Контора №15 Бухгалтерско-юридический центр отзывы
с оценкой «Отлично»

Ведение бухгалтерии

Екатерина 1 июня, 2019 год
Работаем в Конторой 15 по ведению бухгалтерии (система налогообложения УСН доходы и расходы). При нашем обороте получается по цене, всего 14500 р в месяц, куда выгоднее, чем держать штатного бухгалтера, электронная сдача отчетности, все лежит на специалистах компании. Очень удобно и бюджетно. Всегда все правильно и в срок. Если возникают какие-то нестандартные ситуации можно получить консультацию специалистов, которые помогут во... Читать отзыв Работаем в Конторой 15 по ведению бухгалтерии (система налогообложения УСН доходы и расходы). При нашем обороте получается по цене, всего 14500 р в месяц, куда выгоднее, чем держать штатного бухгалтера, электронная сдача отчетности, все лежит на специалистах компании. Очень удобно и бюджетно. Всегда все правильно и в срок. Если возникают какие-то нестандартные ситуации можно получить консультацию специалистов, которые помогут во всем разобраться, никогда не откажут. Довольны сотрудничеством!

Юридическое сопровождение

Максим 26 марта, 2019 год
Заниматься бизнесом где ты и директор и юрист до определенного времени вполне приемлемо, так и было у меня (небольшое производство, по Московским меркам), но когда я получил крупный контракт решил привлечь к заключении сделки настоящего юриста, обратился в «Контору № 15» и остался очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли составить договор и разобраться во всех юридических нюансах, предупредили о возможных «подводных... Читать отзыв Заниматься бизнесом где ты и директор и юрист до определенного времени вполне приемлемо, так и было у меня (небольшое производство, по Московским меркам), но когда я получил крупный контракт решил привлечь к заключении сделки настоящего юриста, обратился в «Контору № 15» и остался очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли составить договор и разобраться во всех юридических нюансах, предупредили о возможных «подводных камнях», без их консультации точно мог бы «попасть на деньги». Провели сопровождение сделки, в итоге никаких проблем по контракту потом не возникло. Теперь, если появляется какой-то юридический вопрос - обращаюсь сразу к ним. По некоторым делам просто дают бесплатную консультацию. Приятно, когда с фирмой выстраиваются такие партнерские отношения.

Юридические услуги

Кузин и партнеры