Консервы рыбные "Фишерель" отзывы

Консервы рыбные "Фишерель"

Печень трески. Так меня еще не обманывали!

Игорь 18 сентября, 2018 год
Купил в "Ашане" баночку печени трески. Когда открыл- обалдел от такой наглости! Ребята не боятся никого. И на вкус дрянь.

Печень трески "Фишерель"

Dmitry Smolyan 23 мая, 2018 год
Достоинства:
  1. Раньше неоднократно приобретал этот товар и был доволен и качеством и объёмом продукта (даже другим рекомендовал).
Недостатки:
  1. Позавчера купил в Ашане Братеево банку печени трески и когда открыл ее был ошарашен наглостью производителя - в масле плавал кусочек печени массой 82 грамма, вместо заявленных не менее 100 граммов... Счуко, Негодяи!!! Жулье...

"Печень трески натуральная" ФИШЕРЕЛЬ не пригодна к употреблению!!!

lorik68 13 августа, 2016 год
Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб) . Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то..., темная печень, в темном масле.....,... Читать отзыв Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб) . Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то..., темная печень, в темном масле....., взяла вилкой содержимое - что то "дубовое"...., а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, резиновое и с жутким запахом и вкусом ПРОГОРГШЕГО МАСЛА, похожего запахом на техническое. Производители, да вы просто обнаглели, как так бездарно можно было изготовить, это же реально ОТРАВА для населения, еще и за наши же деньги!!! В итоге вся банка с содержимым пошла в мусоропровод.

Ни кому не советую этого производителя, конкретно продукт "Печень трески натуральная", Не знаю как у них с другими видами обстоят дела, но после этого продукта, ИХ ДРУГИЕ даже пробовать не хочется!

Сардины производства "Фишерель"

Дима 27 мая, 2016 год
Ужасного качества продукт.Непонятная фаршеобразная серая масса под названием сардины.Вот вам и "контроль качества"заявленное на банке.Произведено в Мурманске. Сайра Мурманского производства,имела подобную консистенцию.Сам больше ни куплю,и всем не советую,покупать рыбные консервы сделанные в Мурманске!
Анастасия 18 марта, 2016 год
Часто покупаю рыбные консервы "Фишерель". Особенно люблю печень трески и скумбрию в масле. Знаю, что печень трески очень полезна, ведь в ней содержится большое количество витамина D, необходимого организму для улучшения усвоения кальция. Люблю делать с ней бутерброды или салат. Качество хорошее, в консервах крупные сочные кусочки печени, плавающие в масле. А скумбрию я использую для рыбных пирогов и супов.... Читать отзыв Часто покупаю рыбные консервы "Фишерель". Особенно люблю печень трески и скумбрию в масле. Знаю, что печень трески очень полезна, ведь в ней содержится большое количество витамина D, необходимого организму для улучшения усвоения кальция. Люблю делать с ней бутерброды или салат. Качество хорошее, в консервах крупные сочные кусочки печени, плавающие в масле. А скумбрию я использую для рыбных пирогов и супов. Быстро и вкусно. И не надо возиться с чисткой рыбы.
Консервы рыбные "Фишерель"
Мурманское ООО "Парус" выпускает различные рыбные консервы под торговой маркой "Фишерель". Это печень трески, скумбрия в масле, икра мойвы и другие. Продукция изготавливается из свежепойманной рыбы с добавлением масла, перца и соли. Только натуральные ингридиенты.

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор