Консалтинговая компания Кредикон отзывы

Консалтинговая компания Кредикон
34 отзыва / 8954 просмотра

Отличная компания, выгодные условия

Кира Владимировна 15 ноября, 2022 год
В компанию Кредикон обратилась по рекомендации друга. С целью получения кредита, многие банки отказывали. Самостоятельно кредит получит не удалось. Компания помогла получить кредит очень быстро. Выражаю свою благодарность.

Хорошее качество обслуживания

nika_mikhailova@rambler.ru 19 октября, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о компании «Кредикон». Обратилась в эту компанию с целью получить кредит,нашли выгодное предложение с хорошей процентной ставкой. Спасибо за работу.

Лучшие кредитные брокеры

Андрей Борисов 22 апреля, 2021 год
Помогли получить банковский кредит за 3 дня. Договорились, я приехал в банк, и в течение 30 минут получил кредит. Ставка банка меня устраивает. Пожалуй, лучшие кредитные брокеры Санкт-Петербурга.
Достоинства:
  1. Рядом с метро. Бесплатная консультация. Стараются вникнуть и помочь в сложных случаях.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая и быстрая работа.Спасибо

Юрий 29 января, 2021 год
Квартиру покупал в Ипотеку,платил 7 лет, срочно потребовались деньги
банки отказывали, обратился в компанию Кредикон
помогли сделать перезалог квартиры а так же получить денежные средства
в полном размере.

хорошая компания

ангелина 30 ноября, 2020 год
Мою заявку рассмотрели очень быстро. Сервис на хорошем уровне. Менеджеры быстро и качественно работают. Кредит получила сразу же как и обговаривалось по срокам, Помощь от сотрудников в заполнении документов.Я довольна. При случае, обязательно обращусь сюда ещё раз, тем более, что обещают особые условия для постоянных клиентов.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание от сотрудников
Недостатки:

Хорошее качество обслуживания

Попова Анастасия 27 ноября, 2020 год
Хорошая компания,выручают и нет никаких проблем с оплатой,подбирают предложение специально под вашу ситуацию. Это надежная компания в которую не страшно обращаться!
Надежность! Быстрое получения денег!

Помогли с кредитом

Юрий 5 октября, 2018 год
У меня не очень хорошая кредитная история, когда сам обращался в банки, сразу же после подачи заявки приходил отказ, иногда даже из отделения еще не успевал выйти, после обращения в компанию Кредикон, специалист проанализировал все мои параметры и подобрал кредит под хороший для меня процент.

Деньги получил

Валентин 5 октября, 2018 год
Хотел взять кредит на авто, банки отказывали т.к. не официальная работа. Позвонили с Кредикон пригласили на встречу, согласился. Проконсультировали и подобрали банки. Вопрос решился быстрее чем я рассчитывал.

Мне помогли

Емельянова Кира 4 октября, 2018 год
Я пришла в Кредикон за помощью, когда у меня было уже 8 кредитов, платить их было невмоготу, а когда пыталась перекредитоваться сама банки отказывали, в компании же мне помогли найти банк, который был согласен рефинансировать мои долги под низкую процентную ставку. Теперь плачу посильный платеж в один банк и живу спокойно. Еще раз спасибо!

Деньги получили!

Maria Star 20 июля, 2017 год
Советую Кредикон как надёжную компанию, в которой понимают проблемы. Очень большая сумма наличными потребовалась, думала, что столько денег можно взять только под квартиру или другое имущество, но оказалось, что есть кредитные программы, где можно и деньги получить, и имущество не закладывать. Спасибо большое специалистам Кредион за кредит!

Дали кредит без вопросов

Albina 18 июля, 2017 год
Спасибо компании за быстроту решения моего вопроса. Получила наличные без обеспечения быстро и без вопросов. Молодцы! Работаете хорошо. Мне есть что сравнить, я три раза брала кредит и каждый раз помню насколько это было сложно, вагон времени тратишь на все согласования, бумажки и ожидание одобрения. А в Кредикон один раз пришла и второй уже за деньгами.

Наличные под хороший процент

Саша 13 июля, 2017 год
Когда нет обеспечения в некоторых банках тебе предлагают кредит под грабительские проценты, но я нашла выход! Я пришла в эту компанию, и мне подобрали кредит наличными под очень хороший процент и на условиях, которые мне понравились. Спасибо, ребята, за помощь!

Кредит даже с маленькой пенсией

Anna Andreevna 7 июля, 2017 год
Я пенсионерка и кредит раньше не брала, но вот понадобились деньги срочно для сына, поэтому решила взять наличные. Сходила в два банка, но отказали, а во все другие много в моем возрасте не находишься, поэтому сын нашел эту компанию, где мне помогли взять деньги без обеспечения даже с моей маленькой пенсией. Спасибо вам сердечное.

Наличные без обеспечения

Никола Петрович 4 июля, 2017 год
У меня не очень весёлая кредитная история, поэтому обратился сюда за помощью. Мне очень быстро, что радует, оформили кредит наличными без обеспечения. Также порадовало, что специалисты подобрали мне выгодный кредит сами, а я только пришёл в банк и получил деньги. Не надо было бегать и общаться с десятками банковских работников.

Советую эту компанию

Anna Derbishkina 29 июня, 2017 год
Все советую обращаться в Кредикон по одной простой причине: вы сами никогда не сможете разобраться во всех тонкостях и подводных камнях кредитных программ, предлагаемых банками. Только специалист может выбрать по-настоящему выгодный для вас кредит. В Кредиконе я взяла наличными большую сумму и обеспечения от меня не требовали.

Быстро. Честно. Выгодно.

Nikita Yurievich 27 июня, 2017 год
У меня был негативный опыт обращения в другую компанию за кредитом. Мне отказали, так как у молодого специалиста нет никакого обеспечения. Друзья дали адрес этого сайта и здесь мне очень быстро нашли кредит в надёжном банке, который готов выдать мне кредит наличными без обеспечения. Спасибо специалистам Кредикон!

Рекомендую брать здесь кредит!

Alexandr Andreevich 22 июня, 2017 год
Я уже брал кредит при помощи компании Кредикон и вот пришлось снова обращаться сюда, чтобы решить свои финансовые проблемы. Как и в первый раз специалист вник в ситуацию и предложил кредит без обеспечения. Мы согласились и уже через три дня у нас были деньги на необходимую покупку. И программа кредитная подобрана с хорошими процентами. Так что — рекомендую!

Оперативно и без проблем.

Anton Ovdeev 19 июня, 2017 год
Выражаю глубокую благодарность всей команде компании Кредикон! У нас была непростая ситуация, когда обеспечения под большую сумму нет, а деньги нужны. Специалисты компании нашли самый подходящий вариант для нашей семьи и помогли всё оформить. Отличная работа! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Нам дали деньги!

OlgaO 14 июня, 2017 год
Срочно потребовались деньги наличными. Нужна была приличная сумма и мы боялись, что банк нам откажет, ведь у нас нет ни собственной квартиры, ни машины. Решили попросить помощи в этой компании, куда уже обращались друзья с такой же проблемой. И нам помогли взять кредит! Нам дали деньги! Спасибо большое пребольшое!

Оперативно нашли кредит

Сергей Антонов 1 июня, 2017 год
Нам с женой очень понравилось, как профессионально работают специалисты по кредитованию на Кредион.ру. Оперативно нашли для нас кредит в надежном банке, помогли всё оформить, провести правильную оценку и получить деньги под залог квартиры. Буду советовать вас своим друзьям.

Рекомендую эту компанию

Ольга Ивановна 29 мая, 2017 год
Взяла с помощью Кредикона.ру наличные под залог своей недвижимости. Никаких сложностей ни с оформлением документов, ни с оценкой, ни с получением денег в банке не было. Всё очень быстро, чётко и доброжелательно. Рекомендую эту компанию, если вам тоже нужен кредит.

Очень быстро получила деньги

Elvira Nigmatulina 2 мая, 2017 год
У меня уже было два кредита и я переживала, что мне не дадут деньги без залога, поэтому сразу обратилась в Кредикон.ру. Специалисты здесь внимательные, сразу поняли ситуацию и помогли найти банк, условия которого мне подходят. Очень выручили! Я получила деньги на руки уже через два дня!

Взял деньги наличными на свадьбу

Anton S. 28 апреля, 2017 год
Потребовались деньги неожиданно в большой сумме наличными на свадьбу. Обратился в два банка, но там нужен был залог, а у меня нет имущества. Друг дал адрес этого сайта и мне помогли взять кредит без залога в нужной сумме. Благодарю!

Условия полностью устраивают

Irina Kravtsova 5 апреля, 2017 год
Получила под залог квартиры деньги в банке, благодаря специалистам Кредикон.ру! Спасибо! Всё очень быстро оформили, но особенно радует, что процент самый низкий нашли из всех возможных, и условия кредита мне полностью устраивают при моей небольшой зарплате. Благодарю вас за профессиональную работу и реальную помощь в подборе кредита наличными.

Работают профессионально

Andrey ohotnikov 3 апреля, 2017 год
Спасибо! Вы мне очень помогли! Советую всем обращаться в кредикон, потому что здесь находят кредит с низкими процентами под залог недвижимости и помогают его одобрить. Работают профессионально, знают, как представлять документы и какая информация нужна банку. С кредикон.ру я получил деньги в банке, хотя до этого в этом же банке отказывали!

Деньги наличкой без дохода

Eldar Muminov 31 марта, 2017 год
Потребовались деньги наличкой в большой сумме. Обратился за помощью к специалистам. Доход у меня неофициальный, поэтому выбрали вариант с залогом квартиры. Конечно, вопросов у меня было много к условиям кредита, но в кредиконе всё доступно объяснили, составили документы и я получил в банке 50% от стоимости моей квартиры.

Банк одобрил кредит

Sergey Odintsov 29 марта, 2017 год
Я был готов брать кредит на строительство загородного дома под залог своей городской квартиры, но был не готов к большим процентам, поэтому пришёл в кредикон и попросил найти оптимальный для меня вариант, именно это для меня и сделали. Документы оформили быстро и банк одобрил кредит и выдал деньги уже через день.

Банк одобрил кредит

Sergey Odintsov 29 марта, 2017 год

Деньги я получила!

Anna Petrovna 27 марта, 2017 год
Я очень рада, что оставила заявку в Кредикон! Специалист со мной всё обсудил и предложил кредит под залог недвижимости, потому что сумма требовалась на руки очень большая. Он подобрал мне кредит с такими условиями, которые я точно смогу выполнить и оформил все документы. Деньги я получила в банке. Очень благодарна за помощь в получении кредита!

Подобрали несколько кредитов

Antonina Boyko 22 марта, 2017 год
Мне потребовался кредит наличными для первого взноса по ипотеке и я пришла в Кредикон, чтобы найти самое выгодное предложение. Понравилось, как ребята работают: чётко и быстро. Они подобрали несколько предложений, рассказали про их особенности и помогли мне выбрать кредит со ставкой, которая мне идеально подходит.
Консалтинговая компания Кредикон
Прежде всего, консалтинговая компания Кредикон предоставляет безопасность и высокую степень эффективности при взятии кредита, любого уровня сложности. Компания Кредикон подарит только уверенность в кредитном учреждении.

Бизнес

Компания TQM350