"Печень трески натуральная" ФИШЕРЕЛЬ не пригодна к употреблению!!! - Отзывы о Консервы рыбные "Фишерель"

Консервы рыбные "Фишерель"
Отзыв написан 13 августа, 2016 год 1257 просмотров
Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб) . Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то..., темная печень, в темном масле....., взяла вилкой содержимое - что то "дубовое"...., а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, резиновое и с жутким запахом и вкусом ПРОГОРГШЕГО МАСЛА, похожего запахом на техническое. Производители, да вы просто обнаглели, как так бездарно можно было изготовить, это же реально ОТРАВА для населения, еще и за наши же деньги!!! В итоге вся банка с содержимым пошла в мусоропровод.

Ни кому не советую этого производителя, конкретно продукт "Печень трески натуральная", Не знаю как у них с другими видами обстоят дела, но после этого продукта, ИХ ДРУГИЕ даже пробовать не хочется!

Гость 23 января, 2018 год
Сегодня эту гадость попробовала. Это не печень. Это молоки, которые в консервах похожи на печень. Только вот совсем не такие полезные.

Многие производители под видом печени трески продают молоки.

Отзывы о морепродуктах

Отзывы покупателей о морепродуктах. Каталог отзывов: Крабовые палочки, Крабовое мясо, Креветки фасованые, Рыбные консервы и другое

Консервы рыбные "Фишерель"
Мурманское ООО "Парус" выпускает различные рыбные консервы под торговой маркой "Фишерель". Это печень трески, скумбрия в масле, икра мойвы и другие. Продукция изготавливается из свежепойманной рыбы с добавлением масла, перца и соли. Только натуральные ингридиенты.

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор