Кондитерский комбинат Добрынинский отзывы

36 отзывов / 1930 просмотров

Безразличие к потребителю

Александр 2 ноября, 2023 год
Купил торт Сметанный с орехами и ананасом комбината Добрынинский28.10.2023г.Ананасы отсутствовали от слова совсем!Позвонил на комбинат Добрынинский.Сказали :Вам не повезло!
Достоинства:
  1. Просто нет
Недостатки:
  1. Нет заявленных продуктов указанных в названии!

Ужасный сервис

Серж 21 февраля, 2023 год
Операторы разговаривают по хамски. От клиентов им нужны только деньги. Заказы в срок исполнять не могут. Не теряйте время покупайте в другом месте.

Торт "Добрынинский" - разочарование!

Ирина 8 мая, 2022 год
Всегда считала, что "Добрынинский" - любимы торт моей семьи. Но вот сегодня купила, и вся семья разочарована. Тесто вовсе не песочное, а какая-то рыхлая субстанция. Джем не клюквенный, а смородиновый. Вместо вкусного торта с гармоничным вкусом - приторная липкая масса, но по цене 900 рублей. Да и пирожные в "Добрынинском" на песочные не похожи. Может, всем их кондитерам переаттестацию пройти... Читать отзыв Всегда считала, что "Добрынинский" - любимы торт моей семьи. Но вот сегодня купила, и вся семья разочарована. Тесто вовсе не песочное, а какая-то рыхлая субстанция. Джем не клюквенный, а смородиновый. Вместо вкусного торта с гармоничным вкусом - приторная липкая масса, но по цене 900 рублей. Да и пирожные в "Добрынинском" на песочные не похожи. Может, всем их кондитерам переаттестацию пройти на профпригодность?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся продукция не похожа на себя

Разочарованы тортами

Гость 28 января, 2022 год
Торты сухие и непропитанные: сказка, Прага, наполеон и другие, названия их не помню. Хотя не самый бюджетный бренд. Каждый раз надеемся на чудо и оно не происходит. Разочарованы. И на их официальном сайте одни хорошие отзывы. Плохих нет. А когда мы там отзывы оставляли, то они поступали модератору и так мы их и не увидели.
Достоинства:
  1. Красивые, хорошее обслуживание в магазинах
Недостатки:
  1. Невкусные, сухие

Хороший магазин

Наталия 22 декабря, 2021 год
Очень нравится этот магазин. Захожу почти каждый день. Покупаю сыр, хлеб и конечно же торты. Фирменный Добрынинский с детства мой любимый, так же как Прага, Полёт и другие. Недавно появились прекрасные меренги.

Отзыв по доставке

Владимир суббота, 27 апреля
При такой цене, доставка 500 руб. Охренели. Жрите сами. Доставка должна быть бесплатной. Напишу везде, чтобы не покупали ничего в добрынинском
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка дорогая.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»