Компьютерный сервис Честный Мастер ООО Чип отзывы

Работа ООО чип калининград

Гость 25 ноября, 2020 год
Отвратная контора, на много денег попал из-за них, даже зарядник от ноутбука оригинальный умудрились на китайский подменить.
Обходите их стороной

Компьютерный сервис ООО Чип

Гость 11 декабря, 2019 год
6 августа 2019 г вызвала мастера по тел 863-3081530. Проблема была в том, что постоянно рвется интернет соединение. К тому же, мастер, который был до этого, безграмотно произвел переустановку виндоус10, что стер ее код активации. Также слетел код активации офиса.
Мастер из ООО «ЧИП» ввел код активации офиса и код виндоуз за 3000 рублей. При этом, он утверждал, что проблема с интернет соединением сразу решится. Она не решилась. Просто мастер безграмотный. Методом проб и ошибок выяснил, что надо менять термопасту и чистить внутренности ноутбука. Заплатила еще 1000 рублей. Проблема решилась. Мастер оставил договор, никакой своей фамилии в акте приемки не указал, лишь поставил подпись. Чек не выдал, то есть, нарушил закон и применении ККМ,
Более того, потом оказалось, что мастер, скорее всего, воспользовался пиратской копией системы Windows и Microsoft Office. При этом, мастер утверждал, что у них корпоративный какой-то тариф, поэтому такая низкая стоимость активации продуктов. То есть, налицо обман потребителя, мошенничество, оказание услуги ненадлежащего качества.
Мастер спросил, когда вводил коды, неужели больше никто не может мне этого сделать? Я тогда не поняла, что он имел ввиду. А он покопался в своем смартфоне и вытащил ключи, видимо, которые имеются в открытом доступе в сети интернета. Причем, за плату в 3000 рублей! Но тогда мне этого никто не сказал. Также мастер не оставил никаких документов, подтверждающих подлинность ключей.
Через 2 недели начались проблемы: офис вновь потребовал ввести код активации.
Вызвала матера по гарантии. Пришел, все нормально.
Но в конце октября вижу, что офис снова требует этот код. Снова звоню в ООО «ЧИП», мне там говорят, что гарантия с 6 августа закончилась. Она действует месяц. О какой гарантии можно говорить на коды активации? Только если они пиратские.
Пришел мастер 28,10, 19. Все посмотрел и говорит, что платите еще 1000 р, введу код заново. Ваш слетел из-за установленного антивируса авантс. Что это за код такой, если он из-за какого-то антивируса слетает? Предыдущий мастер из их же конторы, что вводил код активации виндоуз, удалил моего Касперского, так как по его утверждению, в видоуз есть свой, и никакие дополнительные антивирусы не нужны. В общем, звонила диспетчеру, пока сидел мастер, поскольку он сказал, что платите, а то ничего делать не буду. Еще и удивлялся, а если бы сгорел компьютер, неужели он обязан был бы мне заново бесплатно выдавать коды?
Итак, я позвонила диспетчеру, с ней ругались, потом она бросила трубку. У них гарантия 30 дней, и мой случай уже не гарантийный. Вот такое я получила заявление. Это как, что код активации дается лишь на 30 дней???? Нет, мастер заявил, что, оказывается, код активации они дают на год, а не навсегда, как мне предыдущим мастером озвучивалось. При этом закончились 30 дней гарантии. Полный обман и мошенничество. То есть, я заплатила за активацию продукта, какой-то антвирус его стер, что же это за код такой?
Прошу наказать ООО «ЧИП» за обман потребителя, предоставление услуг ненадлежащего качества, мошенничество, установку и использование пиратского софта за деньги, нарушение закона о ККМ, скорее всего, мошенничество с налогами. Ведь вряд ли они сообщают в налоговую о всей выручке, раз не дают кассовых чеков, принимая наличные.
Звонила некая девушка в ответ на мои претензии, просила прислать копию скана договора на ее имейл: [email protected] Ее тел: +79613045764
В договоре указано: Установка драйверов. Что это такое, я не знаю. Так что, пользуясь тем, что клиент ничего не понимает в компьютерах, можно навешать на уши лапшу, взять любые деньги за псевдо услуги.
ООО «Чип» ИНН 6165220094
Фактич адрес: г. Ростов, ул. Текучева, 125/200