Кондиционеры Daikin отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кондиционеры Daikin

Сплит-система GREEN GRI/GRO-18 HS1

Альберт 23 ноября, 2015 год
Бюджетная техника в бюджетные времена.
Бюджетная техника в бюджетные времена.
Все начиналось красиво. Купили квартиру, отложили денег на ремонт. А потом случился кризис и денег на ремонт у нас стало ровно в 2 раза меньше, а цены на ремонт ровно в 2 раза выросли. Так мы стали искать бюджетный кондиционер. Столкнулись с очевидным фактом. Чем дешевле, тем хуже качество. Нам помогли в интерент-магазине. Консультант потратил на нас час времени. Расказывал о 5 разных кондеях, да еще объяснял, какимобразом можно вывести дренаж в канализацию. в итоге именно там мы и купили кондей.
Взяли GREEN GRI/GRO-18 HS1.
Это не очень раскрученный бренд, однако, мы не пожалели.
Во-первых, внешне он очень приятный. Качественный пластик, лаконичный дизайн
во-вторых, он потребляет мало электричества. Действительно экономен.
в-третьих, снабжен фильтром тонкой очистки воздуха. Это очень важно, так как у нас совмещена кухня и гостиная.
Авторестарт - функция, как оказалось, необходимая. При перепадах электричества после включения настройки выставлены на те, что были до отключения.
Работает он тихо. Ну и как вишенка на торте-он еще и на тепло пашет будь здоров. В межсезонье оценили это на все 100%.
Вывод прост. Если поискать, то и среди бюджетных моделей можно найти достойный кондиционер.
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры Daikin – это кондиционеры одноименной Японской компании Daikin. Настенные кондиционеры Daikin поддерживают влажность воздуха в помещении, что обеспечивает здоровую атмосферу в помещении, и снижает риск возникновения ряда заболеваний. Все кондиционеры фирмы Daikin отличаются компактным дизайном и малошумными внутренними блоками. Кондиционеры Daikin с помощью воздушных фильтров удаляют содержащиеся в воздухе... подробнее

Кондиционеры

Компания "Климат города"