Конструктор сайтов Тинькофф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 34 просмотра

Час примерно ушел

Елена четверг, 25 апреля
Удобный бесплатный конструктор. На первый взгляд, очень много всевозможных опций, но на деле даже мне, абслютному чайнику было все понятно. Сделала лендинг с презентацией себя как дипломированного нутрициолога. На это ушел примерно час. Причем сделала красиво сразу. Сразу повесила ссылку в соцсетях. Разобралась как управлять, редактировать и т.д. Понятно, что потом еще дорабатывала, повесила форму заказа обратного звонка. Заявки падают... Читать отзыв Удобный бесплатный конструктор. На первый взгляд, очень много всевозможных опций, но на деле даже мне, абслютному чайнику было все понятно. Сделала лендинг с презентацией себя как дипломированного нутрициолога. На это ушел примерно час. Причем сделала красиво сразу. Сразу повесила ссылку в соцсетях. Разобралась как управлять, редактировать и т.д. Понятно, что потом еще дорабатывала, повесила форму заказа обратного звонка. Заявки падают мне в Телегу, там я всегда на связи и есть возможность быстро обрабатывать. В общем простой конструктор, с помощью которого можно быстро сделать красивый современный сайт. Опять же моя субъективная оценка, но пока никто из знающих друзей мне не сказал, что он какой-то не такой, наоборот все похвалили)

Тестирую гипотезы

Simon пятница, 12 апреля
Сейчас юзаю Тинькофф конструктор для тестирования гипотез. Удобен тем, что можно работать со своим кодом. В плане опций тоже практически полный сет. Не хватает разве что расширенных настроек визуала. В остальном все ок. Быстрый, бесплатный самое главное и с адекватным набором опций

Мой отзыв на конструктор сайтов Тинькофф

Илья Коновалов 21 марта, 2024 год
Не хочу говорить что разработчики теперь не нужны,потому что сайт можно сделать самому без знаний в программировании… но отчасти это реально так )) Конечно думаю что они еще нужны,чтобы сделать какой-то сложный лендинг с нестандартными блоками,но вот нам для нашего интернет магазина мерча,бесплатного конструктора Тинькофф оказалось достаточно ))

Получился полноценный сайт,со страницей витриной товаров,карточками товаров,корзиной,возможностью оплаты картой,отзывами клиентов. Когда добавлял товары,сервис предложил перенести товары из Инстаграма или маркетплейса,у нас там площадок нет и добавляли все в ручную. Сайт работает как обычный и индексируется в поисковиках,можно смотреть аналитику через Яндекс и Google. На мобильных устройствах открывается правильно,без глюков.

Важный момент,чтобы принимать оплату за товары через этот сайт нужно иметь ИП и счет для бизнеса в банке Тинькофф,пришлось потратить время на регистрацию. Само создание лендинга (основная информация и добавление товаров) не заняло много времени,справился быстро буквально 1-1,5 часа,а вот регистрации ИП и счета от Tinkoff пришлось подождать несколько дней.

Подводя итоги отзыва, конструктор сайтов Тинькофф это удачная возможность создать свой онлайн магазин любому человеку, без необходимости привлекать программистов или самому изучать обучающие видео. Процесс максимально простой,все по шаблонам,не сложнее чем анкету на Госуслугах заполнить )) И конечно радует бесплатность, и самого сайта и его домена в дальнейшем, правда за расчетный счет и эквайринг в Тинькофф надо платить…

Веб студии

Сайт-Протект