Конфеты Берлинки отзывы

Хрустяшки что надо

Анна Лаврентьева 15 января, 2020 год
Видела их как-то в магазине, но купить не успела. Пробовала у подруги - оч крутые хрустяшки. Надеюсь, все-таки куплю их себе

Классные конфетно-печенюшные штучки

Алина Степанова 27 декабря, 2019 год
Огромнейший плюс этим Берлинкам за то, что они бывают со вкусом Мята-шоколад. Да, знаю, многим вообще непонятно да и не нравится это сочетание, но я обожаю. redface Для меня они самые вкусные с этим как раз-таки вкусом.

Нам понравились

Лилия Выборнова 24 декабря, 2019 год
Как-то ходила с детьми по магазинам и увидела интересную для меня упаковку конфет, которые раньше мне на глаза не попадалась. Ознакомившись с составом, решилась взять на пробу и нам понравилось. Знаете, напоминает скорее печенье, также хрустит, но по факту это всё-таки конфеты. По форме они оригинальные, похожи на колечки. В основе их вкусе лежит шоколад, чувствуется он хорошо, и по... Читать отзыв Как-то ходила с детьми по магазинам и увидела интересную для меня упаковку конфет, которые раньше мне на глаза не попадалась. Ознакомившись с составом, решилась взять на пробу и нам понравилось. Знаете, напоминает скорее печенье, также хрустит, но по факту это всё-таки конфеты. По форме они оригинальные, похожи на колечки. В основе их вкусе лежит шоколад, чувствуется он хорошо, и по вкусу не дешёвый приторный, а качественный такой шоколад. Если подытожить - то Берлинки идеально подходят для сладкого перекуса.

В прикуску с горячими напитками

Юлька Ткач 18 декабря, 2019 год
Конфеты, что на вид не совсем как конфеты, очень даже хороши. Хрустящие шайбочки с приятным вкусом. Сладко, попить чай-кофе - подойдут идеально

Вкусно, мне нравится

Алена Халитова 9 декабря, 2019 год
Скорее отнесу себя к сладкоежкам, нравятся мне всякие необычные вкусы, а если они ещё и новые то это приятнее вдвойне. На вкус конфетки интересные, отдельно отмечу шоколадное покрытие, берлинки им равномерно пропитаны!

Вкусные шоколадные хрустяшки

Людмилка Контарева 4 декабря, 2019 год
Отказываюсь в последнее время от всяких вредностей, но фильмы смотреть без чего-нибудь вприкуску - это как-то не то) Искала так в очередной раз чего-нибудь похрустеть, нашла Берлинки. Конечно же, взяла их, так как почитала состав и обрадовалась такой натуральности. Очень круто, что есть такие шоколадные хрустяшки

Спасли от голода

Наталья 7 октября, 2019 год
По вечерам после работы хожу на курсы. Естественно, хочется кушать, покупаю себе перекусить что-нибудь. Один раз не успела зайти в магазин, подруга угостила конфетами Berlinki. И мне понравились, так что пошла потом себе покупать. В магазине увидела и другой вкус: мята-шоколад. Теперь я вообще в восторге
Достоинства:
  1. сытно, не слишком сладко
Недостатки:

Мятная мания

Игорь Кулаков 4 октября, 2019 год
Шоколад-мята - мое любимое сочетание. Все, что с таким вкусом вижу — пробую. Вот увидел Berlinki, они не стали исключением.
Очень необычные конфеты, которые не очень то и похожи на конфеты) Вкусные, не слишком сладкие (а у меня зубы чувствительные). Состав впечатлил: все натуральное, даже вкусовые добавки, лично я, ничего вредного не увидел . Так что смело теперь их можно хоть килограммами есть!

АААААпельсин!

Лена 4 октября, 2019 год
Извините, но это офигенные конфеты! Кто бы мог раньше подумать - не вредные, сытные, не приторные, да еще и хрустящие конфеты, в форме колечек. Berlinki идеально подойдут для перекуса, чтоб взять куда-то с собой, попить кофе с вкусняшками, да для чего угодно. В составе нет вредностей, есть мука (рис, пшеница), крупа (кукуруза), какао, шоколад, ванилин, короче, крутой состав. Шоколадом Берлинки... Читать отзыв Извините, но это офигенные конфеты! Кто бы мог раньше подумать - не вредные, сытные, не приторные, да еще и хрустящие конфеты, в форме колечек. Berlinki идеально подойдут для перекуса, чтоб взять куда-то с собой, попить кофе с вкусняшками, да для чего угодно. В составе нет вредностей, есть мука (рис, пшеница), крупа (кукуруза), какао, шоколад, ванилин, короче, крутой состав. Шоколадом Берлинки пропитаны, так сказать, с головы до ног, это офигенно, и это не делает их слишком сладкими. Пробовала обычные шоколадные Берлинки - не мое, скучновато. Но вот апельсиновые - прямо реальный вкус апельсина, а запах - ммммммм, вкуснотища. good

Конфетки для всех

Алена 2 октября, 2019 год
Радуюсь каждый раз, когда для детей нахожу действительно вкусные перекусы без лишней химии в составе. Всякие там яйца с сюрпризами, конечно, крутые, но дорогие. И хватает буквально на минутку. Так что когда мы попробовали Берлинки, я поняла — вот оно! Дети неспеша грызут их под мультики, да и я нет-нет, но ухвачу из пачки пару штук, мне тоже нравятся) и... Читать отзыв Радуюсь каждый раз, когда для детей нахожу действительно вкусные перекусы без лишней химии в составе. Всякие там яйца с сюрпризами, конечно, крутые, но дорогие. И хватает буквально на минутку. Так что когда мы попробовали Берлинки, я поняла — вот оно! Дети неспеша грызут их под мультики, да и я нет-нет, но ухвачу из пачки пару штук, мне тоже нравятся) и я точно знаю, что в составе только злаки, шоколад и натуральные экстракты. Все счастливы)
Фото взяла с сайта Русскарт Конфеты Берлинки - Конфетки для всех
Достоинства:
  1. Хороший состав
  2. Приятный вкус
  3. Можно есть детям