Консалтинговая компания SRG-ECO отзывы

Марк Резяпкин 29 июня, 2023 год
Специалисты ЭсАрДжи приезжали к нам на замеры микроклимата. Понравилось, как четко они работали, отвечали на все вопросы. После всего предоставили отчет.

Отличная компания

Анна32 8 сентября, 2022 год
Заказывали оценку профрисков в компании. Все ок, мы остались довольны. Вообще сотрудничали с Эсарджи впервые, нам их посоветовали коллеги, которые уже давно заказывают у них услуги по ОТ, сказали что всегда все было четко, не подводили. Мы решили попробовать и как оказалось не зря. Если все сложится удачно, планируем еще на обучение в их центр отправить несколько специалистов.

Получил хороший опыт!

Юрий Данилов 13 июля, 2022 год
Я проработал в компании консультантом по оценке условий труда. 1.5 года в консалтинге действительно пролетели, как месяц) По мне консалтинг-это интересно, но очень активно. Я подустал. Как опыт да, очень крутой, но объёмы большие. Но кстати все же благодаря этому я научился планировать. Думаю в дальнейшем найти спокойную работу. Просто каждому свое)

Сотрудничаем давно и плодотворно.

Иван Пороховщиков 21 июня, 2022 год
Сотрудничаем с SRG-ECO уже около двух лет, и за это время только положительное впечатление. Они проводили у нас оценку профессиональных рисков и аудит охраны труда и другое. В этом году решили пройти обучение в их Учебном центре. Для нас было важно, чтобы это было в соответствии с актуальной информацией в законодательстве и с выдачей корочек. Все получилось. Даже сотрудники остались... Читать отзыв Сотрудничаем с SRG-ECO уже около двух лет, и за это время только положительное впечатление. Они проводили у нас оценку профессиональных рисков и аудит охраны труда и другое. В этом году решили пройти обучение в их Учебном центре. Для нас было важно, чтобы это было в соответствии с актуальной информацией в законодательстве и с выдачей корочек. Все получилось. Даже сотрудники остались довольны, сказали было интересно и полезно. В общем, компания многопрофильная, очень удобно. Надеемся, на дальнейшую совместную работу.

Очень помогли, спасибо!

Максим 9 декабря, 2021 год
Всегда приятно работать с этой компанией! Помимо платных услуг, которые, к слову, выполняются на очень высоком профессиональном уровне, специалисты ЭсАрДжи-ЭКО проводят масштабную информационную работу в сфере производственной безопасности: большое количество бесплатных онлайн-мероприятий, на которых эксперты отвечают на все вопросы, рассылка с полезными материалами на почту, в соцсетях всегда обновляется информация. В общем, помогают по всем фронтам, за что огромное спасибо!... Читать отзыв Всегда приятно работать с этой компанией! Помимо платных услуг, которые, к слову, выполняются на очень высоком профессиональном уровне, специалисты ЭсАрДжи-ЭКО проводят масштабную информационную работу в сфере производственной безопасности: большое количество бесплатных онлайн-мероприятий, на которых эксперты отвечают на все вопросы, рассылка с полезными материалами на почту, в соцсетях всегда обновляется информация. В общем, помогают по всем фронтам, за что огромное спасибо! Сотрудничаем уже давно: с 2014 года.

Спасибо за высокий уровень

Иван 16 сентября, 2021 год
Спасибо за высокий уровень предоставления услуг по охране труда: все быстро, качественно и по-человечески (специалист консультировал на всех этапах работы, рассказывал и подсказывал)!

Спасибо за качественные услуги

Алла 9 августа, 2021 год
Приходила на гигиеническую чистку. Клиника просто замечательная. По стилю и сервису напоминает швейцарскую клинику в Женеве, где мне приходилось бывать, когда работала за границей. Расположение, дизайн, персонал — все на высшем уровне! Доктор очень внимательный, сделал все аккуратно и почти безболезненно. После процедуры никакого дискомфорта. От клиники только приятные впечатления.

Спасибо за внимательное отношение

Николай 9 августа, 2021 год
Впервые вижу такую клиентоориентированность и настолько высокий уровень консультационной поддержки! Обращались уже несколько раз, было даже по несколько проектов параллельных - и СОУТ, и проф. риски, и документация. И все вел один специалист, который был на связи практически 24/7. Все вопросы сразу решались, мы были всегда в курсе, на каком этапе процессы, все было сделано вовремя и без нареканий! Буду... Читать отзыв Впервые вижу такую клиентоориентированность и настолько высокий уровень консультационной поддержки! Обращались уже несколько раз, было даже по несколько проектов параллельных - и СОУТ, и проф. риски, и документация. И все вел один специалист, который был на связи практически 24/7. Все вопросы сразу решались, мы были всегда в курсе, на каком этапе процессы, все было сделано вовремя и без нареканий! Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Профессиональная работа

Мария 6 июля, 2021 год
Обратились в SRG-ECO перед проверкой. Высокая квалификация сотрудников. Четко, быстро и по делу. Очень довольны консультативной поддержкой.

Выработали план и помогли снизить травматизм

Борис Михайлович 10 июня, 2021 год
Так получилось, что травматизм на предприятии у нас высокий. А в прошлом году, вообще был летальный исход. Такое положение дел не устроило, решили обратиться SRG-ECO. С нами сразу согласовали приезд специалиста для оценки ситуации. Результатом такого осмотра объекта, стало не только выявление опасных моментов в работе, но и план действие для исправления ситуации. Причем прописаны были малейшие детали. Из-за этого... Читать отзыв Так получилось, что травматизм на предприятии у нас высокий. А в прошлом году, вообще был летальный исход. Такое положение дел не устроило, решили обратиться SRG-ECO. С нами сразу согласовали приезд специалиста для оценки ситуации. Результатом такого осмотра объекта, стало не только выявление опасных моментов в работе, но и план действие для исправления ситуации. Причем прописаны были малейшие детали. Из-за этого пришлось поменять процесс и провести новый инструктаж среди работников, зато травматизм сократился в разы. О таком результате и мечтать не могли!!! Спасибо.

Быстрый и качественный СОУТ

Андрей 9 марта, 2021 год
Искали компанию, которая сможет быстро и качественно сделать спецоценку условий труда. Почитав отзывы других клиентов, в итоге остановились на SRG-ECO. Понравилось, что на сайте компании была представлена наиболее подробная информация. Кроме того, мы получили необходимую консультацию по телефону. Менеджер прислал на нашу электронную почту документы с расчетом стоимости. В течение всего времени работ специалисты компании находились с нами в постоянном... Читать отзыв Искали компанию, которая сможет быстро и качественно сделать спецоценку условий труда. Почитав отзывы других клиентов, в итоге остановились на SRG-ECO. Понравилось, что на сайте компании была представлена наиболее подробная информация. Кроме того, мы получили необходимую консультацию по телефону. Менеджер прислал на нашу электронную почту документы с расчетом стоимости. В течение всего времени работ специалисты компании находились с нами в постоянном контакте, отвечали на все интересующие вопросы и оказывали всевозможную помощь. Сотрудничеством мы остались очень довольны.

Консалтинговые компании

ООО Криос