетинг, дизайн интерьера и много другого полезного. После окончания учебы в Компьютерной академии "ШАГ" многие выпускники... подробнее

Академии

Eduson Academy