@Konfiskat отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мошенники, кидалы

Гость 21 июля, 2022 год
Повёлся на дешёвые смартфоны, только проплатил, как удалили всю переписку. Не ведитесь на лохотрон.Вот как поймать их, что бы больше не дурили народ
Недостатки:
  1. Мошенники

11.07.22 Удалили чат с менеджером

Дмитрий из Белгорода 11 июля, 2022 год
Сделал заказ, прислали номер заказа 30571, который уже был в июне, я попросил сделать онлайн трансляцию отправки в СДЭК, сказали что могут записать видео, но предоплата полностью, только потом смогут сделать запись. Сбросил им скрин-шот с повторяющимся заказом, и через несколько минут удалили мой чат, переписку с менеджером по заказам.

Явно аферисты, хорошо что удержался и не повелся. Отзывы по сценарию и по тексту все одинаковые, задний фон только меняют.

Много делаю заказов через авито, там все продавцы делают онлайн трансляцию через вацап, вайбер или скайп отправку, и после перевожу полную стоимость.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН. ЭТО РАЗВОДНЯК
Достоинства:
  1. Отвечают быстро
Недостатки:
  1. товар не отправляют, расчет на получение денег, потом удаляют переписки. Отзывы по одному сценарию с одним текстом.

Мошенники из Владивостока

Александр 4 июля, 2022 год
Этот телеграмм канал настоящие мошенники. Хотел купить смартфон. Но стоило задать резонные вопросы, как они удалили переписку. Смотрите видео отзывы. Многие сняты в одном интерьере. Номер заказа указывают всем один и тот же. Хорошо, что деньги им не перечислил. Не ведитесь. Чистое мошенничество.

Обман и мошенничество!

Павел 18 июня, 2022 год
Это мошенники! Уговаривают клиента перевести им деньги за товар, а потом блокируют тебя на телеграмм канале и стирают всю переписку! Негативные отзывы на них оправдывают работой и клеветой конкурентов! Не попадайтесь на эту лживую удочку обманщиков и лукавых мошенников!

Развод и обман!

Павел 18 июня, 2022 год

мошенничество

Гость 2 мая, 2022 год
Конфискат из Владивостока, мошенники, после получения денег блокируют и удаляют переписку

Kohfenskat sell

Гость 7 марта, 2022 год
Реально обман , заказал айрпод 2 в итоге везде заблокировали и все тютю 5к 5379 6530 2116 1318 Artem Kluev вот его данные

Мошенники не ведитесь.

Гость 24 января, 2022 год
Лоханулся, повёлся на дешевизну. Заблокировали через день, переписка с телефона удаляеться

Решил проверить развод или нет

Филипп 14 января, 2022 год
(1) Изучив внимательно группу можно увидеть, что примерно 5 видео отзывов вообще взяты с других каналов, на них даже написано другое название группы. (2) не грамотно написан текст (казалось бы такие серьёзные люди и такие элементарные ошибки) (3) Нашёл самый дешёвый товар который можно купить(airpods2)
и заказал,стоили они 5 к. В итоге через три дня меня удалили из группы и отчислили чат. Так что не нужно вестись на красивые речи и соблазнительные и соблазнительные цены.

Мошенничество!!!Не ведитесь!

Гость 5 января, 2022 год
@Konfiskat - Мошенничество!!!Не ведитесь! @Konfiskat - Мошенничество!!!Не ведитесь! @Konfiskat - Мошенничество!!!Не ведитесь! Уважаемый читатель и кого заинтересовала покупка электроники на данном ресурсе,читай внимательно!!!
30.12.21года,решили рискнуть и приобрести по "новогодней распродаже", "новогодний комплект". Совершенно случайно наткнулись на телеграмм канал "Конфискат". Ознакомились,конечно цены заманчивые и к тому же якобы проводили раздачу промокодом,который даёт 50% скидку на приобритение товара!На данном канале,публикуют отзывы клиентов,типа вороют у них сбытовые программы и якобы они ищут мошенников,но на самом деле...В итоги,30.12 написали в личку промокод,на основании его дают 50%,выбрали комплект,проведи оплату.После решили изменить решение и доплатить не много,остановились на выборе другого комплекта.Конечно обещание было отправить до нового года и что получим свою покупку,но по факту,"продавец-мошенник" не отправил,да и по ходу не собирался!!! Конечно перестраховались и сделали скрины общения с данным продавцом!Вся переписка сохранилась.На днях будет подано заявление в полицию.Очень жаль,что такие подлецы ещё передвигаются на белом свете и конечно не ведитесь на этот развод.По факту,доступ к каналу заблокировали и в переписке тоже.Пропадают сразу и деньги тю-тю...Как пришли к тебе мр..зь,так и уйдут...Людям настроение испортил,Бог тебе судья,ну и надеемся полиция...

Это мошенники

Ползователь 4 января, 2022 год
Таких каналов много в телеграмме я ещё один ннашол anonimus. не кормите этих зеков халявы нет.пишут типа все ок отправляем а потом удаляют переписку и канал
Недостатки:
  1. Нет кидалы

KOHFI$KAT телеграм

Гость 30 декабря, 2021 год
Развод 100% , был сделан заказ и оплачен, в итоге после оплаты Заблокировали. madmadmad так что не ведитесь, бесплатный сыр только в мышыловке.

Мошенники не покупайте

Гость 25 декабря, 2021 год
Тоже купил телефон, на вопрос об отправке, переписка и группа изчезли. Обман полный.у них ответы на вопросы есть. И типа скидки и купоны

KOHFI$KAT телеграм

Гость 8 декабря, 2021 год
Хочу рассказать вам свою историю,как мой муж решил сделать мне подарок.И заказал телефон из интернета в телеграмм.Все бы не чего если б он не был так доверчив.Нашел он каким то образом в телеграмме телефоны со скидками и оплатил его стоимость.Ждал несколько дней когда придёт его посылка,но увы никто ему ни чего не прислал.

@Konfiskat обман, развод

Алексей 26 июля, 2021 год
@Konfiskat телеграмм, развод 100%, не ведитесь, не бывает таких цен, все рассказываю сказки, видео снимают как отправили кучу посылок, жулики

Смартфоны

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный
Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный