Мой выбор TCL - Отзывы о Кондиционер настенный TCL TAC-09CHSA/DSEI-W

Отзыв написан 9 января, 2024 год 18 просмотров
Возможно для кого-то это кажется странным но, мой выбор остановился на не дорогом кондиционере (сплит-системе) Китайского производства бренда TCL. Обращаю ваше внимание, что при своем низком потреблении электроэнергии, система ничем не уступает модным сейчас брендам. И оставьте предрассудки, что раз Китай, значит штамповка или подделка. Системой Elite Series https://www.tcl.com/ru/ru/air-conditioners/elite-series пользуюсь вот уже год, и каких либо проблем вообще не возникало, задав настройки системы, как нужно вам охлаждает и если требуется обогревает. При всем этом, практически без-шумно работает не нарушая ваш покой и сон, плюс происходит фильтрация воздуха. Очень удобно в настройке выставляешь определенную для комфорта температуру и он ее поддерживает. Так же управлять можно через приложение что позволяет кондиционеру обогреть или охладить помещение к вашему приходу.
Выбор конечно каждого, я свой выбор сделала и мне он нравится. Кондиционер настенный TCL TAC-09CHSA/DSEI-W - Мой выбор TCL

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

Компания "Климат города"