Все отлично - Отзывы о Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra

Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 459 просмотров
Тестирую уже вторую пару новых линз и т.к. подобрать линзы моим капризным глазам просто трагедия века, поэтому не поделиться отзывом про линзы Baush+Lomb Ultra, я просто не могу. Дело в том, что мои глаза непонятно по каким критериям выбирают, подойдут линзы или нет. Некоторые вызывают сразу дискомфорт и носить их дальше невозможно. Некоторые выдерживают неделю и дальше по той же схеме. Линзы Baush+Lomb Ultra ношу уже второй месяц (вторую пару) и пока все отлично. Из чего делаю выводы, что данные линзы подойдут даже самым капризным и чувствительным глазам. Линзы силикон-гидрогелевые, являются последней разработкой, особенность заключается в новой технологии двухфазной полимеризации MoistureSeal®, которая позволила усовершенствовать ключевые параметры линзы. Они в меру мягкие, тоньше чем остальные, имеют более тонкие края, за счет чего садятся хорошо. Данные линзы рассчитаны на дневное ношение, не провоцируют сухость, удобны для работы за компьютером и хорошо пропускают кислород. На деле все именно так, в течение дня комфортно, порой даже забываю, что в линзах. Каплями для увлажнения пользуюсь теперь крайне редко и больше для профилактики и по привычке. Стоимость вполне адекватная, что не может, не радовать. Однозначно рекомендую, крутые линзы!
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Все отлично

Наташа 21 февраля, 2021 год
Тоже их ношу, мне очень нравятся. Работаю много за компьютером, поэтому тот факт, что нагрузка на глаза с ними меньше, меня очень радует и на деле, кстати, так и есть.
Злата 20 февраля, 2021 год
Соглашусь с отзывом, линзы действительно очень классные. Сама на них перешла полгода назад, нарадоваться не могу.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы