Кондиционеры Hisense отзывы

Всё отлично

Юлия 9 декабря, 2022 год
у https://hisense-aircond.com заказали кондиционер на дачу. доставили вовремя, всё супер. кондёр отличный, своих денег безусловно стоит.

Приятное обслуживание

Константин 3 ноября, 2022 год
Если и брать кондиционер, то только у https://hisense-aircond.com. Не раз к ним обращался, и каждый раз оставался доволен. Приятное обслуживание, большой выбор и доставка есть.

Очень хороший во всех отношениях кондиционер

Гость 10 октября, 2022 год
Очень хороший во всех отношениях кондиционер всего. Качественный кондиционер произведенный крупной корпорацией имеющей 17 заводов, а не ширпотреб сделанный не известно где и кем.
Внутренних блок работает очень тихо, имеется 4 скорости вентилятора, при работе не скрипит и не трещит, качественный пластик, хороший современный дизайн, жалюзи распределения воздуха автоматические как горизонтальные так и вертикальные, есть удобный режим работы по датчику на пульте, что бы перепадов температуры не было, есть умный режим Смарт, плазменная очистка воздуха, еще два фильтра, есть режим с самым низким уровнем шума, так же не шумит и внешний блок, есть система самодиагностики и защиты, устойчивость к перепадам напряжения, есть функция самоочистки внутреннего блока и т.д.
Подробнее: https://srbu.ru/konditsionery-i-split-sistemy/1078-konditsionery-hisense-otzyvy.html

отличный выбор

Евгений 10 октября, 2022 год
У https://hisense-aircond.com отличный выбор. Долго искал одну модель, вот тупо нигде её не было, а тут нашёл. Ещё и цена была ниже, чем я изначально думал. Заказал не глядя!

Адекватные цены

Владимир 31 августа, 2022 год
Спасибо https://hisense-aircond.com за большой выбор кондиционеров, адекватные цены, быструю доставку и хороший сервис!) Буду вас всем рекомендовать!)

Нашли подходящие кондиционеры

Елена 12 августа, 2022 год
В https://hisense-aircond.com нашли подходящие кондиционеры по всем параметрам. Так ещё и цена чуть ниже, чем изначально рассчитывали.

Приемлемые цены

Артур 14 июля, 2022 год
Если нужен нормальный кондиционер по приемлемой цене, то в этом магазине https://hisense-aircond.com/ можно найти неплохие модели. Я купил, меня всё устраивает.

Удивили ребята

Татьяна 29 мая, 2022 год
не знала, что в новостройках все работы выполняют в 2 этапа, поэтому удивилась, что мастера только наружный блок установили и проложили трассы. затем уже приехали, чтобы установить внутренний блок, подключить всё.

Всем доволен

Кирилл 4 мая, 2022 год
Советую этих ребят, я всем доволен остался! Большой ассортимент, отличные цены. Доставляют всё вовремя, монтируют быстро.

Работает всё отлично

Илья 6 апреля, 2022 год
Кондиционер в новостройке. В новых домах кондиционер устанавливают в два этапа, поэтому сюда мы обращались 2 раза. Первый раз, когда был начат ремонт. Второй раз, когда были закончены все внутренние работы и кондиционер уже можно было подключать, перед этим установили сам внутренний блок. Работает всё отлично, ничего плохого сказать не могу.

Довольна обслуживанием

Мария 17 марта, 2022 год
Вызываю раз в год мастера, чтоб всё проверил и при необходимости заправил кондёр фреоном. Уже сколько лет ему, а работает до сих пор как новенький, потому что проводится диагностика и весь мусор ежегодно вычитается из него.

Я всем доволен.

Арсений 5 февраля, 2022 год
Кондиционер в новостройку. в новую квартиру уже купили 3 сплит-системы, так как комнат много, а сторона солнечная. всё ставили в 2 этапа. сначала наружными работами занимались, а потом уже внутренними. в принципе, мне понравилось как ребята всё сделали. быстро и качество. я всем доволен.

Работой доволен

Алексей 4 января, 2022 год
Кондиционер в новостройку. Установка сплит-системы на 2 раза растянулась. У нас был ремонт и сначала монтажники приехали, чтобы поставить внешний блок и проложить трассы, а потом уже поставили внутренний блок, заправили его и подключили. Сразу же всё проверили. Работой доволен.

Работой я осталась довольна

Алина 3 декабря, 2021 год
Кондиционер в новостройку. Заказали тут пару кондеев в новую квартиру, у нас новострой. Ставили их в 2 этапа, поэтому и приезжали 2 раза. Приезжали вовремя, к установленному времени. Сразу говорили сколько по времени займет работа и укладывались в этот срок. Занимались работой, а не разговорами/курением/залипанием в телефоне. Работой я осталась довольна. Теперь ждём через год на сервисное обслуживание.

Быстро сделали

Алиса 25 октября, 2021 год
Кондиционер в новостройку. Ой, оказывается установить кондиционер в новостройке не так то просто. Сначала хотели купить квартиру в одном доме, но там вообще нельзя чтобы на наружных фасадах были блоки от кондиционеров. Стали смотреть другие квартиры и нашли хороший вариант. Ставили в 2 этапа. Начала наружные работы, потом уже внутренние и подключение. Благо, что все это быстро сделали.

Благодарен фирме

Илья 18 сентября, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. очень благодарен фирме hisense-aircond.com за хорошее обслуживание. установили сплит-систему быстро и качественно. я доволен работой монтажников, жена тоже. работа выполнена хорошо, после себя всё убрали.

Спасибо за сервис

Наталья 7 августа, 2021 год
Гарантия. Купили у hisense-aircond кондиционер, монтажом тоже они занимались. Очень хорошие и добросовестные ребята. Также нам дали гарантию. Всё официально, с печатями. Так что если кондей сломается, то тут всё сделают без проблем. Спасибо за такой сервис!

Спасибо за быструю установку

Константин 28 июня, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. спасибо hisense-aircond.com за быструю установку сплит-системы в новой квартире! сделали мало того, что быстро, так ещё и аккуратно. жена прям довольна, что убирать долго не пришлось.

Привели кондиционеры в порядок

Виталий 17 апреля, 2021 год
Сервисное обслуживание кондиционера. Стараюсь раз в год вызывать мастера, чтобы почистил кондиционеры. Заодно диагностику провел. Обычно этим занимаются ребята с этой фирмы. За 2 часа оба кондиционера приводят в порядок.

Сервисные центры

computers-remont.ru