Компьютерная помощь на дому отзывы

3 отзыва / 1964 просмотра

Не обращайтесь к ним!

Нелли Смит 22 января, 2020 год
Поставила бы минус звезду, если бы это было возможным. Очень надеюсь, что контора потеряет хотя бы одного клиента благодаря этому отзыву.
Пишу от имени мамы 65 ти лет.
Пишу от имени мамы 65 ти лет.
Попался нечистоплотный непорядочный мастер по имени Камиль, чистой воды вымогатель.О ценах не предупредил, за переустановку Windows на старом PC выставил счет в 13 тыс рублей! Это моя целая пенсия! Я вынесла последние 8 тысяч, оставшиеся у меня после получения пенсии,и попросила оставить хотя бы тысячу до следующей пенсии, но этот аферист забрал все, не оставил счет-фактуру, и дважды имел наглость звонить и требовать остаток. Представляете, 13.000 рублей за переустановку программы! Камиль, если ты это читаешь, чтобы тебе пусто было и чтобы твоих родителей пенсионеров точно также обманули и забрали деньги! Руководители, пожалуйста, примите меры и увольте этого негодяя, он портит репутацию вашей фирме! Или пересмотрите ваш прайс, ваши цены не лезут ни в какие ворота. Либо предупреждайте о ценах заранее, тем более самые незащищенные слои населения.

АЙТИ-СЕРВИС

Galina Ivanova 12 марта, 2018 год
Добрый день, хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ если кто решит обратиться в данную компанию в Казани aiti-servis.ru "Компьютерная помощь на дому"(тел.8-843-259-13-63, 8-960-096-80-30), в Ставрополе http://stavropol.aiti-servis.ru/ "Компьютерная помощь на дому"(тел.66-92-25, на то что на сайте отсутствует адрес регистрации и банковские реквизиты не обратила внимание, была в панике, срочно нужен был рабочий компьютер).Обратилась 22.02.2018 г. перестал работать комп. (компьютер включался, загружался, но через минуту останавливался).... Читать отзыв Добрый день, хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ если кто решит обратиться в данную компанию в Казани aiti-servis.ru "Компьютерная помощь на дому"(тел.8-843-259-13-63, 8-960-096-80-30), в Ставрополе https://stavropol.aiti-servis.ru/ "Компьютерная помощь на дому"(тел.66-92-25, на то что на сайте отсутствует адрес регистрации и банковские реквизиты не обратила внимание, была в панике, срочно нужен был рабочий компьютер).Обратилась 22.02.2018 г. перестал работать комп. (компьютер включался, загружался, но через минуту останавливался). Приехал мастер Василий (8-903-417-26-23), оценил работу в 7000 рублей и обещал через 4 часа вернуть компьютер, сказал что нужно будет поменять процессор стоимость которого 4500 рублей, возможно доп.детали . Вернул через 8 часов. Комп. не тянул зависал, вызвала вторично, опять что-то поменял, смазал термопастой, сказал, что будет летать. Только проработав 8 часов, комп.опять стал виснуть. Решила воспользоваться могучей силой Интернета. Задала вопросы, нашла ответы. У меня сохранился товарный чек от фирмы «Компьютер Гранд» от 15.12.2012 г. на покупку компа, где прописаны все установленные детали. В результате мастер Василий не поставив меня в известность установил: процессор б/у 2008 г.в.; у меня стоял модуль памяти 4G, а установил 2G, поменял материнскую плату на б/у (по параметрам ниже что у меня стояла), позже я обнаружила, что снял с обратной стороны все юсби порты. Обещал привезти документы на детали и акт выполненных работ на следующий день. До сих пор жду. Позвонила по тел.66-92-25, объяснила ситуацию и услышала нелестные слова в свой адрес.
Galina Ivanova 8 марта, 2018 год
Добрый день, хочу предупредить если кто решит обратиться в данную компанию stavropol.aiti-servis.ru/ "Компьютерная помощь на дому"(тел.66-92-25, на то что на сайте отсутствует адрес регистрации и банковские реквизиты не обратила внимание, была в панике, срочно нужен был рабочий компьютер). Обратилась 22.02.2018 г. перестал работать комп. Приехал мастер Василий, оценил работу в 7000 рублей и обещал через 4 часа вернуть компьютер, сказал... Читать отзыв Добрый день, хочу предупредить если кто решит обратиться в данную компанию stavropol.aiti-servis.ru/ "Компьютерная помощь на дому"(тел.66-92-25, на то что на сайте отсутствует адрес регистрации и банковские реквизиты не обратила внимание, была в панике, срочно нужен был рабочий компьютер). Обратилась 22.02.2018 г. перестал работать комп. Приехал мастер Василий, оценил работу в 7000 рублей и обещал через 4 часа вернуть компьютер, сказал что нужно будет поменять процессор стоимость которого 4500 рублей, возможно доп.детали . Вернул через 8 часов. Комп. не тянул зависал, вызвала вторично, опять что-то поменял, смазал термопастой, сказал, что будет летать. Только проработав 8 часов, комп.опять стал виснуть. Решила воспользоваться могучей силой Интернета. Задала вопросы, нашла ответы. У меня сохранился товарный чек от фирмы «Компьютер Гранд» от 15.12.2012 г. на покупку компа, где прописаны все установленные детали. В результате мастер Василий не поставив меня в известность установил: процессор б/у 2008 г.в.; у меня стоял модуль памяти 4G, а установил 2G, поменял материнскую плату на б/у (по параметрам ниже что у меня стояла). Обещал привести документы на детали и акт выполненных работ на следующий день. До сих пор жду. Позвонила по тел.66-92-25, объяснила ситуацию и услышала нелестные слова в свой адрес ("если вас послали почувствуйте себя важным посланником"). Я верю в людей и не ожидала такого хамства.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин