Контора №15 Бухгалтерско-юридический центр отзывы

Потеря времени и денег

Александр 1 июля, 2023 год
За оказанные услуги ответственности не несут. "Юристы" Конторы 15 -просто выполняют рутинные действия с документами и не могут ответить на элементарные вопросы по их же тематике, или, что еще хуже, своими ответами вводят в заблуждение. С ними просто опасно иметь дело, в чем убедился на собственном примере, потеряв деньги.

Ведение бухгалтерии

Екатерина 1 июня, 2019 год
Работаем в Конторой 15 по ведению бухгалтерии (система налогообложения УСН доходы и расходы). При нашем обороте получается по цене, всего 14500 р в месяц, куда выгоднее, чем держать штатного бухгалтера, электронная сдача отчетности, все лежит на специалистах компании. Очень удобно и бюджетно. Всегда все правильно и в срок. Если возникают какие-то нестандартные ситуации можно получить консультацию специалистов, которые помогут во... Читать отзыв Работаем в Конторой 15 по ведению бухгалтерии (система налогообложения УСН доходы и расходы). При нашем обороте получается по цене, всего 14500 р в месяц, куда выгоднее, чем держать штатного бухгалтера, электронная сдача отчетности, все лежит на специалистах компании. Очень удобно и бюджетно. Всегда все правильно и в срок. Если возникают какие-то нестандартные ситуации можно получить консультацию специалистов, которые помогут во всем разобраться, никогда не откажут. Довольны сотрудничеством!

Ликвидация организации

Константин 24 апреля, 2019 год
К услугам фирмы обратился, когда возникла необходимость ликвидировать организацию.
Все банально, несколько учредителей, организовали ООО под определенный проект, когда проект закончился встал вопрос что делать дальше, и вот тут то мы во мнениях не сошлись. Надо было, конечно, переоформить организацию на кого-то одного и не заморачиваться, но пока обсуждали, думали и принимали решения, каждый из нас успел открыть свой бизнес В итоге наше ООО болталось без дела уже 1,5 года. Поэтому было принято решение его закрывать.
Сразу решили обратиться за помощью к юристам, т.к. процесс не простой, при неграмотном подходе можно попасть под административную, или даже уголовную ответственность. Доверили процесс «Конторе №15» - сделали все максимально быстро и профессионально. Даже потраченных денег не жалко, т.к. процесс как всегда бюрократический и трудозатратный.

Юридическое сопровождение

Максим 26 марта, 2019 год
Заниматься бизнесом где ты и директор и юрист до определенного времени вполне приемлемо, так и было у меня (небольшое производство, по Московским меркам), но когда я получил крупный контракт решил привлечь к заключении сделки настоящего юриста, обратился в «Контору № 15» и остался очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли составить договор и разобраться во всех юридических нюансах, предупредили о возможных «подводных... Читать отзыв Заниматься бизнесом где ты и директор и юрист до определенного времени вполне приемлемо, так и было у меня (небольшое производство, по Московским меркам), но когда я получил крупный контракт решил привлечь к заключении сделки настоящего юриста, обратился в «Контору № 15» и остался очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли составить договор и разобраться во всех юридических нюансах, предупредили о возможных «подводных камнях», без их консультации точно мог бы «попасть на деньги». Провели сопровождение сделки, в итоге никаких проблем по контракту потом не возникло. Теперь, если появляется какой-то юридический вопрос - обращаюсь сразу к ним. По некоторым делам просто дают бесплатную консультацию. Приятно, когда с фирмой выстраиваются такие партнерские отношения.