Контрол Лизинг отзывы

Отзывы клиентов

очень помогли

Петр Воропаев 29 сентября, 2021 год
в том году в пандемию доходы упали - Контрол пошел навстречу и отсрочил платежи. Без этого пришлось бы сокращать сотрудников, и доход упал бы еще сильнее, ну и понятно, что дальше-то.
Вопросы - решаются, недовольным - документы читайте внимательно.

Все отлично

Гость 28 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с контрол лизинг второй год.
Менеджеры всегда очень отзывчивые, отвечают на все возникшие вопросы оперативно.
Совершенно забыла о том, что подходит срок продления полиса ОСАГО, сотрудники сами мне позвонили,
напомнили и все оформили. Ребята молодцы, Продолжаем сотрудничество на позитивной ноте.

Спасибо за работу!

Петр 27 сентября, 2021 год
С данной лизинговой компанией работаю не первый год. Если нужны машины для использования в такси-это то что нужно. Одобрение всегда в день подачи заявки. Оперативно оформляют полисы ОСАГО, КАСКО. При оформлении полисов КАСКО учли все мои требования. Также есть персональный менеджер, к которому можно обратиться по всем вопросам касаемо лизинга. В общем, если вы в поиске надежной лизинговой... Читать отзыв С данной лизинговой компанией работаю не первый год. Если нужны машины для использования в такси-это то что нужно. Одобрение всегда в день подачи заявки. Оперативно оформляют полисы ОСАГО, КАСКО. При оформлении полисов КАСКО учли все мои требования. Также есть персональный менеджер, к которому можно обратиться по всем вопросам касаемо лизинга. В общем, если вы в поиске надежной лизинговой компании, смело рекомендую КОНТРОЛ лизинг.

Лизинг для такси

Игорь Михайлов 23 сентября, 2021 год
Брал у них машины под такси. Помогли решить вопросы со страховой при ДТП не по нашей вине.
Готовы к диалогу с клиентом и проблемы реально решаются.

Рекомендую

Антон Калинин 23 сентября, 2021 год
Работаем с CTRL лизинг уже несколько лет, впечатления от сотрудничества только положительные. Сотрудники компании всегда идут навстречу, помогают во всём. Спасибо!

благодарность

Андрей 23 сентября, 2021 год
страховку, доп оборудование, все оформили в одном месте с минимальным количеством посещения офиса, очень удобно, спасибо!

Ирина 22 сентября, 2021 год
Искали компанию для приобретения машин в лизинг. На рынке большой выбор фирм, но не у всех выгодные условия.
В итоге выбрали Контрол-лизинг.
Хорошая компания. Удобное расположение офиса (недалеко от метро).
Приятные в общении сотрудники: помогут, подскажут, всегда на связи.

Спасибо за помощь!

Степан 22 сентября, 2021 год
Хочется поблагодарить сотрудников компании за их отзывчивость и небезразличие, очень хотели помочь сделали для этого все возможное. Нашли нужные нам машины и максимально быстро все оформили

Валера 14 сентября, 2021 год
Не первый раз приобретаю автомобили через данную компанию для расширения таксопарка. Лучшая лизинговая компания в Москве. Компетентные и отзывчивые менеджеры. Лояльные цены и выгодные предложения по приобретению машин и спец. техники. Так же не могу не отметить высокий уровень работы клиентского сервиса, всегда сориентируют по возникающим вопросам и помогут в их решении. Выкупил машины раньше срока, с оформлением документов... Читать отзыв Не первый раз приобретаю автомобили через данную компанию для расширения таксопарка. Лучшая лизинговая компания в Москве. Компетентные и отзывчивые менеджеры. Лояльные цены и выгодные предложения по приобретению машин и спец. техники. Так же не могу не отметить высокий уровень работы клиентского сервиса, всегда сориентируют по возникающим вопросам и помогут в их решении. Выкупил машины раньше срока, с оформлением документов не было проблем, сделали все быстро и качественно, заметно на деле, что здесь ценят каждого своего клиента. Спасибо! good

КОНТРОЛ лизинг / CTRL / можно сотрудничать

Егор 13 сентября, 2021 год
Ранее уже сотрудничал с этой компанией, когда расширял автопарк, недавно у них же взял авто для личных целей. Нравится отношение к клиентам, по всем возникшим вопросам всегда все подробно расскажут. Прикрепляют к тебе своего менеджера, который всегда на связи. Нашли подходящие мне машины быстро. Сами условия по приобретению более чем выгодные, рассчитают если надо разные варианты, тарифы по обязательному страхованию... Читать отзыв Ранее уже сотрудничал с этой компанией, когда расширял автопарк, недавно у них же взял авто для личных целей. Нравится отношение к клиентам, по всем возникшим вопросам всегда все подробно расскажут. Прикрепляют к тебе своего менеджера, который всегда на связи. Нашли подходящие мне машины быстро. Сами условия по приобретению более чем выгодные, рассчитают если надо разные варианты, тарифы по обязательному страхованию низкие, есть еще и скидки от автопроизводителей. Если работа не стоит, то тот же парк окупается прекрасно. Хорошая компания, с которой можно сотрудничать.

Гость 13 сентября, 2021 год
Сотрудничество с компанией Контрл Лизинг, оставило только положительные эмоции.

Пришло время обновить автопарк такси. Перед тем, как подать заявку, промониторила множество лизинговых компаний, но самые выгодные условия в Контрл Лизинге. За счет этого, смогла взять больше автомобилей, чем планировала)

Отработали все качественно и быстро, закрыли все возникшие вопросы. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Видно, что не первый год на рынке.

Если вы цените... Читать отзыв
Сотрудничество с компанией Контрл Лизинг, оставило только положительные эмоции.

Если вы цените свое время, нервы и деньги, то рекомендую))

Выгодные условия

Дарья 13 сентября, 2021 год
Сотрудничаем 4 года с данной компанией без нареканий. Брали легковушки по субсидии и небольшие грузовики для перевозок. Быстро подобрали авто под наши параметры. Удобный личный кабинет. Наш менеджер Юлия всегда оперативно решает наши вопросы.

Привлекательные условия

Гость 13 сентября, 2021 год
Компания на рынке 10 лет. Всегда есть актуальные предложения и программы (для таксопарков, по гос. субсидированию и тд), предлагают очень выгодные условия (нулевой аванс, длительный срок лизинга и тд), поэтому и обратились к ним. Согласовали нам сделку достаточно быстро и документы запросили минимальные, помогли с подбором техники, это очень удобно )) Все возникшие вопросы и проблемы решались оперативно, менеджеры всегда... Читать отзыв Компания на рынке 10 лет. Всегда есть актуальные предложения и программы (для таксопарков, по гос. субсидированию и тд), предлагают очень выгодные условия (нулевой аванс, длительный срок лизинга и тд), поэтому и обратились к ним. Согласовали нам сделку достаточно быстро и документы запросили минимальные, помогли с подбором техники, это очень удобно )) Все возникшие вопросы и проблемы решались оперативно, менеджеры всегда заинтересованные и отзывчивые (им отдельное спасибо). Обязательно снова обратимся )

Все отлично

Яна 13 сентября, 2021 год
Хорошая компания, рады сотрудничеству! Быстро нашли нам автомобиль в нужной комплектации. Оформление документов прошло без проблем и задержек. Уже катаемся на нашей машинке)

Богдан 12 сентября, 2021 год
Работаем с «КОНТРОЛ лизингом» уже 3 года. Стараемся всегда попадать под программу субсидирования, но даже без неё, получается приобретать авто очень выгодно. Также, очень оперативно предоставляются доступы к системам отслеживания. Очень удобно, т.к. автопарк большой. В случае непредвиденных ситуаций (потеря ключа, стс и др.) клиентский сервис реагирует на запросы очень быстро.

Скорость закрытия сделки

Ирина 6 сентября, 2021 год
Приятно удивлена скоростью работы! В короткие сроки нашли нужные нам машины и провели сделку. Работают отзывчивые и профессиональные менеджеры.

Спасибо за сотрудничество!

Гость 6 сентября, 2021 год
С КОНТРОЛ лизинг мы работаем уже ни один год. Периодически обновляем таксопарк у Контрол. Автомобили чистые, с документами никогда проблем не возникало. Включаем скидки и субсидии. Выходит относительно дешево.

Работа с компанией

Владислав 5 сентября, 2021 год
Не раз обращался за машинами в данную компанию.
Быстро получал одобрение, условия выгодные, в отличии от других копаний.
Менеджер с которым я контактировал всегда был на связи, все доходчиво объяснял, был дружелюбен.
Также у них очень удобный личный кабинет, в котором я могу получить информацию о рентабельности моего автомобиля

Покупка авто с залогом на аукционе

Олег 4 сентября, 2021 год
Здравствуйте ,купил автомобили на аукционе контроля лизанг в мае.На одном из автомобилей был залог в банке ПАО Промсвязьбанк,по условию 1.3.4.договора компания обязуется погасить в течение 60 рабочих дней,прошло уже больше.Свои обязательства Компания не выполнят,на письма и звонки не реагирует.

Впечатление на 5

Елена 3 сентября, 2021 год
Дважды приобретали технику через них.
Хорошая компания, сработали быстро и без нареканий. Все очень быстро, профессионально и финансово выгодно. Приятно было поработать. Спасибо!

Максим 31 августа, 2021 год
Стабильная компания. Зарплата белая, без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе комфортная.

быстро рассмотрели заявку

Мария 29 августа, 2021 год
взяли лизинг в этой компании, все устроило. была субсидия от государства, в итоге получилось очень выгодно, работают с таксопарками, запрашивают только нужные документы, никакой бюрократии, все четко и быстро. сейчас хотим подать заявку на ГБО. очень выгодное предложение, аналогов на рынке не встречали. со страховками тоже помогли все оформить.

ТС в Лизинг

Гость 27 августа, 2021 год
Компания нравится. Работают четко, даже в 2020 году не подвели.
Помогли со сбором документов, рассмотрели заявки и выдали тачки. Все во время.

Рекомендую

Мария 27 августа, 2021 год
С компанией КЛ работаем уже год.Оперативно подобрали все машины ,которых ни у кого нет !!!Большое спасибо менеджеру Марианне все разъяснила и всегда на контакте.

Наталья 26 августа, 2021 год
Хорошая компания, быстро подобрали нужные машины и оформили все документы, все заняло не больше недели. Есть личный кабинет, которым очень удобно пользоваться. Планируем приобрести еще несколько авто через них, так как помогают найти варианты по хорошим ценам. Отдельное спасибо менеджерам из клиентской службы за их профессионализм.

Все быстро и удобно

Иван Сирнов 26 августа, 2021 год
Работаем с этой лизинговой больше года, брали через них 5 служебных авто. Нареканий нет, наш менеджер всегда на связи, за что ему отдельное спасибо! Все запросы по договорам отрабатывают быстро. Страховки тоже делали через них, тарифы приемлемые и не пришлось бегать по страховым.

Быстрое оформление компетентные сотрудники

Мария Самарина 26 августа, 2021 год
Я впервые столкнулась с лизинговой компанией и оформлением транспорта в лизинг. Для меня, как для владельца компании стало значимым возможность сэкономить на НДС – иными словами возместить его со всей суммы лизинговых платежей.

Нашла несколько лизинговых компаний в интернете и остановила свой выбор на Ctrl лизинг. Я осталось полностью довольна обслуживанием со стороны компании. Всегда идут навстречу. Понимают сложности предпринимателей. Кроме того, все сотрудники компании Ctrl лизинг, с которыми я работала всегда вежливы, компетентны и готовы предложить решение моих задач. Хочу выделить еще
профессионализм моего менеджера по лизингу. Благодарю за грамотное, понятное и простое разъяснение сути лизинга и преимуществ для меня. Сам процесс оформления оказался достаточно простым в отличие от ранее взятых мною кредитов.
Мой менеджер подобрал для меня максимально комфортный и удобный график лизинговых платежей и страховую компанию. В Ctrl лизинг действительно ценят клиента и его время.
Желаю вам дальнейшего развития, покорения новых вершин! Рекомендую эту компанию!

Максим и Влад

Гость 26 августа, 2021 год
Мы владельцы двух автопарков. Промониторив часть сайтов про эту компанию, встретились 50/50 с отзывами. Скажем так, работаем уже пол года с этой компанией на условиях аренды ,очень все современно и оперативно, это единственная компания дает нам возможность контроля работы машин. Так же мы смогли сами выбрать машины с их автопарка, не пришлось брать с рук не проверенного автотранспорта. Все оформлении... Читать отзыв Мы владельцы двух автопарков. Промониторив часть сайтов про эту компанию, встретились 50/50 с отзывами. Скажем так, работаем уже пол года с этой компанией на условиях аренды ,очень все современно и оперативно, это единственная компания дает нам возможность контроля работы машин. Так же мы смогли сами выбрать машины с их автопарка, не пришлось брать с рук не проверенного автотранспорта. Все оформлении заняло около часа ,на удаленке. Все документы в свободном доступе, можно все почитать и посчитать по выгоде, в отличии от других компаний ,где договор на 10 листах и мелким шрифтом. В планах поставить газовое оборудование, что у них предложили в сервисе, нам поможет сэкономить. Вообщем мои водители сели в машину и поехали без какой либо головной боли. Рекомендую !
Достоинства:
  1. один громадный плюс.
Недостатки:
  1. жалеем, что потратили много времени на мониторинг из за отзывов 50/50. Довольны современностью, что так редко в России.

Тимофей 26 августа, 2021 год
Искал компанию, чтобы взять в лизинг парк такси с новыми Киа. В Контрол оперативно подобрали нужные комплектации. Все документы и машины получил в кратчайшие сроки. Сразу же и страховки оформили.

Легкая сделка

Irine 25 августа, 2021 год
На сайте ctrl.lc я смогла все рассчитать под себя и выстроить сделку как мне нужно и выгодно при помощи калькулятора. Приятный менеджер Юлия, ответила на все вопросы без воды. Я несколько раз перезванивала задавала уточняющие вопросы – отвечали сразу, без «мне нужно уточнить эту информацию, я вам перезвоню» как это бывает обычно. Как только нашли машины – сделка заняла... Читать отзыв На сайте ctrl.lc я смогла все рассчитать под себя и выстроить сделку как мне нужно и выгодно при помощи калькулятора. Приятный менеджер Юлия, ответила на все вопросы без воды. Я несколько раз перезванивала задавала уточняющие вопросы – отвечали сразу, без «мне нужно уточнить эту информацию, я вам перезвоню» как это бывает обычно. Как только нашли машины – сделка заняла 7 рабочих дней, хотя в других лизинговых компаниях мне автомобили найти не смогли, сказали что есть проблемы нужно ждать поставки. На выдачу приехал приятный молодой человек Михаил, выдали машины быстро. Приехала в офис один раз, все остальное по почте, что сэкономило кучу времени. Бесплатная парковка перед офисом спасла меня, обычно в этом районе не поставить машину. Все уведомления в электронном виде через Личный кабинет (удобно). Я взяла себе ГБО и ни разу не пожалела, хотя до этого не рассматривала такой вариант, хорошо что подсказали. Установили ГБО быстро. Страховалась тоже тут, получилось дешевле, чем через агента и включили в лизинг. Легкая сделка.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России