Компютерный сервис «Т-Центр» отзывы клиентов

Мытищи, Шараповский проезд, стр.7
Компютерный сервис «Т-Центр» отзывы клиентов

Рекомендую

Кирилл Малышев 1 октября, 2016 год
Мне понравилось как тут работают ребята, в понедельник закинул им ноутбук для замены гнезда зарядки, во вторник после работы забрал. все работает. Рекомендую.

Быстро и качественно.

Валентина Воропаева 8 сентября, 2016 год
Ремонтировали мне тут ноутбук, матрицу меняли, понадобилось им для этого 2 дня, цены адекватные на ремонт. Понравилось что гарантию дали, а вообще главное что все работает отлично.

Ноут больше не греется!

Анастасия Киушкина 23 августа, 2016 год
Хороший сервис, я здесь ноутбук чинила, он у меня очень сильно грелся и выключался. Я сама в этом не сильна, и подруга мне посоветовала этот сервис. По деньгам вышло не дорого и починили все. На сколько я поняла, у меня меняли термопасту какую-то. Ноут работает уже неделю, и не разу не выключился, и не греется больше как не знаю кто.... Читать отзыв Хороший сервис, я здесь ноутбук чинила, он у меня очень сильно грелся и выключался. Я сама в этом не сильна, и подруга мне посоветовала этот сервис. По деньгам вышло не дорого и починили все. На сколько я поняла, у меня меняли термопасту какую-то. Ноут работает уже неделю, и не разу не выключился, и не греется больше как не знаю кто. Я очень довольна работой.

Нормально

Денис Холодов 10 августа, 2016 год
Ноутбук перестал включаться. Пришлось вызывать специалиста из Т-центра, который в течение двух часов был уже на месте. Проверил и определи проблему с кнопкой питания и излом ее шлейфа. Все исправил оперативно. Денег много не взял.

Бестхард /besthard.ru/

Zara91 13 мая, 2016 год
Да... Компьютерные сервисы на сегодняшний день очень необходимы! У нас тоже были проблемы с компьютером, искали долго в интернете, потом мой син 7 летный генный нашел выход из такой нелепой ситуации! Проблемы были связанный с архивацией компа, и заказав новый, оригинальный диск с программой вин 7, мы свободно сделали инсталинг компа. Теперь все хорошо, и от всего сердца хочется... Читать отзыв Да... Компьютерные сервисы на сегодняшний день очень необходимы! У нас тоже были проблемы с компьютером, искали долго в интернете, потом мой син 7 летный генный нашел выход из такой нелепой ситуации! Проблемы были связанный с архивацией компа, и заказав новый, оригинальный диск с программой вин 7, мы свободно сделали инсталинг компа. Теперь все хорошо, и от всего сердца хочется сказать спасибо за честность. Сейчас это редкость!
El_v 12 января, 2014 год
У меня были серьезные проблемы в работе ноутбука – множество вирусов плюс дополнительные неполадки. Не знала , к кому обратиться – уже несколько раз вызывала «специалистов» по объявлениям в интернете – но, увы, попросту зря были потрачены деньги и время: работа выполнялась некачественно, устраняли мнимые причины сбоя в работе – деньги брали не за что (причем немалые). Нашла сайт компютерного... Читать отзыв У меня были серьезные проблемы в работе ноутбука – множество вирусов плюс дополнительные неполадки. Не знала , к кому обратиться – уже несколько раз вызывала «специалистов» по объявлениям в интернете – но, увы, попросту зря были потрачены деньги и время: работа выполнялась некачественно, устраняли мнимые причины сбоя в работе – деньги брали не за что (причем немалые). Нашла сайт компютерного сервиса «Т-Центр» – решила позвонить, уже даже не надеясь, что повезет «наткнуться» на хорошего специалиста. Компьютерщик очень вежливо, корректно поговорил со мной по телефону, поинтересовавшись, какие именно неполадки возникли. В этот же день договорились о встрече. Всего за полтора часа были устранены все неполадки в работе ноутбука. Качество работы – всегда в цене. В общем, всем рекомендую. Оперативно, качественно работают!
Адрес: Мытищи, Шараповский проезд, стр.7
Телефон: +7 (929) 561-69-01

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService