Компютерный сервис «Т-Центр» отзывы

Мытищи, Шараповский проезд, стр.7

Быстрое реагирование

Гость 30 августа, 2018 год
Спасибо сотрудникам сервиса Т-Центр за быстрое решение технических проблем с компьютерами в нашем офисе. Когда случился сильный скачок электроэнергии по всему району, где располагался наш офис, у нас перестали включаться компьютеры и другая техника. Стали искать сервис, но у многих было расписано все время, а решать проблему надо было в срочном порядке. Когда позвонили в Т-Центр, рассказали ситуацию менеджеру, она... Читать отзыв Спасибо сотрудникам сервиса Т-Центр за быстрое решение технических проблем с компьютерами в нашем офисе. Когда случился сильный скачок электроэнергии по всему району, где располагался наш офис, у нас перестали включаться компьютеры и другая техника. Стали искать сервис, но у многих было расписано все время, а решать проблему надо было в срочном порядке. Когда позвонили в Т-Центр, рассказали ситуацию менеджеру, она пошла нам на встречу и организовала приезд мастеров на ближайшее время. Благодаря их слаженной работе и компетентности менеджера, которая уточнила нюансы ситуации, компьютерщики по приезду смогли починить все еще до окончания рабочего дня. Спасибо!

Быстро, качественно и недорого починили компьютер

Гость 23 августа, 2018 год
Вызывал компьютерщика из сервиса Т-Центр, когда домашний компьютер перестал включаться. Мастер приехал на следующий день, во время, и в течение 10 минут определил причину поломки. Объяснил, что конкретно поломалось и где можно купить комплектующие. Когда я приобрел детали, то снова обратился в Т-Центр и оформил заявку, мне повезло - в этот день было время у одного сотрудника, который в течении... Читать отзыв Вызывал компьютерщика из сервиса Т-Центр, когда домашний компьютер перестал включаться. Мастер приехал на следующий день, во время, и в течение 10 минут определил причину поломки. Объяснил, что конкретно поломалось и где можно купить комплектующие. Когда я приобрел детали, то снова обратился в Т-Центр и оформил заявку, мне повезло - в этот день было время у одного сотрудника, который в течении часа приехал и починил мой компьютер. Такой подход к работе и обслуживанию не может не радовать, тем более, что цены сервис не завышает.

Выручили

Ева Пономарева 21 июня, 2018 год
Относила к специалистам в сервисный центр свой ноутбук на прошлой неделе. Перестал включаться. Просто зависал на загрузке и все. Хорошо, что все исправили, причем за короткое время

Отлично

Дмитрий 14 июня, 2018 год
А у меня поломался ком. Тоже думал, что делать. К счастью есть друг, который порекомендовал обратиться сюда. В итоге, устранили неисправность за день. Цена приемлемая, доволен.

Отлично

Андрей 17 мая, 2018 год
Были проблемы с ноутом. Ой как переживал. Отдал сюда, сделали все в лучшем виде, качество отличное, как новенький. В общем, не зря я обратился сюда, порекомендую друзьям и родственникам.

Саша 25 апреля, 2018 год
Отремонтировала быстро и выгодно свой планшет, благодаря компьютерному сервису «Т-Центр». Здесь мастера сразу же объяснили в чем поломка, и сказали, что ее устранение не должно занять много времени. В назначенный день я уже забрала свой планшет полностью готовым к работе, так что осталась очень довольна этим сервисом.

Хороший сервис!

Очень хороший сервис с профессиональными ребятами. Пролила на свой ноут кофе и думала, что сломала его совсем. Но мастера здесь починили и работает теперь просто как новенький!

Ноутбук теперь с новым вентилятором!

Лидия 27 февраля, 2018 год
Спасибо вам ещё раз огромное. Сколько я намучалась с тем вентилятором в ноутбуке, который вечно перегревался и от этого плохо работал сам компьютер. В вашем сервисе работают волшебники. Так быстро починили всё, да и взяли за работу недорого, я очень довольна!

Диана 10 января, 2018 год
У меня ноутбук очень сильно зависал и я отнесла его в этот сервисный центр. Работники хорошо его починили и теперь он отлично работает и никаких зависаний нет. Спасибо вам большое!

Молодцы

Гость 1 декабря, 2017 год
На планшете перестал работать сенсор, сдал его в данный сервис. Ребята молодцы, вежливые, быстро починили. Забрал его уже через несколько дней, вот уже месяц у меня и работает хорошо.

Советую!

Евгений Волков 19 ноября, 2017 год
Лично мне здесь отремонтировали ноутбук Леново - что-то с клавиатурой случилось - не работала. Ребята, помимо бесплатной диагностики и недорогого чека за услуги, еще очень оперативно провели ремонт.

Норм

Антон Потапов 13 октября, 2017 год
Обращался в сервис с ноутом, он стал жутко тормозить и подвисать, очень медленно включался. Почистили от пыли, заменили термопасту, теперь хорошо работает, больше не тупит, взяли немного с меня.

Отлично все отремонтировали

Серега Комахин 25 сентября, 2017 год
Обращался в этот сервис по двум причинам. Сломался телефон, а точнее не держался вообще заряд, а второй причиной стал старенький ноутбук, который был полон вирусов и всякой "нечисти". Специалисты помогли решить обе проблемы и избавить меня от покупки новой техники, да и цена оказалась не высокой. Спасибо.

Василий Петров 28 августа, 2017 год
Перестал работать сенсорный экран на моем планшете и здесь мне помогли с этой проблемой. Починили довольно быстро и взяли за ремонт не очень дорого. Теперь все работает как прежде, чему я очень рад.

Алекс 12 августа, 2017 год
Ремонтировал в этом сервисе свой ноут, сделал глупость - залил пивом клаву. Выбрал именно «Т-Центр» из-за того, что у них адекватные цены и сроки. Починили на следующий день, всем доволен.

Работой сервисного центра довольна

Ирина 19 июля, 2017 год
Обращалась в этот сервисный центр, так как ноутбук у меня не загружался. Мне хотелось, чтобы мои данные сохранили. Ремонт сделали на отлично, пожелания мои учли. По цене меня все устроило. Мне даже гарантию дали. Теперь ноутбук без проблем работает!

Всё хорошо сделали

Anna Smirnova 2 июля, 2017 год
Принесла телефон, на котором была расшатаный разъёмник. Сделали через три дня, заплатила совсем недорого. До сих пор всё работает хорошо. Сервисом довольна, спасибо за сделанный телефон!

Работают добросовестно!

Ульяна Каширина 14 июня, 2017 год
Мой телефон в этом сервисном центре починили на "ура", со знанием дела. Я уже прощаться собралась с телефоном, но мастер сказал, что все поправимо, после ремонта прослужит еще долго. Сделали все быстро, аккуратно и совсем недорого. Ребята на совесть работают!

Доволен

Сергей 9 июня, 2017 год
Очень доволен работой сервисного центра. Ноутбук починили в короткие сроки. Самое главное, что все мои данные сохранили. После ремонта, выдают гарантию. Стоимость осталась такой же, как обговаривали изначально, никаких сюрпризов. Ноутбук работает отлично!

Качественно все сделали.

Относил к ним свой ноутбук на чистку. Мастера молодцы, все сделали аккуратно и быстро. Все почистили и поменяли термопасту. Сейчас намного быстрее стал работать. По деньгам немного взяли, доволен.

Переустановили систему быстро и недорого

У меня начались проблемы с ноутбуком, а именно долго стал загружаться и когда музыку пыталась воспроизвести, то заикался. Решила отдать его в Компютерный сервис Т-Центр. Сделали все быстро и недорого. Оказывается нужно было только Windows переустановить. Мастера профессионалы. Работает теперь все хорошо. Обслуживанием довольна.

Быстрый ремонт

Ivanov Alex 15 апреля, 2017 год
Раз в шесть месяцев отдаю свой ноутбук для тех.обслуживания мастерам из Т-Центра. Работа моя проходит в помещении швейного цеха. Мельчайшая пыль забивает всю технику, которая находится в открытом пространстве. Мой ноутбук сложный по своей конструкции. Мне надо знающего специалиста, который быстро и со знанием откроет и почистит от пыли. Возвращают ноутбук через день. Цены вполне приемлемые. Обращался и буду обращаться... Читать отзыв Раз в шесть месяцев отдаю свой ноутбук для тех.обслуживания мастерам из Т-Центра. Работа моя проходит в помещении швейного цеха. Мельчайшая пыль забивает всю технику, которая находится в открытом пространстве. Мой ноутбук сложный по своей конструкции. Мне надо знающего специалиста, который быстро и со знанием откроет и почистит от пыли. Возвращают ноутбук через день. Цены вполне приемлемые. Обращался и буду обращаться компьютерный сервис Т-Центр на Шараповском.

Довольна сервисом

Alisa Carimova 30 марта, 2017 год
Ремонтировала в этом центре свой планшет, стала барахлить кнопка выключения. Качество и быстрота сервиса меня приятно удивила и цена за ремонт нормальная вышла. Довольна, что обратилась именно к ним.

Анастасия 14 марта, 2017 год
У компьютера требовалась замена материнской платы, обратилась в «Т-Центр» . Они сразу оценили объем работы, сроки и стоимость. И уже через четыре дня я получила исправный компьютер. Всем осталась довольна.

Алёна 24 февраля, 2017 год
Хороший сервис. Обращалась сюда, когда у планшета сенсор перестал реагировать на прикосновения. Мастера в компьютерном центре выявили проблему и починили всё уже на следующий день. Сейчас всё отлично работает! Я довольна.

Отличный сервис

Мария 23 декабря, 2016 год
Обращалась в этот сервисный центр за починкой своего ноутбука. Ремонт оказался качественным и по доступной цене. Уже через пару дней мне вернули работающий ноутбук, я довольна.

Быстро и качественно

Елена 29 ноября, 2016 год
Отдавала в ремонт свой смарт, стал глючить, перегреваться и сам собой выключаться. Сделали быстро, ещё и гарантию дали. По ценам вполне приемлемо.

Качество, за умеренную плату.

Евгений 17 ноября, 2016 год
Обратился в этот сервисный центр, по совету хорошего знакомого. Замена матрицы ноутбука заняла буквально пару дней. Качеством обслуживания и ремонта остался вполне доволен.

Отличный сервис

Григорий 11 ноября, 2016 год
Несколько дней назад появились проблемы с компьютером, стал сильно тормозить и иногда перезагружаться. Друг-компьютерщик разобраться с проблемой не смог, обратился в Т-Центр. Мастера быстро провели диагностику. выяснили проблему и устранили ее. Теперь компьютер работает без сбоев, огромное спасибо!

Моя благодарность!)

Марта 13 октября, 2016 год
Мне тут ремонтировали ноутбук леново g50, точнее просто матрицу поменяли, она у меня сгорела. Но сделали всё на отлично, так что моя благодарность. И отдельное спасибо за то, что сроки не нарушили, и сделали всё быстро, как и обещали)
Адрес: Мытищи, Шараповский проезд, стр.7
Телефон: +7 (929) 561-69-01