Конфидор отзывы

Конфидор

Эффективно борется с колорадскими жуками

Владимир Опубликовано четверг, 27 июня
Чтобы планомерно и эффективно бороться с колорадскими жуками я использую средство Конфидор, которое на практике доказало свою высокую эффективность в борьбе с вредителями на огороде. Мне стоит только сделать раствор и распылить средство на растения и на них в течение продолжительного времени вредители даже не садятся. Что характерно препарат стойкий и не смывается даже сильным дождем. Чтобы планомерно и эффективно бороться с колорадскими жуками я использую средство Конфидор, которое на практике доказало свою высокую эффективность в борьбе с вредителями на огороде. Мне стоит только сделать раствор и распылить средство на растения и на них в течение продолжительного времени вредители даже не садятся. Что характерно препарат стойкий и не смывается даже сильным дождем.

Всем советую!

Алла Опубликовано вторник, 25 июня
От вредителей спасает только Конфидор, который использую уже во второй год. Средство эффективное и только благодаря ему в прошлом году я была с хорошим урожаем. Применять средство удобно, а как именно указано в подробной инструкции. Огромное преимущество данного средства заключается в том, что оно малотоксичное для пользователя и окружающей среды. От вредителей спасает только Конфидор, который использую уже во второй год. Средство эффективное и только благодаря ему в прошлом году я была с хорошим урожаем. Применять средство удобно, а как именно указано в подробной инструкции. Огромное преимущество данного средства заключается в том, что оно малотоксичное для пользователя и окружающей среды.

Отличное качество

Роман Опубликовано вторник, 25 июня
В прошлом году впервые использовал этот препарат для борьбы с этой вездесущей гадостью - колорадским жуком. Обрабатывал кусты картофеля и баклажанов одновременно, поскольку жук ест их в первую очередь. Расходуется препарат экономно, действует как на полосатых жуков, так и на личинок. После дождя повторно не обрабатывал - препарат устойчивый к смыву. В этом году жука тоже нет, т.к. обработал кусты...  Читать отзыв В прошлом году впервые использовал этот препарат для борьбы с этой вездесущей гадостью - колорадским жуком. Обрабатывал кусты картофеля и баклажанов одновременно, поскольку жук ест их в первую очередь. Расходуется препарат экономно, действует как на полосатых жуков, так и на личинок. После дождя повторно не обрабатывал - препарат устойчивый к смыву. В этом году жука тоже нет, т.к. обработал кусты перед цветением.

От вредителей самое оно

Тина Опубликовано четверг, 20 июня
От вредителей мои растения спасает только препарат Конфидор, который по стоимости недорогой и его не так уж и трудно отыскать. Обрабатываю препаратом культуры всего лишь один раз за весь сезон. Препарат защищает даже в самую жарку погоду, а это большой плюс, когда длительное время не идут дожди. Так же считаю большим преимуществом и то, что препарат малотоксичный для пользователя. От вредителей мои растения спасает только препарат Конфидор, который по стоимости недорогой и его не так уж и трудно отыскать. Обрабатываю препаратом культуры всего лишь один раз за весь сезон. Препарат защищает даже в самую жарку погоду, а это большой плюс, когда длительное время не идут дожди. Так же считаю большим преимуществом и то, что препарат малотоксичный для пользователя.

Препарат отличный

Андрей Опубликовано 19 июня, 2019 год
Я доволен, что нашел для своих растений на огороде эффективный препарат Конфидор, который призван защищать их от вредителей. Мне стоит только опрыскать раствором данного препарата растения и на достаточно долгий период времени они полностью становятся защищенными от тех же колорадских жуков, которые вообще не приближаются к растениям на моей огороде. Препарат отличный, плюс ещё стоит сравнительно недорого. Я доволен, что нашел для своих растений на огороде эффективный препарат Конфидор, который призван защищать их от вредителей. Мне стоит только опрыскать раствором данного препарата растения и на достаточно долгий период времени они полностью становятся защищенными от тех же колорадских жуков, которые вообще не приближаются к растениям на моей огороде. Препарат отличный, плюс ещё стоит сравнительно недорого.

Эффективное средство

Ольга Опубликовано 16 июня, 2019 год
Долгое время не могла придумать, что делать с колорадскими жуками, которые поедали мою картошку на огороде. Но после того, как мой сосед по огороду мне порекомендовал препарат Конфидор, я поняла, что наконец нашла эффективное средство против этих вредителей. После опрыскивания препарат не смывается дождем и долго защищает растения, не допуская колорадских жуков на листья картофеля. Долгое время не могла придумать, что делать с колорадскими жуками, которые поедали мою картошку на огороде. Но после того, как мой сосед по огороду мне порекомендовал препарат Конфидор, я поняла, что наконец нашла эффективное средство против этих вредителей. После опрыскивания препарат не смывается дождем и долго защищает растения, не допуская колорадских жуков на листья картофеля.

Хороший препарат

Алексей Опубликовано 16 июня, 2019 год
Препарат Конфидор стал использовать для защиты от колорадского жука с прошлого года. Препарат мне посоветовал мой знакомый огородник и я рад его совету, потому что препарат на практике доказал свою эффективность. Мне нравится, что опрыскав растения картофеля данным препаратом он долго не допускает на растения вредителей, так как не смывается дождем или поливом. Препарат Конфидор стал использовать для защиты от колорадского жука с прошлого года. Препарат мне посоветовал мой знакомый огородник и я рад его совету, потому что препарат на практике доказал свою эффективность. Мне нравится, что опрыскав растения картофеля данным препаратом он долго не допускает на растения вредителей, так как не смывается дождем или поливом.

Эффективная защита от вредителей

Ольга Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Стараюсь не допускать вредителей к своим растениям, которые выращиваю на огороде. И обрабатываю их отличным защитным средством Конфидор. Мне нравится, что обработав один раз средством все растения, они продолжают быть защищенными весь сезон. Соответственно средство не подвержено смыву дождем или поливом, плюс мне нравится, что упаковки достаточно на большие объемы обработки. Стараюсь не допускать вредителей к своим растениям, которые выращиваю на огороде. И обрабатываю их отличным защитным средством Конфидор. Мне нравится, что обработав один раз средством все растения, они продолжают быть защищенными весь сезон. Соответственно средство не подвержено смыву дождем или поливом, плюс мне нравится, что упаковки достаточно на большие объемы обработки.

Хорошее средство от вредителей

Иван Ушаков Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Средств от вредителей на огороде очень много и я вот рад, что нашел реально действенное средство, которое помогает мне обеспечивать защиту выращиваемых растений на огороде и не допускать к ним ни колорадского жука, ни других насекомых, которые питаются листьями растений на огороде. Это средство называется Конфидор. Стоит сравнительно недорого и продается в свободном доступе. Средств от вредителей на огороде очень много и я вот рад, что нашел реально действенное средство, которое помогает мне обеспечивать защиту выращиваемых растений на огороде и не допускать к ним ни колорадского жука, ни других насекомых, которые питаются листьями растений на огороде. Это средство называется Конфидор. Стоит сравнительно недорого и продается в свободном доступе.

Товары для дома

Фибос фильтр для воды