Не обращайтесь к ним! - Отзывы о Компьютерная помощь на дому

Отзыв написан 22 января, 2020 год 67 просмотров
Поставила бы минус звезду, если бы это было возможным. Очень надеюсь, что контора потеряет хотя бы одного клиента благодаря этому отзыву.
Пишу от имени мамы 65 ти лет.
Попался нечистоплотный непорядочный мастер по имени Камиль, чистой воды вымогатель.О ценах не предупредил, за переустановку Windows на старом PC выставил счет в 13 тыс рублей! Это моя целая пенсия! Я вынесла последние 8 тысяч, оставшиеся у меня после получения пенсии,и попросила оставить хотя бы тысячу до следующей пенсии, но этот аферист забрал все, не оставил счет-фактуру, и дважды имел наглость звонить и требовать остаток. Представляете, 13.000 рублей за переустановку программы! Камиль, если ты это читаешь, чтобы тебе пусто было и чтобы твоих родителей пенсионеров точно также обманули и забрали деньги! Руководители, пожалуйста, примите меры и увольте этого негодяя, он портит репутацию вашей фирме! Или пересмотрите ваш прайс, ваши цены не лезут ни в какие ворота. Либо предупреждайте о ценах заранее, тем более самые незащищенные слои населения.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru