Концерн ДОН "Центр Камня" отзывы

Благоустройство детского сада

Светлана Ивановна 18 августа, 2020 год
Благодорим за каменную крошку для клумб в нашем детском саду. Разноцветные клумбы в разы преобразились, понравилось не только детям, но и родителям)). Отдельное спасибо за то, что работы проведены аккуратно, в соответствии с режимом нашего заведения и практически не помешали обычной работе.

Проект “Моя улица”

Гость 1 декабря, 2019 год
Хотим выразить благодарность компании Концерн ДОН, и персонально Виктору Владимировичу Шапошникову за сотрудничество. Поставку гранита для проекта “Моя улица” и организацию работ по монтажу. ГК Дорстрой.

Гранитная брусчатка на любой вкус и кошелек

Андрей 7 августа, 2019 год
Уже не первый раз обращаюсь сюда за камнем. Сначала в личных целях - при строительстве дачи покупали плиты для мощения, и камни для ландшафта нашли нужного размера. Сейчас потребовалось выложить территорию брусчаткой. Не сомневаясь обратились сюда. И выбор хороший, и цена тоже.
Достоинства:
  1. отличное знание персоналом продукции, цены

Осталось очень хорошее впечателние

Ксения 6 марта, 2019 год
Сторимся второй год и за это время посетили множество строительных организаций и сталкивались с разными "специалистами". А вот про Концерн ДОН могу сказать одно - под руководством грамотного руководителя и организация будет работать на отлично.
Во-первых нашли здесь всё, что требовалось для дачи - от тротуарной плитки до декоративных элементов. Во-вторых нам очень помогли с выбором дельными советами. В-третьих, цена... Читать отзыв
Во-первых нашли здесь всё, что требовалось для дачи - от тротуарной плитки до декоративных элементов. Во-вторых нам очень помогли с выбором дельными советами. В-третьих, цена адекватная.
Благодарим компанию и лично Виктора Владимировича Шапошникова за помощь в обустройстве нашего участка.

Природный и искусственный камень для мощения, облицовки фасадов и инте

Евгения 8 ноября, 2018 год
Невероятно большой выбор камня для всех видов работ, выставочная площадка в Верее (Раменский р-н) вмещает весь ассортимент - можно посмотреть и оценить качество каждой позиции. Обратились в компанию для приобретения малинового кварцита, в дальнейшем планируем покупку галтованной брусчатки.
Достоинства:
  1. Грамотный персонал, отличное знание продукта