Конструктор сайтов Tilda отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Tilda

Влад 21 февраля, 2019 год
Я использовал Тильду для создания сайта - портфолио фотографа. Ничего особо не выдумывал и не разбирался - просто выбрал шаблон, который понравился и загрузил свои фотографии. Текста писать не умею, поэтому добавил по минимуму. В целом доволен, получилось красиво, работать просто.
Из минусов - стоимость, но я пока плачу по месяцам. Получаю заказы и оплачиваю, не будет заказов с сайта просто не буду продлевать подписку.

Отличный помощник

Виталий 17 февраля, 2019 год
Периодически подрабатываю на фрилансе, занимаюсь разработкой landing page. Раньше использовал в работе исключительно CMS и фреймворки: LPF, Bootstrap, Uikit, Foundation, Kickstart. В 2016 году познакомился с конструктором Tilda Publishing: он позволяет гибко, а главное быстро создать уникальную посадочную страницу, а также сайты с несколькими страницами. Затем обычно я “причесываю” получившийся макет: добавляю стили CSS и код на Javascript\JQuery. В... Читать отзыв Периодически подрабатываю на фрилансе, занимаюсь разработкой landing page. Раньше использовал в работе исключительно CMS и фреймворки: LPF, Bootstrap, Uikit, Foundation, Kickstart. В 2016 году познакомился с конструктором Tilda Publishing: он позволяет гибко, а главное быстро создать уникальную посадочную страницу, а также сайты с несколькими страницами. Затем обычно я “причесываю” получившийся макет: добавляю стили CSS и код на Javascript\JQuery. В итоге мне меньше работы, а клиенты все также довольны.

Мои впечатления

Юрий Романов 11 февраля, 2019 год
Создание сайтов всегда казалось мне прерогативой технарей (я гуманитарий по специальности). Так было до тех пор, пока я не познакомился с конструкторами сайтов, в частности, Tilda Publishing.
Тильда является интуитивно понятной, даже я понял принципы работы с ней за пару часов. При этом остается бесконечный простор для творчества и экспериментов со стандартными блоками. В данный
момент у меня 4 небольших проекта, связанных... Читать отзыв
момент у меня 4 небольших проекта, связанных с искусством (тариф Bussiness). Из минусов отмечу необходимость рутинного повторения одних и тех же действий при редактировании сайта с
множеством страниц и категорий.

Все нравится

Егор 7 февраля, 2019 год
Работаю дизайнером и нередко приходится создавать дизайн конкретно под проект на Тильде. Думаю неплохо ее изучил.
Больше всего мне нравится работать с нулевым блоком - Тильда позволяет создавать сложную и интересную анимацию - чего как мне кажется нет в других конструкторах. Это позволяет индивидуализировать проекты так, что клиентам и в голову не приходит, что проект сделан на конструкторе. Это на мой взгляд основное достоинство платформы - с одной стороны все просто и гибок, с другой можно сделать кастомизированный проект.
Правда это с точки зрения дизайна. С точки зрения программиста там все шаблонно конечно. Но мне и моим заказчикам все нравится.

Все устраивает

Алексей Павлов 1 февраля, 2019 год
Нужен был сайт для кафе с меню. Сначала хотели делать через знакомых программистов. Но там нам озвучили цену в 50 тысяч за сайт визитку с меню. Посоветовалась с племянником, он посоветовал Тильду. Мы здорово сэкономили, это при том, что на освободившиеся средства наняли фотографа, который нам красиво все позиции снял.
Результат мне понравился - сайт красивый и недорогой.
Достоинства:
  1. Сэкономили.
  2. Быстро.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Отличный конструктор

Евгений 27 января, 2019 год
Мне понравилось
Я еще учусь в школе и учусь делать сайты, и решил начать с конструктора. Почти все перепробовал. Тильда понравилась больше всего. Потому что быстро можно сделать сайт.
Но для меня покупать Тильду дорого, поэтому пользуюсь бесплатным тарифом. Хотелось бы чтобы домен можно было туда привязать.
Достоинства:
  1. Много шаблонов
  2. Просто собирать
  3. Красиво получается
Недостатки:
  1. На бесплатном тарифе нельзя домен привязать.

Тильда — это гораздо больше, чем конструктор сайтов

Lana 19 января, 2019 год
Платформу мне посоветовал друг, который работает веб-дизайнером. Я удивилась, что профессиональные дизайнеры делают проекты на конструкторе, но примеры сайтов на Тильде, которые он показал были просто вау!

Сделать первые шаги и начать делать страницу из блоков было легко. Результат получился не очень симпатичный, но процесс оказался удивительно интересным. Теперь прошло полгода и на Тильду я перенесла все свои проекты.

Какие инсайты я... Читать отзыв

Какие инсайты я вынесла после знакомства с сервисом:

1. Готовые блоки — это мощь. Они невероятно гибко настраиваются, при этом сохраняя адаптивность на всех экранах. Я как дизайнер поигралась с zero block, но получаться у меня начало только сейчас.

2. Встроенные инструменты для бизнеса очень удобные. Это аналитика, crm, редактор красивых писем. Весь бизнес я веду с ними. Они простые, но пока не было ситуации, когда бы мне не хватило какой-нибудь функции.

3. Даже если бы у меня была огромная студия и море денег, я бы не стала заказывать сайт у дизайн-агенства на другой платформе. Тильда дарит свободу и независимость. Мне нравится, что я могу поменять заголовок за минуту сама, а не ждать неделю, пока это сделает программист.
Достоинства:
  1. Дизайнервские блоки
  2. Встроенная аналитика и crm
  3. Красивые галереи
  4. Кастомизация форм
  5. Конструктор писем
Недостатки:
  1. Иногда отваливается блок с фотографиями из instagram (нужно переподключать)

Много классных шаблонов

Игорь 26 октября, 2018 год
Я - фрилансер и работаю с разными заказчиками. В основном, все заказы довольно небольшие - создание лендинга или сайта-визитки. Часто пользуюсь Тильдой, это очень удобно. Огромное количество шаблонов на любой вкус, блоки можно трансформировать как угодно, чтобы получить желаемый результат. Всем доволен.
Достоинства:
  1. отлично подходит для небольших проектов, быстро, большой набор шаблонов
Недостатки:
  1. не все блоки адаптируются

Просто, удобно, без костылей

Василий 20 сентября, 2018 год
Конструктор “Tilda” удобен для тех, кто не умеет программировать. Интуитивно понятный интерфейс позволяет контент-менеджерам и дизайнерам создавать симпатичные сайты без привлечения технических специалистов. Не нужно изучать CSS, PHP, JavaScript, читать «Искусство программирования» Д. Кнута, чтобы начать работать в «Тильде». Контент верстается и редактируется непосредственно на странице - блоки добавляются из библиотеки. Лично для меня весомым плюсом стали довольно широкие возможности... Читать отзыв Конструктор “Tilda” удобен для тех, кто не умеет программировать. Интуитивно понятный интерфейс позволяет контент-менеджерам и дизайнерам создавать симпатичные сайты без привлечения технических специалистов. Не нужно изучать CSS, PHP, JavaScript, читать «Искусство программирования» Д. Кнута, чтобы начать работать в «Тильде». Контент верстается и редактируется непосредственно на странице - блоки добавляются из библиотеки. Лично для меня весомым плюсом стали довольно широкие возможности SEO: можно настроить редирект страниц, sitemap, страницу с 404 ошибкой, подключить Google Analytics, Яндекс Метрику и т.д. То есть все, что требуется для первоначальной оптимизации сайта, реализовать получится.
Достоинства:
  1. Все необходимое для оптимизации, удобно и просто
Недостатки:
  1. Не хватает некоторого функционала

Сайты

Яндекс.Маркет