Контрол Лизинг отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Жуликоватая компания

Алексей 12 октября, 2022 год
Начинают звонить из службы безопасности, и повелительным тоном, пытаются заставить выполнить работу не входящую в договорные обязательства. Например: у них не работает gps, причем системно.- пригоните нам машину. С какого перепуга должен это делать, вам надо вы и приезжайте, и то по согласованию. В другой раз звонит следующий тип ( называю так по манере общения) мне нужны фотографии машин. Сделали... Читать отзыв Начинают звонить из службы безопасности, и повелительным тоном, пытаются заставить выполнить работу не входящую в договорные обязательства. Например: у них не работает gps, причем системно.- пригоните нам машину. С какого перепуга должен это делать, вам надо вы и приезжайте, и то по согласованию. В другой раз звонит следующий тип ( называю так по манере общения) мне нужны фотографии машин. Сделали отправили. Нет не подходят, здесь не достаточно света, тут не очень чистая, на следующей ракурс не тот. Отвечаю в такой же магере общения,-слыш иди в ж…, бери фотоаппарат и приезжай, проводи фотосессию. На запросы о досрочном выкупе отвечают по месяцу, когда вопрос уже не актуален. Работаю с другими лизинговыми компаниями, ни одна не подняла ставку до 20%, в отличии от этой. Менеджер задним числом, и словесным обманом, просит подписать новые доп соглашения , с измененными платежами.Это малая доля впечатлений. Пятёрочные отзывы, на мой взгляд пишут, сотрудники. Ужас а не компания.
Достоинства:
  1. На стадии подписания и выдачи все хорошо.
Недостатки:
  1. После подписания договора, одни минусы.
Контрол Лизинг Ответ представителя Контрол Лизинг 22 декабря, 2022 год
Алексей, благодарим вас за обратную связь!

Cожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим вас связаться с Руководителем отдела клиентского сервиса и подробнее рассказать о взаимодействии с нашими менеджерами, мы примем соответствующие меры. Контакты: e-mail - [email protected]; Горячая линия - 8-800-770-10-10 (с 9-00 до 19-00 по московскому времени).

Относительно повышенной ставки: согласны, ситуация нетипичная, для нас в том числе. Наша ставка зависит от ставки Центрального банка России, как и у других лизинговых компаний. Мы вынуждены реагировать на изменения ключевой ставки ЦБ, которая резко увеличилась. Но наша компания всегда готова пойти на встречу клиентам, и, если у вас остались вопросы, то просим с нами связаться.

УЖАС НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ

Денис 12 октября, 2022 год
Жуткая контора,разорвали в обностороннем порядке договора за которые платят исправно,часть авто поставил на стоянку,выплаты не остановили в итоге изьяли все,менеджеры олухи,руководство проосто нн компетентное,думают только о кошельке,УЖАС!!! Иду в суд,в обэп и везде где можно илти,договора полностью в их пользу,верю в победу и возврат имущества,выплатил 7млн. Даже не трудятся отвечать на официальные письма. Думаю сотрудникам компетентых органов будут отвечать охотнее!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!
Контрол Лизинг Ответ представителя Контрол Лизинг 22 декабря, 2022 год
Денис, спасибо, что рассказали о ситуации!

Давайте мы попробуем во всём разобраться. По возможности просим связаться с Руководителем отдела клиентского сервиса и рассказать обо всем подробно. Контакты: e-mail - [email protected]; Горячая линия - 8-800-770-10-10 (с 9-00 до 19-00 по московскому времени).
Готовы приложить максимум усилий для решения вашего вопроса!

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКОВ

Инна 2 июня, 2022 год
позор компании, где ЗАСТАВЛЯЮТ писать положительные отзывы о компании. Это мерзко,низко!
Контрол Лизинг Ответ представителя Контрол Лизинг 22 декабря, 2022 год
Инна, искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от работы в нашей компании.

Действительно, после прохождения испытательного срока, мы просим сотрудников поделиться обратной связью о работе в КОНТРОЛ лизинг. Нам важны как положительные отзывы, так и отрицательные, для поддержания здоровой корпоративной атмосферы. Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Если у вас остались неразрешенные вопросы, напишите, пожалуйста, письмо на почту [email protected]. Мы постараемся оперативно разобраться в ситуации.

Худшая компания

Инна 2 июня, 2022 год

Компания дибилов

Пользователь 2 июня, 2022 год
компания с долбанутым руководством и таким же отношением к своим сотрудникам. работников заставляют писать положительные отзывы на сайтах о контрол лизинге.
Контрол Лизинг Ответ представителя Контрол Лизинг 22 декабря, 2022 год
Искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от работы в нашей компании.

Господи помогите

Гость 13 февраля, 2022 год
Здравствуйте купил у вас машину после узнал что она в залоге в банке скажите кто нибудь когда будет снят залог?

Покупка авто с залогом на аукционе

Олег 4 сентября, 2021 год
Здравствуйте ,купил автомобили на аукционе контроля лизанг в мае.На одном из автомобилей был залог в банке ПАО Промсвязьбанк,по условию 1.3.4.договора компания обязуется погасить в течение 60 рабочих дней,прошло уже больше.Свои обязательства Компания не выполнят,на письма и звонки не реагирует.

неадекватный руководитель у которой недот@ах

Пользователь 8 декабря, 2020 год
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ! Неквалифицированные работники, без образования. Куда смотрит руководство в Москве?
Контрол Лизинг Ответ представителя Контрол Лизинг 14 декабря, 2020 год
По факту вашего обращения о мошенничестве сообщаем, что в компании действует централизованное утверждение и распределение бюджетов. Все расходы подразделения г. Ижевск согласовываются с вышестоящим руководством. В том числе мотивация сотрудников, которая зависит от достижения плановых показателей в рамках прозрачной системы контроля и оценки.
Если у вас есть предложения по улучшению работы компании, вы можете направить его по адресу [email protected]

Не советую!

Анонимно 28 сентября, 2020 год
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить,... Читать отзыв Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!

МОШЕННИКИ!!

Гость 25 июня, 2019 год
100% мошенники. Я партнер Яндекс-такси. Взял у них 5 машин в лизинг с первоначальным взносом 10%. У них в правилах лизинга есть пункт что могут забрать авто в случае неуверенности сохранности предмета лизинга. Так вот после незначительного инцидента они этим пунктом воспользовались. После недолгих боданий я остался и без машин и без первоначального взноса. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой... Читать отзыв 100% мошенники. Я партнер Яндекс-такси. Взял у них 5 машин в лизинг с первоначальным взносом 10%. У них в правилах лизинга есть пункт что могут забрать авто в случае неуверенности сохранности предмета лизинга. Так вот после незначительного инцидента они этим пунктом воспользовались. После недолгих боданий я остался и без машин и без первоначального взноса. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!! Под таким надуманным предлогом они могут забрать машины в любой момент!

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA