Конструктор сайтов Tilda отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Тариф бизнес

Наталья Степанова 27 июня, 2023 год
Здравствуйте! Вот что меня реально возмутило, так это тот факт, что купила тариф бизнес, создала 5 сайтов, занимаюсь партнерскими продажами. Эти голубчики заблокировали один мой сайт и пишут, мол нельзя использовать нашу платформу только ради рекламы!!! А на хрен мне тогда вообще сайт? Не зарабатывать ли? Создатели Тильды, уберите пожалуйста ваш тариф Бизнес!!!! Он противоречит вашему Регламенту!!
Достоинства:
  1. Удобный конструктор
Недостатки:
  1. Пользовательское соглашение противоречит тарифу Бизнес. Имею право развивать любой вид бизнеса, если купила Соответствующий тариф. Ну конечно совсем запрещёнными темами для сайта я не занимаюсь, а это насилие, террор, 18+ и т.д...

Самый трешовый конструктор

Дмитрий 15 апреля, 2022 год
Решил потестить тильду и сотню раз пожалел настолько топорный конструктор я еще не встречал никому не советую с ней работать, больше я с этой х, ильдой не буду работать
Достоинства:
Недостатки:
  1. У зеро блоков все меню на английском, да еще некоторые аббревиатуры сокращены, сиди гадай называется. (Что нельзя было на русский перевести нормально?) Меню аккордеон нельзя в зеро блок конвертировать ( сиди ищи коды для них) Нельзя свободно выбирать шрифты ( сначала закачай нужные потом е.сь с ними) Нет целостности картины...

Видно отзывы накручены

Гость 8 февраля, 2022 год
Техподдержка самое отвратительное, цены и тарифы настолько ужасны, что сбегаю к другим более адекватным конструкторам, которые отвечают на письма пальцами а не с помощью роботов.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. поддержки нет от слова совсем
  2. неадекватность цен и тарифов

Отвратительное обслуживание

Гость 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте ребят, столкнулась с платформой Тильда и реально пожалела 1000%, я вот вообще никому не рекомендую никогда ничего не делать на этой платформе, там служба тех.поддержке просто никак к вам не относиться, им вообще до балды все . Я провожу курсы на испаноговорчщую аудиторию и письма им приходят на русском языке, я прошу техническую поддержу 8 месяцев уже решить... Читать отзыв Здравствуйте ребят, столкнулась с платформой Тильда и реально пожалела 1000%, я вот вообще никому не рекомендую никогда ничего не делать на этой платформе, там служба тех.поддержке просто никак к вам не относиться, им вообще до балды все . Я провожу курсы на испаноговорчщую аудиторию и письма им приходят на русском языке, я прошу техническую поддержу 8 месяцев уже решить этот вопрос, и вы знаете что они мне пишут? Посмотрите в прикрепленном фото, что у испанцев телефон выставлен на русском языке, у всех!!! Поэтому им приходит так, я вообще в шоке, что там ща профессионалы сидят
Достоинства:
  1. Их нет!!!!!
Недостатки:
  1. Не хватит места все перечислить

Служба поддержки работает отвратительно!

Максим 21 октября, 2020 год
создал и разместил сайт клиента на тильде, клиент оплатил годовую подписку, сейчас возник вопрос по сайту, 9.10 написал вопрос в поддержку, потом создал еще один тикет 13.10, потом там же написал 18.10, сегодня 21.10, ответов нет. Вообщем очень разочарован в данном конструкторе! Если работаете с клиентом, а не делаете сайт для себя и не знаете конструктор на уровне эксперта, то... Читать отзыв создал и разместил сайт клиента на тильде, клиент оплатил годовую подписку, сейчас возник вопрос по сайту, 9.10 написал вопрос в поддержку, потом создал еще один тикет 13.10, потом там же написал 18.10, сегодня 21.10, ответов нет. Вообщем очень разочарован в данном конструкторе! Если работаете с клиентом, а не делаете сайт для себя и не знаете конструктор на уровне эксперта, то подумайте о том, что в случае возникновения вопросов, поддержка тильды может просто забить на вас, а от клиента вы каждые 3 дня будете получать вопрос о том, что и как.

Это просто выброшенные деньги

Гость 19 июня, 2018 год
Я подписался на этот конструктор по отзывам и всяким красивым картинкам на их сайте. Заплатил не малые бабки за это г0вн0! И когда начал пользоваться понял, что всё у них тут через ж0пу. Самых элементарных функций нет, или настраиваются с танцами с бубном. Их точные настройки с шрифтами и тд, кому оно надо?! Личный кабинет пустой, ни фото не сохранить,... Читать отзыв Я подписался на этот конструктор по отзывам и всяким красивым картинкам на их сайте. Заплатил не малые бабки за это г0вн0! И когда начал пользоваться понял, что всё у них тут через ж0пу. Самых элементарных функций нет, или настраиваются с танцами с бубном. Их точные настройки с шрифтами и тд, кому оно надо?! Личный кабинет пустой, ни фото не сохранить, ни текст. Всё бы ничего, но элементарные функции не реализованы. Как же так!? Мне не просто лендинг а нормальный многостаночник нужен. Так я пока изучал эту тильду месяц прошел и из этого изучения понял что это хлам. Они нас за нос водят. Зарабатывая на контенте попутно. Красивые картинки это всё что они смогли сделать. Они содрали идею с программы blocsapp.com (скачайте пробную прогу и увидите полное сходство) добавили туда своих сданных картинок и получился копипаст по российски - импортозамещение! В гробу видал! Это последний раз чтоб я купил что-то российское или у русских. Где там широкая душа?! Обман, хамство, наглость!

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)