Константин Эрнст отзывы

Отзывы и мнения
Константин Эрнст

Сегодня увидели время покажет

Гость 12 февраля, 2024 год
Разочарованы! Опятььвеселый балаган диванных Лысаков! И опять одна Супонина была на должность уровне! Превратили проект в Балаган от которого уже воротит!! И самое интересное Тильман учит жить нас россиян!!! Шейкин из штанов прыгает -пьяный что ли! Согласны с предыдущим отзывом о небходдимости закрытия Буфетов!

Уберите Пересильда со всех экранов?

Избиратели президента России 1 января, 2024 год
От него уже воротит всю страну!! Она бездарное!!! Счетная палата не хочет заняться делом? И проверить куда и на что ушли деньги для "взлета'! Не надоело разбазаривать народные деньги???

Мы так поняли что их финансирует Силуанов?

Отзыа 13 декабря, 2023 год
Значит на полицейских не хватает, участковых убирают и сокращают как сказал влад. Шурыгин миллионы мигрантов занимаются криминалом в России как говорят силовики а Этот тот кто спонсирует Эрнестов ящика сливает в их компании миллиарды наших тющенаоодных денег чтобы они первый канал превратили в реальный негативный антинаоодный слив как справедливо сказано было в пред. Отзыве?

Про Шарапову

Нэля 15 ноября, 2023 год
Почему Шарапова глаза сужает и расширяет, потому что пластика неудачная, будьте снисходительны люди, можно же переключить канал

Ляпы на первом..продолжение

Гость 26 января, 2021 год
Оценила Ваш юмор,теперь загадка с буквой Т,а к 2 вдруг приклеивается время 2(3:10)..но буквы Д так и нееет!).Я все про рекламу к фильму "Метод 2".Таким образом,еще больший полный бред продолжает появляется крупно на весь экран..Не очень понятно,новые манипуляции можно было сделать,а ошибку не исправили..дело Ваше,позорьтесь дальше.

Ляпы на первом

Гость 20 января, 2021 год
Я уже писала на сайт первого канала,но видимо никто не читает нашу писанину,не интересно..Фильм " Метод 2" идет у вас.В рекламе на весь экран пишут "Мето 2"..а где буква "Д" ? Это происходит уже давным давно и по первому, стыдно!!!

"пересаливает лицом"....

Гаврилова Светлана Владимировна 16 апреля, 2020 год
Почему ЭРНСТ столько лет держит передачу"давай поженимся! Пошлость,стервозность,грубостьГузеевой и сябитовой ПОРАЖАЕТ!А Гузееву недавно в такой позе показали в интернете...мне стыдно стало за ее детей...Очень согласна с предыдущими комментариями о Шараповой...кривляется и пересаливает лицом ,убрать ее с ведущих.Мне кажется ,что ЭРНСТ-у кто-то платит,поэтому он и держит их.
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. есть

Арина Шарапова

Гость 11 июня, 2019 год
У меня просто слов нет, как охота обозвать эту ведущую, когда её дибильнутую физиономию вижу. У меня такое ощущение складывается, что у неё малость не хватает. На её придурковатое поведение действительно смотрят миллионы человек.

ЧТО ДОРОЖЕ

АНАТОЛИЙ 21 ноября, 2018 год
Сам не знаю почему, но все таки к нему какое то уважение осталось. Почти уверен что самого ЭРНСТА тошнит от вр.покаж. от всяких артемок, кузичевых, толстых. Денег полно, можно встать в позу, послать заказчиков подальше, отделиться от ПЕРВОГО и продолжать с чистой совестью любимое дело но нет... что то держит, вот тут не понятно.

Константин !Добрый день!

Гость 29 декабря, 2017 год
Уберите с программ Галкина.Весь его талант заключается в том чтобы скалить свою уродливую челюсть,да сме..учки...Ну в чем его талант??? Он просто позорит первый канал.Вел Малахов вечернюю программу по выходным - там был интеллект.Да и Меньшова превратилась в постоянно улыбающуюся "копейку".А ведь раньше она прекрасно вела свои передачи об известных людях.А сейчас опустилась то полного примитивизма.В общем просьба: по крайне мере... Читать отзыв Уберите с программ Галкина.Весь его талант заключается в том чтобы скалить свою уродливую челюсть,да сме..учки...Ну в чем его талант??? Он просто позорит первый канал.Вел Малахов вечернюю программу по выходным - там был интеллект.Да и Меньшова превратилась в постоянно улыбающуюся "копейку".А ведь раньше она прекрасно вела свои передачи об известных людях.А сейчас опустилась то полного примитивизма.В общем просьба: по крайне мере уменьшите объем передач с Галкиным.Он просто позорит первый канал.Лично я при виде его лошадиного оскала зубов сразу выключаю первый канал.У него нет никакого таланта.Примитив!!!!
Константин Эрнст
Константин Эрнст - генеральный директор Первого канала, продюсер, телеведущий, сценарист и медиаменеджер. В первый же год своей работы в должности генерального продюсера ОРТ вернул Первому каналу абсолютное лидерство, которое сохраняется и сейчас. Многократный лауреат премии "ТЭФИ", в том числе за личный вклад в развитие российского телевидения.

Шоу Бизнес

Михаил Пореченков