Конвектор Теплэко печка отзывы

3 отзыва / 94 просмотра

Работа конвектора и его замена

Валерия 21 сентября, 2021 год
Купила данные конвекторы в кол-ве 5 шт три года назад в Санкт- Петербурге по адресу ул. Железноводская, 13..привезли по адресу бесплатно и быстро.Работа этих конвекторов меня устраивает ,со своей задачей они справляються. Через год один из нах перестал работать перегорела кнопочка сбоку,которая вкл/выкл..Мне пришлось ехать самой на другой конец города в магазин,а ведь вес такой батареи 12 кг и... Читать отзыв Купила данные конвекторы в кол-ве 5 шт три года назад в Санкт- Петербурге по адресу ул. Железноводская, 13..привезли по адресу бесплатно и быстро.Работа этих конвекторов меня устраивает ,со своей задачей они справляються. Через год один из нах перестал работать перегорела кнопочка сбоку,которая вкл/выкл..Мне пришлось ехать самой на другой конец города в магазин,а ведь вес такой батареи 12 кг и для меня это просто не подъемно.,Мне поменяли и сказали,что это первый и последний раз.,что необходимо в часы приема обращаться в сервисный центр. Прошел еще год и у меня случилась та же история со вторым радиатором. Я зашла на сайт ,набрала номер сервисного центра в часы приемы и там ответили,что он не в сети..,пыталась так же звонить на тф магазина и горячую линию,там 40 минут меня гоняли по виртуальной очереди,которая начиналась сначала с 9 номера ожидания - доходила до 1 в очереди,после переключалась на 20 в очереди доходила до 1- го и так раз шесть.,писала в чат на сайте,там в принципи ни разу ни кто не ответил. В результате написала жалобу в Роспотребнадзор и вот пишу отзыв здесь,о том как работают эти люди в одном из крупнейшем мегаполисе России...Даже не представляю,что твориться в других городах. Покупать Вам или нет данный продукт??? - Решать Вам. , а мне предстоит ловить сервисный центр или ехать опять в магазин ,нести тяжеленную батарею 12 кг самостоятельно и не факт,что мне ее сразу поменяют на этот раз.
Достоинства:
  1. справляються со своей задачей, но больше их ни кому не буду рекомендовать,сама занимаюсь стройкой, около 100 клиентов отправила в этот магазин
Недостатки:
  1. быстро ломаются,плохо работает сайт и операторы,безответственное отношение к покупателям,не работаю телефоны

бытовая техника

Рамис 15 ноября, 2020 год
Хочу поделиться своей радостью. Намедни приобрёл чудо обогреватель из песка, электроплита весом 12 кг. повесил на кронштейн, включил и всё замечательно работает. Приобрёл в г. Воронеже в начале ноября. Продавец всё объяснила, аксессуаров много разных. Меня устроила база за 2400
По рекламе долго по телеку крутили, вот решился. Посовещался с женой. Она и рада радёшеньки )))
У нас двушка в хрущёвке и... Читать отзыв
У нас двушка в хрущёвке и тепло топит центральное а бы как!!! Сколько не жаловались, а толку никакого!!! Пришлось прибегнуть к поиску тепла. Супруга в положении на 6 месяце. Нужно думать о благоустройстве. Не гоже мёрзнуть.

Купил маме обогреватель "Теплэко"

Рамис 9 ноября, 2020 год
Моя мама Зинаида Михайловна живёт в на даче, в утеплённом доме, ей в спальню купил обогреватель Теплэко, площадь не большая, но возраст берёт своё... Сейчас стоит на подставке по центру комнаты. Включает по мере надобности. Приобрели в г. Владивосток 2 ноября 2020г. кстати, со скидкой за 2400. Гарантия пожизненная.
Мама увидела случайно по телевизору рекламу и позвонила, видели бы вы её счастливые глаза!!!

Торговое оборудование

МТС Касса 5 PRO