Консалтинговая копания "Капитал" отзывы

Надёжная компания

Алла 4 июня, 2022 год
Нареканий нет, вывод и внесение средств быстрые, интерфейс приложения удобный, поддержка отвечает быстро. Удобно, что есть возможность установить оповещения в приложении.Графики не зависают, в отличие от других платформ. На зарубежных ресурсах компания имеет высокие рейтинги, пользователи редко высказывают недовольство. В целом только плюсы на данный момент.

помогли вылезти из капкана!

Карина Арсеновна 16 ноября, 2019 год
Обратился в компанию для помощи рефинансирования кредитных карточек. Понабрала много карточек кредитных и в итоге влезла так что ежемесячно платила только проценты. Денег на все не хватало проценты как оказалось на них бешеные! особенно тинькофф... это просто ад! В итоге помогли взять один кредит на сумму чуть больше 300ста тысяч и я закрыла все карточки и порезала их на мелкие... Читать отзыв Обратился в компанию для помощи рефинансирования кредитных карточек. Понабрала много карточек кредитных и в итоге влезла так что ежемесячно платила только проценты. Денег на все не хватало проценты как оказалось на них бешеные! особенно тинькофф... это просто ад! В итоге помогли взять один кредит на сумму чуть больше 300ста тысяч и я закрыла все карточки и порезала их на мелкие кусочки! больше туда ни ногой! Спасибо что вытянули!

получил кредит

Максим 15 сентября, 2019 год
кредит получил но сумма немного меньше чем подавал заявку. В общем если нужна помощь по получению кредитов то звоните им, думаю помогут.

Ребята знают свое дело!

Гость 10 сентября, 2019 год
Обратилась в организацию за помощью по подбору самого выгодного кредитования. В прошлом были небольшие сложности с погашением ипотеки из-за развода и кредитная история была подпорчена. Несколько раз подавала в известные банки заявки ( Сбербанк, ВТБ и тд. ) но получала отказы. В итоге ребята за 10 дней помогли приобрести необходимую сумму под поразительно не большой процент. Я в восторге от... Читать отзыв Обратилась в организацию за помощью по подбору самого выгодного кредитования. В прошлом были небольшие сложности с погашением ипотеки из-за развода и кредитная история была подпорчена. Несколько раз подавала в известные банки заявки ( Сбербанк, ВТБ и тд. ) но получала отказы. В итоге ребята за 10 дней помогли приобрести необходимую сумму под поразительно не большой процент. Я в восторге от оперативности и эффективности сотрудников данной компании! всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно по выгодной процентной ставке!
Недостатки:
  1. минусов как таковых нет ну если сильно придираться то могу сюда занести комиссию. Тяжело отдавать свои кровные деньги) В тоже время я понимаю что каждый труд должен быть оплачен и данная помощь позволила мне начать свой собственный бизнес!

Нужна была большая сумма на операцию.

Евгения 5 сентября, 2019 год
Пришла беда в дом и появилась острая необходимость в приобретении большой суммы денег на операцию. Нигде не одобряли и лишь при помощи данной организации удалось оформить нужную сумму под залог квартиры. Спасибо большое!

Хорошо прокончультировали

Ксенья Марина 22 августа, 2019 год
Кредит конечно не смогли помочь оформить, зато предложили другую услугу по банкротству. Буду пробовать!
Достоинства:
  1. Честные
Недостатки:
  1. Не всемогущие)

Требую вернуть деньги

Гость 15 мая, 2019 год
Приходил в компанию когда она называлась ООО ЮРИДИЧЕСКИ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ.через неделю как с меня они взяли деньги ООО поменялось,меня тупо гоняли по микрозаймам что бы я им заплатил за какое то резеврное место в банке,потом что бы я оплатил за справку о доходах.итог,теперь куча микрозаймов,а они отнекиваются на то что бы вернуть деньги упираюсь что все могли сделали,хотя по факту... Читать отзыв Приходил в компанию когда она называлась ООО ЮРИДИЧЕСКИ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ.через неделю как с меня они взяли деньги ООО поменялось,меня тупо гоняли по микрозаймам что бы я им заплатил за какое то резеврное место в банке,потом что бы я оплатил за справку о доходах.итог,теперь куча микрозаймов,а они отнекиваются на то что бы вернуть деньги упираюсь что все могли сделали,хотя по факту они дали мне на бумажке мою кредитную историю которая стоит до 1000,а им отдал 18000 за договор 10000 за справку!
Недостатки:
  1. развели

как получить кредит без особых усилий

Ирина Рогова 13 марта, 2019 год
Обратилась в компанию 10 дней назад, так как не могла получить кредит самостоятельно, сотрудники компании объяснили почему сложилась такая ситуация и как можно мне помочь. Я заключила договор и как и было обещано со мной связался брокер. Через неделю мне было предоставлено 2 банка, который одобрил мне необходимую сумму!!! Я была в шоке! До последнего не верилось, что это возможно!... Читать отзыв Обратилась в компанию 10 дней назад, так как не могла получить кредит самостоятельно, сотрудники компании объяснили почему сложилась такая ситуация и как можно мне помочь. Я заключила договор и как и было обещано со мной связался брокер. Через неделю мне было предоставлено 2 банка, который одобрил мне необходимую сумму!!! Я была в шоке! До последнего не верилось, что это возможно! Спасибо большое компании "Капитал"!
Достоинства:
  1. Быстро, Вежливые специалисты
Недостатки:
  1. Есть комиссия

Консалтинговые компании

ООО Криос