Консалтинг Кузьминская отзывы

Впечатления о консультации

Евгения 2 ноября, 2022 год
Во-первых, я вам очень благодарна за эту консультацию. Помимо полезной информации я получила заряд потрясающей энергии и оптимизма. Опыта у меня в создании бизнеса нет, пока все на стадии раздумий и идей, но после обсуждения с Вами стало все гораздо понятнее - появилось понимание, куда двигаться, с чего начать, и на что обратить внимание. Во-вторых, некоторые моменты были понятны и... Читать отзыв Во-первых, я вам очень благодарна за эту консультацию. Помимо полезной информации я получила заряд потрясающей энергии и оптимизма. Опыта у меня в создании бизнеса нет, пока все на стадии раздумий и идей, но после обсуждения с Вами стало все гораздо понятнее - появилось понимание, куда двигаться, с чего начать, и на что обратить внимание. Во-вторых, некоторые моменты были понятны и естественны, а важность части вопросов я осознала только в процессе консультации. Они могли остаться без внимания, и, возможно, привели бы к потерям, а сейчас я уже смогу избежать хотя бы очевидных провалов.

Бизнес сопровождение

Михаил 21 октября, 2022 год
Большое спасибо Ксении за её профессионализм!
Работали в Консалтинге год, за этот год мои продажи увеличились в 3 раза, повысили узнаваемость бренда, запустили новые продажи и вышли на новые каналы коммуникаций!

Маркетинг, реклама

5P.Lab